Перейти к содержанию

cambull

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент cambull

  1. cambull

    Дебрифинг атаки Восход 10.07.2021

    @neVALYAshka Дядь ну напиши ты возле моей метки тип на связь, сам знаешь что куча флуда на дв. Я даже не слышал как ты запрашивал до того момента пока на КВ Квазар не вышел. Потом ты меня запросил и снова флуд. Я тебе поставил метку куда мы двигаемся. Тут просто нужно всем научится манере общения на ДВ . И что есть более важные обсуждения по тип " Штаб а что нам делать? Куда идти? И у нас боец обосрался"
  2. Видео не записываю , но как обстояли дела. Бегут парочка на склоне , а мы уже сидим пол часа. Ну и доклад, а можно я по ним с ПТРК шарахну ну и получили одобрение и шарахнули а так вообще хотели их гулять по началу отправить.
  3. Если честно не вижу как бы это особо поменяло исход дел? ну да мы бы их наверное пропустили и она ушли к своим на север, ну или они бы так же сладко бежали парой и нам было скучно мы бы пукнули в них из ПТРК.
  4. cambull

    Overwatch

    Очень бы хотелось, что бы вами были проверены все миссии на наличии заряженных трассеров на старте. Спасибо за службу
  5. cambull

    Western Wind

    Я тут решил полазить в миссии и нашел такую вещь _this additemCargoGlobal ['Rnd_HE_Grenade_shell', 2]; Куда она и зачем в машинках? но люди вроде как говорят есть ошибка в названии.
  6. cambull

    Восход

    А что с дв для спн красных? нету почему то
  7. cambull

    Восход

    @MaDnEss просто опять же при наличии стингера ты можешь отправить машинку чуть дальше без наличия рядом техники ПВО . Поехало отделение и прикрывает себя видимым пзрк средством
  8. cambull

    Восход

    Не знаю баг или фича. Но на игре у многих странно работала посадка в технику. А так же появлялись какие то левые челы в машинке из за чего люди не могли сесть в нее. По крайне мере на бредли у меня это было. И может стоит подумать о том что бы убрать авангер и дать вместо него стингер?
  9. cambull

    Ex Friends

    @yPSilon Я не знаю про что ты говоришь ведь умер ты вначале. Когда с севере подходили к зоне и смотрели в нее лично у меня были не очень приятные лаги из за чего приходилось резать прорисовку до 2. Хотя обычно на миссиях спокойно сижу на максималке
  10. cambull

    WOG 159 Возмездие

    @Dekfor У брдм разведки нет снаряжения. Задумка? Ни доп гранат , ни патрон
  11. @TRUE наверное это все по тому, что на вашем направлении в зону не было пехоты противника? из за того что обороне надо смотреть 360 и людей на все не хватит, а так же вас заспотили и давали инфу. Так что старались вас просто подпустить поближе
  12. cambull

    Войска дяди Васи

    Переизбыток техники в миссии , а так же минимальная вариативность и мобильность для обороны.
  13. @ksardas единственное надо все же отдать должное БМП ЛГ которая в южных лесах убивала или хотя бы наводила ужас на пехоту противника. А на Юге от отряда JK было всего 2 бравых бойца которые были немного в шоке увидеть там противника.
  14. @Gloomerза дебриф лайк. но вот вопрос по реплею у тебя в зоне не было ни одного пехотинца из за чего захватили ее очень быстро. Я понимаю что кол-во людей было мало, но из за твоих маневров я понял, что в охранении зоны людей еще меньше. На западе сожгли машинку, на севере было пару отделений замечено( БРМка отработала пару пехов) было понимание, что в зоне осталось пару калек и был предпринят план штурма зоны.
  15. cambull

    Weekly Open Games 23.04.2020 - 24.04.2020

    До

    @Grow я думаю ты можешь сделать свой шедевр который мы с радостью отыграем.
  16. cambull

    Уругал

    Там кстати в зоне почему то экипажники голые были
  17. cambull

    Spear Strike

    @Vankos ну на столько шедевра что то давно не было. Вообще не понял как атака должна что то сделать. Акоги наверное хотя бы командиру и фт лидеру Американцы поставить забыли
  18. @RamZesIV Надеюсь когда нибудь люди научаться смотреть карту и метки на ней. Но это уже будет совсем другая игра
  19. cambull

    Weekly Open Games 09.04.2020 - 10.04.2020

    До

    @neVALYAshka @SRRSOF Зацеплю вас обоих. Просто на мой взгляд всегда есть в отделении по 2 слота к примеру и их можно взять и согласовать что бы пойти со своими. Был момент господа SRR пришли спросили 2 слота. Я предложил им пойти со своими они выбрали поиграть с нами( может постеснялись уйти к своим)
  20. cambull

    Weekly Open Games 09.04.2020 - 10.04.2020

    До

    @SRRSOF Вот вы меня удивляете. Походили 2 месяца и устали. А смысл тогда вообще начинать? Раньше люди играли от 3 и более месяцев в разных отделениях, просишь слот договариваешься пойти со своими и играете вместе. Редко кто то бывает против этого.
  21. @Qubac Я был командиром отделения JK если ты считаешь мое решение ослушиванием приказа пиши на меня трибунал. Со своей же стороны скажу что план может был и подготовлен, но его реализация и задумка крайне ничтожна. Пол часа сидения на 1 метки когда тебя уже явно спалили противники, я тебе на дв высказал предложение на что был проигнорирован . Далее после того как ты увидел что отделения на лодках причалили к берегу с твоей стороны просто поступает команда "Рашим в зону" опять же на что я у тебя уточнил уверен ли ты в своем действии. Хочу отметить что изначально у тебя стояли метки на wp. Получается ты хотел после 30 минут сидения идти по эти горам пешком. Уже не однократно от отряда Cobalt поступают такие планы. Если же Ronaldi еще может в конструктив то от тебя я такого не увидел.
  22. @Astolfo считаю за такое не растреливать надо ,а банить. Ты изначально знаешь что склон опасный и летишь на такой скорости, а по итогу еще и уничтожаешь ключевую технику на миссии. Круто что сказать
  23. cambull

    Russian Border Never Ends

    Мне вот интересно. Я не смотрел миссию.а всего лишь зашел в тему с миссией. Русня то типа обвешена ПТРК средствами или что?
  24. cambull

    Scarab Hunting

    @Gollob не совсем понял смысла спауна так далеко от всех сил КСа атаки. Не критично, но все же можешь поначалу не слышать отделения некоторые. Форма тоже интересная конечно. А так вроде пока больше добавить нечего особо. На первый взгляд казалось что точка не уничтожаемая от оружия и водителя не убить, но вроде как ей смогли выбить 2 колеса.
  25. cambull

    Scarab Hunting

    @Senpaii @Gollob Описание отделение на красной стороне хромает. 1-5 БМП,1-6 БТР,2-1 БТР,2-4 БМП,2-5 БТР,2-6 БТР На слотах же 1-5,1-6,2-1 БМП. Остальная тройка БТР
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.