-
Публикаций
1 903 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
80
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Отряды
Формы
Видео
Весь контент MaDnEss
-
Soviet Assault Просмотр файла Воскрешение уникальной миссии (подарок Замполиту на предстоящий ДР :D) Вводная: Сводные войска ВС СССР атакуют расположение полевой базы Армии США в городе Shwemlitz. Легенда: Зима, 1988 года. Оказавшись на грани экономического краха в ходе холодной войны, Советский союз требует от Запада помощи. Весна, 1989 года. Переговоры идут медленно, без видимых результатов. Тем временем растёт напряжённость между странами НАТО и Варшавского Договора. Лето, 1989 года. Представители блока НАТО покидают состав участников, переговоры по вопросу мирного договора прерваны. Июнь, 1989 года. Группа советских войск в Германии, разрушив берлинскую стену, вторглась на территорию ФРГ и атаковала части военных подразделений Армии США, начав Великую Освободительную войну советского народа от оков капитализма. ВС СССР (92) Техника атаки: Форма атаки: US Army (86) Техника обороны: Форма обороны: Добавил MaDnEss Добавлено 26.03.2021 Категория WOG Количество участников 178 Год 1989 Время на миссию 120 Погодные условия 12:00, Ясно Условие победы атаки Захват зоны, уничтожение вражеской стороны Техника атаки Условие победы защиты Удержание зоны, уничтожение вражеской стороны, по истечению времени Техника обороны Особенности миссии Ту-95 Тип WOG Остров Роше Режим Захват/оборона Сторона WEST US Army Сторона EAST ВС СССР Сторона RESISTANSE Сторона атаки East Сторона обороны West Тепловизор Выключен / OFF Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет
-
Что нового в версии 1.4 Фикс бк к миномёту Фикс загрузки ТОУ со старта Увеличена зона ограничения окапывания Красные: Отделение разведки/СпН получили броники + поправлена выдача ДВ Выданы броники для экипажей Увеличено кол-во бомб для Ту-95 Возвращены 3БМ46 для Т-80У
-
@Omlet спасибо, но я и сам это понял
-
@Randy Вопрос к тем, кто настраивал поверхности карт. Попробуй не ездить по дороге. @BornToYarik Но оборона выиграла... А так да, бюджет увеличу, лопаты оставлю только в атаке, касательно стерлингов, грисгана и тд. подумаю...
-
@Rempasso оно вроде чисто визуальное, и только на ботах
-
Просмотр файла Semper Fidelis #Воскрешение старой миссии в новой вариации, с переработанным балансом, новыми механиками и на новой карте Сhernarus 2020 Semper fidelis (перевод с лат. Всегда верен) — фраза, служащая девизом КМП. Вводная: Корпус Морской Пехоты США атакует заброшенную военную базу близ н.п. Тисы, оккупированную Вооруженными Силами Российской Федерации. Количество слотов: United States Marine Corps (94) Техника атаки: Форма атаки: Вооруженные Силы Российской Федерации (86) Техника обороны: Форма обороны: Добавил MaDnEss Добавлено 06.10.2021 Категория WOG Количество участников 180 Год 2012 Время на миссию 120 Погодные условия 07:00, Ясно Условие победы атаки Захват зоны, уничтожение вражеской стороны Техника атаки Условие победы защиты Удержание зоны, уничтожение вражеской стороны, по истечению времени Техника обороны Особенности миссии Тип WOG Остров Черноруссия 2020 Режим Захват/оборона Сторона WEST USMC Сторона EAST ВС РФ Сторона RESISTANSE Сторона атаки West Сторона обороны East Тепловизор Выключен / OFF Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет
-
Что нового в версии 2.2 UH-1Y (Unnarmed) заменен на вооруженную версию с НАР x38 Hydra Изменен лодауд БК к AV-8B, у одного замена AIM-9 на 2x GBU-12, у второго замена AIM-9 на 2х Mk.82 Командир синей стороны и Командир взвода LAR получили ручной SOFLAM Спавны LAR взвода перемещены и стали ближе Радарный комплекс в зоне заменен на более простое здание
-
Что нового в версии 1.1 Добавлен амбиент происходящего боя в северном триггере плюс мелкие правки Синие: Удален расчёт миномёта Сокращено кол-во Мк19 и БК к нему Удалены два Land Rover у гарнизонов Красные: Красные получили более лучшие патроны Добавлен расчёт миномёта
-
@Tklama Благодарю за проверку, всё пофикшено.
-
@Otto Планировал внести правки касающиеся только условностей, но если будет новая ротация, тогда внесу правки баланса и концепции.
