Перейти к содержанию

Kostya

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kostya

  • Звание
    Новичок
  1. [member=freewood], я уже все варианты испробовал) я наверное не правельно выразился, подрагивает во время бега бойца, например если дождь то хуже всего лаги мелочные в плане общей картине... Но все же хотелось бы стабильной плавности движений, но пока не удалось этого сделать
  2. Все дело как раз таки не в ФПС так как у меня почти стабильные 60 ФПС, за исключением массового нахождения игроков в одном месте... ФПС 60 а картинка подрагивает, вот такая аномалия.
  3. Арма так не умеет. На самом деле умеет, но не каждому дает ) Арма так не умеет. На самом деле умеет, но не каждому дает )
  4. Недавно апгрейдил комп и наивно полагал что смогу поиграть на ультранастройках, но не тут то было.. Игра по сути не тормозит, но слегка подтормаживает, хотелось бы сглажености и плавности движений, которых нет.. В городе также тормозит но не сильно.. Характеристики ПК: Проц: i7 4790k Мать: msi z97 gaming 3 ССД: samsung evo 840 120 gb Опера: corsair 2400 hz 8 gb Вид: inno3d hercules gtx 980 x3 airboss Винда 10ка лицензионка, пробовал большинство репаков видусных от 7 до 10... Не могу добиться гребаной стабильности.. Вообщем сам пробовал настроить, мне не удалось, прошу помощи.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.