Перейти к содержанию

z0iberg

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент z0iberg

  1. z0iberg

    Соединение с игрой

    Так я почистил ПК от Армы переустановил,без ДЛС(Арма 2 и Арма 2ОА) смог зайти на сервер WOG ,на читсые Арма сервера только с 1м сервером не удалось соединится. Думаю этого достаточно!! Всем большое спасибо что помогали,в решении проблемы))) Тему можно закрыть ВСЕМ СПАСИБО))
  2. z0iberg

    Соединение с игрой

    У меня некоторое время назад появилась такая проблема,при заходе на сервер(абсолютно любой, с любым модом) идет около секунд 30 *Соединение с игрой* потом *Не удалось соединится*. Пробовал и переустанавливать арму, и чистить все файлы и папки от армы на ПК, и батл ай переустанавливал, ничего не помогает, может вы чем поможете??
  3. z0iberg

    Соединение с игрой

    вообщем решил полностью удалить все,в каких папках могут содержатся файлы армы? я удалил со стима и там AppData в этой папке файлов былон нормально,и в Документах лежали профили,где еще могут быть?
  4. z0iberg

    Соединение с игрой

    @skytis, Пакеты? что это,и как узнать пропадают они или нет?
  5. z0iberg

    Соединение с игрой

    ​@GonzoPunkass, так раньше ж не блокировало блин(( просто в один момент резко перестало заходить. Роутер перезагружал, ноль эмоций. сейчас попробую на прямую кстати,вот что еще интересно,я как то решил проверить все сервера,и гдето из 50 перепробованых я попал на 2 сервера,меня туда пустили.. @Liquid, дело в том что батл ай даже не матерится,ему вообще фиолетово
  6. z0iberg

    Соединение с игрой

    @GonzoPunkass, а в исходящих ничего связаного с армой нету
  7. z0iberg

    Соединение с игрой

    пробовал отключать все ДЛС,не помогает. а фильтр почему то не пашит у меня,я чесно без понятия почему,просто ничего не хочет находить
  8. z0iberg

    Соединение с игрой

    @GonzoPunkass, а если я его просто офф,может с работать? UPD.не с работало(( прости за тупой вопрос,но как проверить не заблокировал ли он контент?
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.