Перейти к содержанию

Dolphin

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dolphin

  • Звание
    Пользователь
  1. Звуки оружия понравились, но модельки, мягко говоря, пластмассовые , я понимаю что это всё таки перенос мода из армы 2, но может быть в будущем заменим некоторые текстурки основного оружия (м16а1, ак 47)  из других модов, на более качественные? + в большинстве случаев когда по тебе стреляли, было непонятно откуда звук выстрелов, либо их вообще не слышно, либо звуки свистящих пуль которые летят по тебе приглушали их
  2. Dolphin

    Флудилка

    У моего соотрядника репозиторий скачивает по-разному какое то количество файлов а потом ошибка выскакивает и всё заново, никто не знает как пофиксить?
  3. Dolphin

    Флудилка

    репозиторий  по выходным не работает? вот этот же? ftp://193.19.118.182/Updater_WOG/ArmA3Sync/WOG_Vietnam/.a3s/autoconfig
  4. Dolphin

    Флудилка

    когда будут ближайшие игры?
  5. Dolphin

    Флудилка

    идея интересная, но думаю контента надолго не хватит, воевать одними эмками и калашами, из техники м113, а из вертолётов Huey, но спасибо что можно будет ещё ощутить себя в другой эпохе !:)
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.