-
Публикаций
200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Отряды
Формы
Видео
Весь контент BornToYarik
-
И че? Ты мне хочешь сказать что в арме они летят как на видосе?
-
дагры в лавках не работают, сетка в лавках говна кусок(как и любая каповская техника) по факту у тебя хуита чуть лучше бтр80а, против бмд-х которые спокойно с птура покрывают 3-км. смешные прыгающие драконы(которые не должны так прыгать) прекрати убирать ветряки
-
А чем выбивать такое кол-во брэдлей и мрапиков? Ты еще и джаву выдал которая делает инста -2 техники, а у обороны обрезанные ленты обпсов и невероятный милан?
-
танк надо менять имхо, уж слишком много впитывает. Нумерация отделений сломана за синих(про красных хз) Да и прорисовка в 2км... тяжело...
-
у гпшника атаки не было гп(самого стреляющего прикола)
-
помощнику калометчика не нужен запасной ствол на пкп
-
ванильные гранаты в м113 дв обороны говна су17 ничем не сбить (1 пивас это просто смешно) ну и главная проблема, то что эту миску сыграли 3 раза за последние 5 месяцев
-
Думаю стоит заменить пушки синих на стг44 и выдать вместо труб панцерфаусты. А красным вместо 2х т-55 дать 5 чехословацких т-34 и вместо труб РКГхи.
-
Труб катастрофически не хватает. Прицел КО отделения бмд полное говно. Как было сказано ранее (кем-то) мрапы и страйкера не выбиваются с тех труб что есть.
-
Хотелось бы чтобы главная "звезда" этого видево как-то себя идентифицировала. Очень хочется понять кто такой крутой!
-
Специально для отто сделал?
-
5 разных патриков в отделении такистонской армии, мне кажется стоит что-то поменять. Пусть лучше будут например фалы у одно отделения, мки у другого и калаши у третьего, а то получается что просить патрики у кого-либо просто нереально.
-
У пулеметчиков синих короба с 855а1
-
Миска прикольная, но я отмечу моменты, которые не понравились: 1) Ты либо выдавай нормально дв сервером и забери из машинок дв, либо запрети серверу выдавать дв в ините 2) Включи частоты, нахуев делать еще один ненужный мув с прописыванием частот в ручную 3) шапочники(по другому не могу назвать) у тебя в бомжеброне и все без шлемов, акака поголовно в нормальной броне, да и еще и патроны оборонцам выдал на гране говна(про проблемы с уроном не в курсе, не довелось пострелять со стрелковки, просто имхо) 4) В отделениях с зушками зачем нужны экипажники в шлемофонах с ксюхами чтобы что? При том их КО с ак и спо и в шапке, не вижу логики, сделай обычных стрелков
-
Все еще не понимаю смысол в 193 слотах. Не у верен за все маны, но в мане 2-1 были желтые пакеты ванильные.
-
А слово Белоруссия как бы ты перевел на английский? Whiterussia? К слову я видел такое на карте 60-70 года.
-
Унифицируй пушки в отделениях акаки, потому что в них 3 разных калибра, для регуляров такое себе. Скар на некого марксмена кринж имхо, лучше бы ср-25 выдал и м240. Некоторые названия слотов конечно такое себе, но маты это плохо это забавно, мое любимое это пожилой стрелок (он же пенсионер) и ганер-оператор. упд. с этого чуть не умер
-
Отделение с минометами на 7 рыл почти бесполезно. Всего 100 мин для двух минометов, когда отсутствует радиофикация и даже групповой канал это ужасно не эффективно. Меток просто нет, поэтому надо работать наугад. Сэтап с копейками и т-72 не нужный. Град с 1 пакетом думаю тоже не особо эффективный будет, разрядится в зону и все. Ну и в принципе я бы выдал хоть какие-то нищие броники.
