Перейти к содержанию

3aBapKa

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 3aBapKa

  1. 3aBapKa

    Обсуждение прошедших игр

    https://www.youtube.com/watch?v=lAf3wGFvhos
  2. 3aBapKa

    Обсуждение прошедших игр

    [b][member=Russ Ivan][/b],"Под колпаком у СФ" . Пару пятых (не буду пальцем тыкать кого именно) в свой колпак возьмите, вместе посмотрите. А то что будете смотреть, это, конечно, спасибочки, мне льстит. Только я так и не понял, что я такого нереального сделал на той миске . Убил только двоих, и то они были беспомощны т.к. плыли, а я как нубас целый магазин только на них потратил. Как можно по реплею увидеть, я высадился и пошёл пешком очень задолго до того, как вы плыть начали. Вот как это объянить? По стриму? А на стриме что, говорили "Так, СФ, ровно в %какое-товремя% начинает переплывать реку в %какие-токоординаты% . И тут мой мегамозг начинает рассчитывать чтобы прибежать в тот самый квадрат в то самое время. Хотел написать "просто совпадение", но будет выглядеть совсем будто я в чём-то провинился и пытаюсь себя оправдать. Хренушки. Просто описываю как оно было на самом деле. Что-то вспомнился момент (есть его запись, если интересует, там видно и слышно, что никто ничего не "подсказывал" и стороннего ПО нет): бегу такой по лесу в сторону зоны и вот ну КАААААК ПРИСПИЧИИИИТ развернуться и посмотреть под ёлкой у себя за спиной, а там противник валялся отдыхал. И такое "приспичит" не редко проявляется, хотя конкретно на миске где я вас пострелял в воде ничего подобного не было . 
  3. 3aBapKa

    Обсуждение прошедших игр

    [member=Yuki_Hattori],Меня гаррет за кувшин кумыса научит лучше ) 
  4. 3aBapKa

    Обсуждение прошедших игр

    [b][member=Harex][/b],Ну да, ровно 600 метров. Даже ,скорее, 1600.   [b][member=Yuki_Hattori][/b],Ну таки я не умею. Это ж не стримы смотреть, это ж думать надо . :(  
  5. 3aBapKa

    Обсуждение прошедших игр

    [b][member=AFLeon][/b], Venom ,когда игру разворачивал, всем нам известным способом прострелил мне лицо .  Ну а потом просто какой-то тупняк в лесу случился, GobStar услышав шаги, просто на скилухе без разбора, с вертушки, испугавшись, прописал мне в щи . 
  6. 3aBapKa

    Обсуждение прошедших игр

    [b][member=Russ Ivan][/b],Меня начали обижать злые соседи по динго, я обиделся как маленькая девочка, скинул свою трубу и на ходу (если честно, желания играть не было, и я надеялся, что сдохну при этом)  сиганул из него и ушёл в рандом.  А про какие 600 метров ты говоришь я не знаю. Я бежал по лесу тупо в сторону зоны, позвала мама (АЗАЗАЗ, ШКАЛЬНИК) и я отошёл. Когда вернулся, соответствуя человеку играющему достаточно давно, первым делом осмотрелся. По воде пацаны плывут. Пошёл смотреть что за пацаны такие, а отходил настолько не на долго, что подбегая к "пацанам" даже падал от усталости (ну если ты был в числе тех кого я в воде убил, то сам видел это). Убил 2х пловцов, ранил парня с винторезом, дал на вас метку и, не успев развернуться в сторону чьих-то шагов, умер. 
  7. 3aBapKa

    Обсуждение прошедших игр

    [b][member=AFLeon][/b],А ты вместо того чтобы чем-то в кого-то кидаться покажи какой ты крутой не только в области метания экскрементов,  вызовись покомандовать хоть и будучи одиночкой. Я уверен что человек накалякавший за год на форум 1000+ сообщений справится с этим куда лучше каких=то там "нубасов" (я никого не оскорбляю и так не считаю, это просто сарказм, сорян, пасаны) из РСГ ! Уделай их! 
  8. 3aBapKa

    Обсуждение прошедших игр

    2ая в субботу.   http://www.youtube.com/watch?v=voK052BNPe0
  9. 1.     2.3 Намеренное убийство игрока/игроков своей стороны. 2. [CCO] Art 3. Пустил мне пулю в затылок с расстояния 30 метров. Использовал при этом деянии ак с "тюльпаном". Не верю что с такого расстояния, да ещё и с прицелом, можно не отличить русского от НАПовца .   
  10. [b][member=Trouble][/b],Я, конечно, извиняюсь, за то, что вот так вот сходу, но что хрень вы там всем от... груп... шайкой курите, что у вас слуховые галлюцинации настолько жесткие? Все мои "оскорбления" и "агр" я уже  перечислил в моём сообщении выше, если ты хочешь доказать, что я говорил что-то ещё, то, повторюсь, давайте запись. Я твой пример про мать... это жутко и противно, пожалуйста, воздержись от подобных выражений, да ещё и выставляя их как мои >< 
  11. [b][member=Art][/b],  Подождал 5 минут после твоей смерти, только после этого пошёл к вам в канал уточнить в чём твоя проблема. Я так и не услышал, кстати, извинения за ТК и не увидел доказательств моего "агра". 
  12. 1. В адрес твоей 13летней персоны ничего грубее слова "слепой" сказано не было 2.Грубость и мат были использованы исключительно из-за того, что произошедшая ситуация привела меня в шок, я сколько не продумывал произошедшее, так и не смог понять, чем и как сильно надо угаситься, чтобы добиться твоего результата. 3.Я считаю что фраза: "чего ты в глаза долбишься?" (чуть грубее) в адрес человека, который с использованием оптики не отличил на расстоянии 60метров русского СПНовца от НАПовца, вполне  уместна. 4.Свидетели действительно весомый аргумент. У меня есть два свидетеля того, что ты зашёл к нам в канал и начал отпускать грязные шуточки в сторону моих родственников. Да-да, верьте мне, ведь у меня, чёрт побери, ЦЕЛЫХ 2 СВИДЕТЕЛЯ!!! 5.Если хочешь как-то доказать свою правоту, то, будь добр, запись моих "оскорблений" в студию!
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.