Перейти к содержанию

Pirate

[FOX] Отряд FOX
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pirate

  1. Pirate

    Siege of Vybor

    Да 😅 Там еще А-тимовцы душили. Поправлюсь - от отстреленных труб
  2. Pirate

    Siege of Vybor

    Касаемо зеленых. Добавь ПЗРК или убери в пресете красных ДЗ. БМДшки всосали 80 процентов труб стороны и ни одна не сгорела даже - сюр какой-то. А еще чо за кринж с молотками? Если запретил строить в зоне, зачем в доступных структурках городские объекты? Чтобы что? В лесу бетонные бункеры строить? Лучше, ИМХО, на лопаты молотки поменять. Пользы будет больше.
  3. Pirate

    Weekly Open Games 09.02.2024 - 10.02.2024

    До

    Фокс отдали командование @Tklama
  4. https://www.twitch.tv/videos/1483686056 Прикреплю и со своей стороны запись, где отлично видно кто высадил игрока [FOX]dmb09 из машины и масштабы ущерба от френдлифаера. Из-за отсутствия медицины, потраченной на респе на игроков [FOX]dmb09 и Flemming пришлось впоследствии подставляться под огонь в поисках медицины и встретить конец мисии в 300м. Кроме того в момент обстрела у меня была включена карта, на которой при доступном всем доп.канале никаких меток на просьбу подобрать нет.
  5. Никнейм нарушителя: [LG]Heizy Нарушенный пункт правил: 5.1 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 26.12.2021 Номер миссии: 2 Название миссии: The World Eater 1.1 В отношении кого были нарушены правила: [FOX]dmb09, прочие члены отряда FOX Свидетели нарушения (если имеются): Все зрители канала [LG]Heizy Описание нарушения: По окончании 2й миссии The World Eater 1.1 26.12.21 игрок [LG]Heizy создал и выложил в открытый доступ фрагмуви ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ ГУ ФСИН БЕКЕТОВА ПО ЛИНГОРСКОМУ РАЙОНУ УНИЧТОЖАЕТ СБЕЖАВШИХ ИЗ ТЮРЬМЫ ЗАКЛЮЧЕННЫХ - YouTube, в котором использовал изображение члена отряда FOX - dmb09 с не самыми благопристойными его выражениями, вырезанными из контекста. Чем руководствовался автор данного видео, прекрасно зная всю суть скандала с отрядом CU и миссией ими заказанной, мне лично неизвестно, но как название ролика, так и его содержание подсказывают - цель всего этого мероприятия не что иное, как продолжение кибербуллинга члена отряда, а множественное число в названии - еще, видимо, и попытка зацепить остальных членов отряда. Причем в таком ключе, при котором зрители - потенциальные игроки сделают негативные выводы не только об вышеуказанном игроке [FOX]dmb09 и его адекватности, но и обо всем отряде в целом. Мне, как новому игроку отряда, не принимавшему участия в личных конфликтах отряда с отрядом CU и их, скажем, товарищам, в прошлые времена, вдвойне оскорбительно принимать на себя собирательный образ какого-то быдла, который искусственно создан и засвечен в ролике. Прошу рассмотреть заявку и принять решение по поводу действий игрока [LG]Heizy.
  6. Pirate

    Кампания на проекте SG

    Я пока хз. Мне надо знать точные даты, я не знаю попадают ли мои дежурства на ивентовские даты
  7. Pirate

    Кампания на проекте SG

    Может вы со Звердиком состыкуетесь?) Он там МП капмаху вродь как обещал)) Ну а ваще лукас за идею. Пусть многие считают, что это не нужно никому. На инициаторах наш хрупкий мир стоит и движется на нужном приводе)
  8. Pirate

    Forgotten Operations

    Этот мастодонт жив еще или как?
  9. Ну спартанцам на центральной башне, оператору СПГ и КС красных стоит бросить респект, безусловно) Огнем придавили знатно, как участник с синей стороны, немного охренел - подпустили к бункеру практически без боя, а там ловушка схлопнулась - спереди пулемет и отделение, сзади простреливаемое поле с грамотно расположенным СПГ на сопке. Места для маневра никакого. Тупо тир.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.