Перейти к содержанию

BornToYarik

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент BornToYarik

  1. BornToYarik

    Achilles' Heel

    И че? Ты мне хочешь сказать что в арме они летят как на видосе?
  2. BornToYarik

    Achilles' Heel

    дагры в лавках не работают, сетка в лавках говна кусок(как и любая каповская техника) по факту у тебя хуита чуть лучше бтр80а, против бмд-х которые спокойно с птура покрывают 3-км. смешные прыгающие драконы(которые не должны так прыгать) прекрати убирать ветряки
  3. BornToYarik

    Electron-20

    А чем выбивать такое кол-во брэдлей и мрапиков? Ты еще и джаву выдал которая делает инста -2 техники, а у обороны обрезанные ленты обпсов и невероятный милан?
  4. BornToYarik

    Курильский кризис

    танк надо менять имхо, уж слишком много впитывает. Нумерация отделений сломана за синих(про красных хз) Да и прорисовка в 2км... тяжело...
  5. BornToYarik

    Крылья советов

    у гпшника атаки не было гп(самого стреляющего прикола)
  6. BornToYarik

    Тываның изии 2024

    помощнику калометчика не нужен запасной ствол на пкп
  7. BornToYarik

    Black Sun

    ванильные гранаты в м113 дв обороны говна су17 ничем не сбить (1 пивас это просто смешно) ну и главная проблема, то что эту миску сыграли 3 раза за последние 5 месяцев
  8. BornToYarik

    WOG 148 Холодные слёзы

    Думаю стоит заменить пушки синих на стг44 и выдать вместо труб панцерфаусты. А красным вместо 2х т-55 дать 5 чехословацких т-34 и вместо труб РКГхи.
  9. BornToYarik

    Восход

    Мужики в отделении с джавой не влезают в свой хамви, ведь он кровс.
  10. BornToYarik

    Fury on the horizon

    Труб катастрофически не хватает. Прицел КО отделения бмд полное говно. Как было сказано ранее (кем-то) мрапы и страйкера не выбиваются с тех труб что есть.
  11. Хотелось бы чтобы главная "звезда" этого видево как-то себя идентифицировала. Очень хочется понять кто такой крутой!
  12. BornToYarik

    Red Christmas

    Зачем ему вообще гп? В пустую разгрузку где 4(вроде) магаза, без дымов и гранат, которые как оказалось тоже надо набирать вручную.
  13. BornToYarik

    Red Christmas

    ну тогда сложи все снаряжение всех юнитов отделения в бмп и заставь одеваться на фризтайме
  14. BornToYarik

    Red Christmas

    Ко красных с ак74 с гп, но без гп, без гранат, без дымов. Рпгшник красных с ксюхой, это прикол какой-то?
  15. BornToYarik

    The Legacy of Tenochtitlan

    Специально для отто сделал?
  16. BornToYarik

    WOG 159 Возмездие

    5 разных патриков в отделении такистонской армии, мне кажется стоит что-то поменять. Пусть лучше будут например фалы у одно отделения, мки у другого и калаши у третьего, а то получается что просить патрики у кого-либо просто нереально.
  17. BornToYarik

    One-Way Ticket

    У пулеметчиков синих короба с 855а1
  18. BornToYarik

    Target Spotted

    Миска прикольная, но я отмечу моменты, которые не понравились: 1) Ты либо выдавай нормально дв сервером и забери из машинок дв, либо запрети серверу выдавать дв в ините 2) Включи частоты, нахуев делать еще один ненужный мув с прописыванием частот в ручную 3) шапочники(по другому не могу назвать) у тебя в бомжеброне и все без шлемов, акака поголовно в нормальной броне, да и еще и патроны оборонцам выдал на гране говна(про проблемы с уроном не в курсе, не довелось пострелять со стрелковки, просто имхо) 4) В отделениях с зушками зачем нужны экипажники в шлемофонах с ксюхами чтобы что? При том их КО с ак и спо и в шапке, не вижу логики, сделай обычных стрелков
  19. BornToYarik

    Fish and Chips

    Все еще не понимаю смысол в 193 слотах. Не у верен за все маны, но в мане 2-1 были желтые пакеты ванильные.
  20. BornToYarik

    Black Sun

    Ей не нужна
  21. BornToYarik

    Warm Welcome

    А слово Белоруссия как бы ты перевел на английский? Whiterussia? К слову я видел такое на карте 60-70 года.
  22. BornToYarik

    Warm Welcome

    Унифицируй пушки в отделениях акаки, потому что в них 3 разных калибра, для регуляров такое себе. Скар на некого марксмена кринж имхо, лучше бы ср-25 выдал и м240. Некоторые названия слотов конечно такое себе, но маты это плохо это забавно, мое любимое это пожилой стрелок (он же пенсионер) и ганер-оператор. упд. с этого чуть не умер
  23. BornToYarik

    Panzermensch

    Отделение с минометами на 7 рыл почти бесполезно. Всего 100 мин для двух минометов, когда отсутствует радиофикация и даже групповой канал это ужасно не эффективно. Меток просто нет, поэтому надо работать наугад. Сэтап с копейками и т-72 не нужный. Град с 1 пакетом думаю тоже не особо эффективный будет, разрядится в зону и все. Ну и в принципе я бы выдал хоть какие-то нищие броники.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.