Перейти к содержанию

Aleshka

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleshka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И ехали мы не так как указанно на карте у ксана. Он указал что мы приехали с юго-запада, но мы приехали с северо-запада, что по карте wog ocap отлично видно, ехали мы ровно со своих позиций, и заехали даже с тыла у них, а не с юга, где враг. Тем более если они нас вели, они видели что мы едем с позиции, которая на 200 метров западнее нас находится, которая отмечена. Здесь попросту тотальная невнимательность всего отряда, который там находился, и необдуманное принятие решений.
  2. Мы обновляли на себя метку каждые 200-300 метров. И соответственно как только мы приехали на точку мы поставили на себя новую, актуальную метку. После этого в ДВ поступило сообщение "Видим снайперов на квадроцикле". Не было упомянуто вражеских снайперов, не было вопроса свои ли это снайперы, было сообщение "Видим снайперов на квадроцикле". И ответ ксана по поводу того что "не последовало реакции на ДВ и мы открыли огонь" это ложь. После их доклада на ДВ не прошло и секунду как мы были убиты в спину. У нас попросту не было времени что бы ответить, так как мы были сразу же убиты. Да и вообще ответ и не требовался, так как они сказали видим снайперов на квадроцикле и мы сразу же поняли что наше отделение нас видит, значит все хорошо, и они нас прикрывают. И по поводу меток, к сожалению нет функционала позволяющего автоматически обновлять метку на себя каждые 3 метра. Я думаю что если бы они и вправду смотрели на карту, то они бы увидели метку снайперов в 200-300 метров от этой точки. Как только мы остановились, моментально метку обновили и через секунд 10 были убиты.
  3. Никнейм нарушителя: [KSB]ksaN, [KSB]Hankrill Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 07/01/17 Номер миссии: 1 Название миссии: Traitors В отношении кого были нарушены правила: [VL]Aleshka, [VL]Poland.Apple Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Солнышко светило и ничего не предвещало беды, отполированный до блеска линкс Aleshkи блистал так же ярко, как и улыбка Алешки, предвкушавшего легких фрагов. Выбирая позицию для ведения огня мы двигались через позиции KSB, дабы не пугать наших братьев и не попасть под дружественный огонь, мы обновили на себя метку. Через мгновение я услышал доклад командира KSB, о том, что он наблюдает снайперов на квадроцикле. Осознав что свои нас идентифицировали, мы продолжили движение со спокойной душой, однако остановившись мы попали под шквальный огонь отряда KSB и не успев связаться с нашими по дв, отправились в метрвяк. Позднее Боец ксб, убивший нас, сказал что приказ об открытии огня отдал непосредственно командир отделения. (Командир - [KSB]ksaN, боец, застреливший нас - [KSB]Hankrill) Прошу заметить что снайперы были только у одной стороны, нас застрелили с расстояния 50 метров, квадроцикл был так же только у одной стороны.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.