Перейти к содержанию

DreadMoroz

Пользователи
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DreadMoroz

  1. @ToxaSM, с залоченой техникой всё плохо и чревато, согласен. но техническая реализация - это другой вопрос. та же тампелла в вышном может быть залочена и ждать триггера, а может вообще не существовать в начале карты и заспавниться в нужное время. тут вопрос в другом. насколько жизнеспособна идея ограничения миссии по времени, насколько жизнеспособна идея ограничения путём дизбаланса.
  2. @QDesnik, это были примеры теоретические. для тех, кто не проснулся смутно понял идею, привожу более конкретный вариант: такистанские бомжи в обороне. ничего нет кроме дшк и бтр40, но американцы, наученые горьким сомалийским опытом, не спешат, наступают очень спланировано, продумано, организовано. по всей карте сразу доминируют и в тепловизеры глядят. но, внезапно, спустя полтора-два часа РА скидывают на базу такистанских бомжей три АГСа и ящик с боеприпасом, а ещё вязанку метисов и банку маринованых стрел. я ещё дохера могу придумать разных "выше перечисленных вафлей", если кто и щас не понял, но писал я о другом, а самой идее построения миссии, где временным лимитом является резкий перекос баланса.
  3. DreadMoroz

    Обсуждение прошедших игр

    Есть два способа убивать людей: 1) стрелять в них 2) не мешать им второй способ надёжнее и эффективнее =)
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.