Перейти к содержанию

BornToYarik

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент BornToYarik

  1. BornToYarik

    Heart of Darkness

    @Kei выдай гп-25 вместо гп-34, везде где есть(не только на этой миске) гп-34, он не играбелен
  2. BornToYarik

    Night shift

    Я тоже так считаю
  3. BornToYarik

    Night shift

    Просмотр файла Night shift Форма Техника Deformer Добавил BornToYarik Добавлено 06.09.2023 Категория WOG Количество участников 167 (183) Год 2023 Время на миссию 125 Погодные условия 21:00, Темно Условие победы атаки Уничтожение 2х целей Техника атаки Условие победы защиты Защитить 1 из 2 целей Техника обороны Особенности миссии Нормальные пнв? Тип WOG Остров Алтис Режим Уничтожение объекта Сторона WEST US Army Сторона EAST ВС РФ Сторона RESISTANSE Сторона атаки West Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 20.11.2023 Используется Deformer Да
  4. BornToYarik

    Middle-East Mayhem

    Автоматическая выдача дв сбрасывает плечевую сумку с плеч, еще бы подписать слоты с ней, она из длс(или заменить) в сумочке медика атаки ванильные биоразлагаемые пакеты У обороны есть броники, а у атаки вообще не заметил, но очень много техники с фугасами, мб выдать что противоосколочное? хотябы в ящики... рапира(вроде 2-6) обороны имеет не экипажника, в отличие от другой рапиры Некоторые оборонцы имеют отличные каски от большинства, задумка?
  5. BornToYarik

    State Scarlet

    Откуда на пкмнах 1п29 в 1986 году? Откуда 7н14 на свд в 1986 году? Как и зачем ты в аз копейки засунул 56 гранат на гром, вместо 40?
  6. BornToYarik

    La dévoilement

    сбита нумерация у зеленых, не подписана техника для некоторых отделений(не правильно подписана)
  7. BornToYarik

    Перестрелка в Тисах

    синие -нету патронов для береты в лавках(у экипажа береты), также нету морфинов, адреналинов и жгутов( у медика их красть? ) -ко юнита(двух) марсока пулеметчик, задумка что весь юнит на 4 человека без дв? -в коробке на удк 2008 бк, это задумка или так только на локалке? -разве дагры не ванильные на вайпере? красные -рандом у русских смешной, но если не повезло, то можно было бы как будто выдать доп бинокль на отделение? -мб у русского спна теплоносчиком сделать пулеметчика, забрав у снупера ящерский тпв и выдав шахин на пкп? -как будто на свд и валы можно выдать нормальные патроны(типа зачем вообще нужны сп-5, и дать пару магазов 7н37) балванс Имхо балванс немного шаткий. Если по наземной технике в целом норм(хотя линза с 2а42 лучше по оптике чем лавка), то в летке возникают вопросы. Мало того что америконцы могут дропнуть в зону 60 пехов, так и у американцев превосходство по пво, несмотря на то что манпадов равное количество, целей для синих меньше, к тому же у синих есть сирам, который в целом может бесконечно защищать хаймарс. К тому же у красных из летающего это ми28(8 фугасных птуров и нары) и ланцеты(которые вообще дай бог куда попадут) У синих же напротив 1 вайпер с хелфаерами и даграми, рипер, и два(или один я так и не понял) венома, это не считая оспреев, которые могу быстро производить десант...
  8. BornToYarik

    Night shift

    залил версию 1.3 зы изменения описаны в т.н. просмотре файла
  9. BornToYarik

    Helldivers

    @Kei У марин копров совковые бинокли Умоляю выдай мки фуллауто(16а2 карабин к примеру) У ткламы класс атача м119 к несуществующему хамви(блюфор а не гринфор), из-за этого нельзя заатачить гаубицу, замени пожалуйста машину
  10. BornToYarik

    Gentlemen visit

    Как-будто можно уже внести по больше изменений, мб карту поменять? Хотелось бы видеть какие-нибудь смешные ящики с эхом войны и тм-62, но это граната.
  11. BornToYarik

    Big City Life

    Нумерация отделений сбита, бункер гитлера бы понерфить, хотябы расширением триггера вверх на крышу здания.
  12. BornToYarik