-
да, я помню, и помню к чему это привело
-
Я хоть и мельком был на постановке, но и от кого не слышал твою просьбу, возможно прослушал, а возможно её никто не донёс. То что ты хотел такие правки проводить это конечно хорошо, но почему они были проведены именно сейчас, за час до игр, а не ранее на неделе? Возможно эти изменения повлияли на планы КСов, что как бы уже плохо, учитывая, что они уже его подготовили на неделе. Ну и повторюсь КТ выше 3к это какой-то новый уровень кринж-ограничений, скоро вообще на высоте 100 м будем летать, зачем такое делать?
-
@Tklama ты чё совсем куку? за час до игр такие кардинальные правки вносить? ладно, если бы правки были только техническими, но это и правки баланса, а особенно порадовал киллтриггер выше 3000 - это вообще кринж
-
@crabe если не сложно скиньте плиз список всех мисок, где нужно поправить бк к M252
-
Вообще идея довольно интересная, но вопрос, обратный отыгрыш... Может ли сторона 1 выбирать сторону атаки или нет? И как на этот вопрос смотрит администрация? Сомневаюсь в необходимости наличия пзрк, мишки по первому отыгрышу особо не нафрагали, хоть и внесли свой немалый вклад в победу атаки. Ну и да, соглашусь с пиратом, думаю лопаты в адекватном количестве в миксе с молотками будет лучшим вариантом.
-
забавно, но после убийства [A]Povod'а я так же слушал вашу кв и дв)))
-
Просмотр файла Восход Ремейк всем известной миски с ArmA 2 WOG За авторством @exaron Вводная: Силам КСОР ОДКБ необходимо взять под контроль военную базу, вблизи города Расман. ОДКБ Атака (92) Техника Форма US Army Оборона (88) Техника Форма Добавил MaDnEss Добавлено 19.07.2019 Категория WOG Количество участников 180 Год 2015 Время на миссию 120 Погодные условия 04:30, Ясно Условие победы атаки Захват зоны, по потерям Техника атаки Условие победы защиты Удержание зоны, по истечению времени, по потерям Техника обороны Особенности миссии Тип WOG Остров Такистан Режим Захват/оборона Сторона WEST US Army Сторона EAST КСОР ОДКБ Сторона RESISTANSE Сторона атаки East Сторона обороны West Тепловизор Выключен / OFF Дата допуска 03.01.2020 Используется Deformer Нет
-
косметические правки можно и сделать ну и это в целом тоже можно
-
Что нового в версии 1.3 ГАЗ-66 были заменены на самодельные БТР-Д, также добавил БТР-ЗД с приличном кол-вом БК (скрин техники в теме сделан в ручную для большего прояснения имеющейся техники, в самой миссии будет показано 11 БМД-П) Увеличено кол-во БК для миномёта и АГСов Сокращено кол-во точек выбора появление до 2х и теперь они гораздо ближе к берегу Зона триггера теперь проходит по всем фактическим контурам Убавлено кол-во БК к Мк19, увеличено для М2 Мелкие косметические правки зоны
-
Нарушение п.п. 6.3 игроком [21st]Omlet ([21st]Owlet), 05.01.2024 на 2 миссии
MaDnEss ответил Mustazh в теме WOG
При создании, делал акцент, что это техника хоть и принадлежит красной стороне, но фактически является временно нейтральной (отсюда и отсутствие этой техники в списке техники сторон на миссии (в теме принадлежность указана)), также был убежден, что правило 10 минут распространяется и на нейтральную технику, о чем написал "напоминание" в брифинге, в надежде, что этого будет достаточно, что бы технику в колоне не взрывали, а воевали за неё. Если же, данное правило не распространяется нейтральную технику, то прошу извинить, переделаю условность. -
Вообще это можно пресечь, ведь отделения стартующие в городе добегают до высоты контролирующей колону быстрее, также туда быстрее доезжает уаз дшк-агс, но этот маршрут надо найти и подготовиться к нему. Вообще так то 3 города, но в целом да, частично соглашусь, с таймингами тоже, но проблема не в концепции, а в отсутствии достаточных средств или наоборот его обилие у противника. По первому отыгрышу могу сказать, что мк19 в обороне много и их наверное стоит подрезать, также возможно стоит подрезать транспорт у отделений гарнизона и миномёт, а атаке наоборот выдать что-то такое, что могло бы сгонять с высот противника, может миномёт или вообще раскошелиться на град, возможно стоит задуматься о перезарядке. P.S. почему танк не чинили?
