Перейти к содержанию

askarzip

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент askarzip

  1. askarzip

    Помощь новичку

    Всем привет, я искал на форуме подобну ветку но так и не нашел, потому решил создать свою. Хотелось бы получить помощь и совет от опытных игроков, как и с чего начать в WOG К примеру расскажу про себя: опыт игры в arma2, dayz, arma3 знание механики игры и тактики Только я никогда не играл на wog, тушино и подобных серьёзных серверах Думаю не у одного меня встает такой вопрос перед тем как начать играть, хотелось бы услышать ваш совет или разъяснения в лс p.s можно расписать в этой теме все подробно и закрепить её, думаю подобного рода разъяснения будут многим полезны.
  2. askarzip

    Помощь новичку

    Я и в arma 2 и в arma 3 не против играть в WOG :)
  3. askarzip

    Помощь новичку

    Да мне вообще не лень этим заниматься, линейка arma моя любимая игра, я по сути в arma2/3 после работы и играю только. Все остальное давно забросил. И искать мне не лень, я всего лишь указал небольшие недостатки, которые были допущены при создании и размещении веток/блоков на форуме. На счет того что "иди стучись в лс/стучись в TS" проссто не хотел быть надоедливым и стучаться со своими вопросами к кому попало, не у всех есть желание отвечать на такое. Потому и создал тему, у кого есть желание те ответили, и своё время сэкономил и нервы форумчан :)
  4. askarzip

    Помощь новичку

    @CTPEJIKuH, не совсем понимаю хейт от игроков arma2 Сам играю и во вторую и в третью часть и не понимаю, в чем смысл такого разделения на лагери.
  5. askarzip

    Помощь новичку

    @dmb09, благодарю, именно это я искал) @Lichrus, как установить мод я нашел, и все же спасибо) , Странно такое отношение. Вроде бы в WOG и Тушино взрослые люди играют а троллинг удел обитателей dota2 форумов, а оказалось нет) , хотя возможно меня не правильно поняли. Я имел ввиду помощь не в установке мода, а именно социальная составляющая. Как найти отряд, как попасть на саму игру, куда подключаться в TS и подобные вещи)
  6. askarzip

    Помощь новичку

    Когда я делал форумы, я создавал в шапке оглавление, которое начиналась с ветки "как начать пользоваться %ресурс%" или "помощь новчику" Поодобная ветка была закреплена ближе к шапке и человек, который впервые заходил на форум ресурса сразу натыкался на неё, и мог найти всю необходимую информацию. К примру тут на форуме на главной странице есть блок "Полезные ссылки" в которой ссылка "Установка WOG3 ARMA 3" не работает. Это не претензии разумеется а лишь пища для размышления, не более того. В любом случае спасибо, что ответили.
  7. askarzip

    Помощь новичку

    Да ладно, я понял, новчикам тут не рады. Видимо, уже сложилось некое комьюнити, которому новые игроки ни к чему. Удачи ребята.
  8. askarzip

    Помощь новичку

    @pika4ytka, аргументировать можно?
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.