    Fury on the horizon

    Я проглядел этот момент, но в целом скиловый чувак может в связке с вертошлептом спокойно победить шорад Ну они все будут в загончике, на опушках(из леса то особо их не пустишь), их расположение уже будет более менее понятно, хотя признаю что дрон сбить с них не составит труда Опять же, они не могут разъехаться, у них очень ограниченное кол-во позиций. А победит тот что кмк первый увидит, да и птур у бмд совсем не нищий... Я еще ни разу не видел качественного отыгрыша на нем на проекте, даже не смотря на то что он может играть от башки. Да и птуры у бмд лучше
  13. BornToYarik

    Fury on the horizon

    Ну он один, а их три, пока он занимается воздухом, остаются два драгуна которых будут чмырить вся техника красных(и доп корнет), ДА остальные струцкеры тоже могут дать сдачи, но по большей части только в упор и на скилухе
  14. BornToYarik

    Fury on the horizon

    @MaDnEss Имхо ты ОЧЕНЬ сильно бафнул красных(при том что нерфанул синих), добавив тайфун вдв разведке Он быстрее тигра на пересеченке(90км/ч) и опаснее бмд в некоторых ситуациях Из-за него оборонцы скованы с севера и востока, и этого будут вынуждены рассесться вокруг зоны (кмк это делает очень затруднительным борьбу с техникой красных, я уже нее говорю о том что даже в этом загончике всю технику будут спотать два дрона и вертолет)
  15. BornToYarik

    Warpig

    Возможности выдать трусы не было
  16. BornToYarik

    Warpig

    2 танка сдохли от джавы, 2 танка синих тоже не поиграли, игру рапчера и бе тоже сложно назвать мазутной, теперь внимание вопрос, сколько мужиков влезает в молдавский икарус ?
  17. BornToYarik

    Warpig

    Спо не говорит тебе о том какое пзрк по тебе летит. Может люди знающие больше о ванильном спо поправят, но пока по тебе летит манпад тебя не оповестят забайтился он на ловушку или нет. Следственно каким образом тебе надо догадаться спамить ловушки или нет? Ну длинный он, но как ты его увидишь если тебе будут пускать в хвост? Остается только надеяться на инфу по дв в таких случаях. Ну имхо аттак хэликопетр при таком сэтапе на нарах в принципе не нужон
  18. BornToYarik

    Warpig

    Игла-С это по твоему смешная ракета?
  19. BornToYarik

    Faint

    Хз писали или нет, в вилис с м-2 влазит только 3 мужика, 4тый ходит пешком. Еще он пидрывается с одной пп мины, что не совсем справедливо, учитывая что ночь, все перекопано нету жпсов... Хотелось бы больше не видеть эту миску, мб стоит попробовать ее в другом временном промежутке?(модерн варфееер) Ну и узкий коридор такое себе, вообще не реиграбельна в этом плане. Хотя спасибо и на том что запрещено физически ксам обоих сторон устраивать 30-ти минутные заплывы/объезды
  20. BornToYarik

    В пещере циклопа

    @Keysent Вижу себя на этой миске. Я собираю васильки и карандаши, ко мне подходит игрок с ником «ACE projectile» и говорит : Рп действие сказать «Чего умер? Броник надень. Да ладно, не надевай, все равно ответный отыгрыш страдать” и растворяется в воздухе
  21. BornToYarik

    В пещере циклопа

    Хз, на некоторых моих шизо-говномисках 2035 года не было мазуты, собсна и соблазна ее добавить
  22. BornToYarik

    В пещере циклопа

    Почему большинство новых говноделов так и тянет высрать говно 1812 года без броников и с акмами?
  23. BornToYarik

    Линия жизни

    Отдельное спасибо за убранные спг и дшк
  24. BornToYarik

    Линия жизни

    Из-за мгновенного килл-триггера(кривого к тому же) зубы скрипят так что аж собственных мыслей не слышно, а лицо хмуриться так что из носа кровь идет upd. Какой смысл от этих залоченных бедолаг по всей карте?
  25. BornToYarik

    Night shift

    ну у русских натокостюм жунгли в арсенале имеет значок ореха
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.