Перейти к содержанию

Tyan

Пользователи
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Tyan

  1. Tyan

    WOG 05.05.2017 - 07.05.2017

    До

    MOR передает командование BB на первой в субботу.
  2. Tyan

    Wind of Changes. Атака. МСВ РФ

    Прошу отметить сбитый мною вертолет врага, внезапно зависший (залагавший?) чуть южнее западной группы. Ну и спасение от ПТУРа БМП ГОСТ, после моей команды они откатились назад.
  3. Tyan

    WOG 07.04.2017 - 08.04.2017

    До

    MOR передает командование BB.
  4. А, так я вроде и с ними был. С доном. Вместе пытались взорвать эту штуку. Правда потом мне Вису щичло разворотил с БМП-1.
  5. КС вообще уже уехал, а на позиции его переехали страйкером.
  6. Бот пилота Блекхока вообще пропал куда-то, ищи-свищи. Хотя остальные боты стояли. Я Дарку сразу сказал тут не маняврировать, а садиться на взлетку. Сел бы на взлетку - не было бы этого цирка. А он когда подлетал - завис над МТВРом с топливом. Я думал ему заправиться надо, спросил его по дв, чего, типа, сюда садишься? Топливо нужно? Он что-то ответил про пехов, как обычно, шепча, что я ничего толком и не разобрал.
  7. Да мне делать нечего, что ли? Он завис над дорогой - я поехал. А он раз и решил сесть поближе к пехоте.
  8. Дарк сам виноват, нечего было садиться на дорогу. Для вертолетов впп есть, дорога для машин. Я думал он заправиться хочет, вот и повез ему топливо, а он взял и внезапно сел, задев МТВР лопастями.
  9. А. Вон как даже. Ну все ровно вышло очень годно.
  10. Как Дефендер заходит в дома. Видео от Октопуса.
  11. Не знаю.Просто альтабнулся, а тут, оп, старт.
  12. Ну не кончался он. Ждал минут 15.
  13. Игры в пятницу вышли интересными. Начнем с самой армы. Намертво зависает при старте. Приходиться ребутить пк. Что-то похожее на старт А3. А если ты в альтабе -то приходиться убивать процесс и рестартовать. На первой миссии это сказалось не сталь пагубно, ибо моры положили меня в лавку. А вот на третьей из-за этого у меня украли утюг. И так, первая миссия. Я стою на слоте командира лавки. На точке высадки нас отрабатывает вертолет. Вся пехота кроме Aja и Panther померли. Пришлось брать командование и продвигаться по маршруту. Далее к нам прибился ББшнк, то ли Димидрол, то ли Бибишка, точно не вспомню, но в общем-то вышло так, что он попал под колеса лавки. За что извиняемся еще раз. Продвинулись на позиции ВФА, попытались найти позицию для работы по БМП, но миска кончилась. На второй так же был пролаг, из-за чего опять пришлось перезапускать арму. На второй ничего особенного нет, кроме работы снайперов по Праге без колес, пока я на оной меня колеса, в общем, весело. Но самое веселое, когда меня убили свои же, когда я бегал по позициям. Третья: так же пролаг, пока перезаходил - украли утюг, из-за этого просто вышел с сервера. А потом оказалось что наши затащили. Такие дела.
  14. Не вылечилось. Я на старте не понимал, лол, чего они в воздух лезут, а там грузовики стоят. Не ругались. Такое бывает? лол. Я альтабался во время загрузки миски.
  15. Ни с МТВР, ни с Бредли у меня так не получилось. Это проблема аддонов?
  16. У меня у одного на первой не было МТВРов и Бредли?
  17. Вису? Шульман, а что на счет южной группы? Что-то нету о них в дебрифе.
  18. Tyan

    С 8 марта, наши девушки!

    [b][member=Zer][/b], 
  19. Tyan

    Флудилка

    Хватит тролеть, ребята!
  20. Tyan

    Тег отряда для игрока

    Почти сослота!
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.