Перейти к содержанию

Valour

[WFA] Отряд WFA
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valour

  1. Когда поднимаешь высоко угол орудия, мешает тело стрелка, и это еще не потолок. Если оставить 2д прицел через "S" то думаю это не критично, однако если его убирать то нужно фиксить
  2. Valour

    Обновление сборки WOG 08.08.2023

    @Fanat А чем тебя текуший прицел не устраивает?
  3. Добрался до компа чтобы более разобраться в ситуации и реплее. Твоей метке 14 секунд жизни скорее всего я ее просто не увидел в тот момент, а инфу что свои с юга к тригеру шли я не видел. Я до этого видел возле тригера с юга только врага. вот метки нету а вот я тебя уже убил. если б ты так хотел это пообсуждать, нужно было не говорить " да ладно извинения приняты но как ты форму не отличил" а сразу говорить нет я не принимаю, давай обсудим что да как, либо сразу сказал бы ты в трибунале будешь. Не хочу больше тратить свое время на решение это с тобой, бог тебе судья, а мне админы. Если посчитают меня виновным, выдадут наказание.
  4. То бишь твои слова по поводу что извенения приняты в тс были фальшем каким-то? Или это новая методика обмана? Я же думал что мы уже всё обсудили я извинился раза четыре, ещё и перед входом. Потому что я знаю каково это умирать от своих. Однако тебя смутило то что я возможно испортил твою хорошую игру и решил меня таким методом наказать. Учитывая что мы обсуждали это в тс сразу же после игры... Красиво поступил... Почему ты не дополнил тогда что был в снаряге амеров ат емка в кустах перед домом где убили нашего и смотрел в тригер? Так же по поводу метки если я не ошибаюсь она там стояла ещё с того момента как мы цепляли трос от танка.
  5. Сорямба тогда, не правильно понял
  6. у меня есть подозрения что ютуб заблочил из-за самой звуковой составляющей)
  7. Ооо хоть видно как она отъехала, я думал она размоталась об другую технику
  8. Та за шо, стоял себе прикрывал LG и тут пустили птур в самую бомжацкую м113 с 240... Так ещё и не убили🤣 сгорел чисто от рук товарища 🥲
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.