Перейти к содержанию

BornToYarik

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент BornToYarik

  1. BornToYarik

    Over the Rhine

    Ты испортил миску имхо Ты бафнул атаку в миллион раз вместо того чтобы просто забрать бк у леопардов....
  2. BornToYarik

    Over the Rhine

    предположу что это лишнее: Убери хаедп снаряды на мавсы, они ни к селу ни к месту. По сетке не летят, против танков есть хиты, а против пехоты хае расставь, пожалуйста, мужиков в ряд, пушта на фризе случайно можно выстрелить в инженерных машинках мемцев нет бк для инженеров, ремок и для мг-3 в ремке нет запасных гусениц и колес в фучах нет доп колес
  3. BornToYarik

    Pesadas on assault

    Сахранийцы смогли позволить себе аеки, но не нормальные прицелы и дальномеры Так же не смогли позволить птуры на бмп(верни их пожалуйста) Шилка просто пугач(и то не пугает) против вертов с птурами, которые можно кидать за прорисовкой Где сахранийцы потеряли свои шлема?
  4. BornToYarik

    Вечер октября

    Зачем это надо было ставить в очередной раз? Это не плохая миска, но ее уж точно вообще не стоит отыгрывать так много раз, тем более что с последних отыгрышей вообще ничего не менялось. У снайпера синих нет трассиров(и хорошо) и нет доп бк(8 магазов не вызывают доверия в завтрашнем дне(тем более что чтобы нокнуть пеха надо делать 2-4 попадания)) Так же снайперу ты выдал таблицу которая бесполезна, ведь у ко нет инструментов карты и прицел на м14 не позволяет мерить дистанцию(сетка милдотов остается такой же при изменении кратности прицела)
  5. BornToYarik

    Триединство

    чисто пошел в лес с горностаем на бп и в жилетке охранника квест выполнять
  6. BornToYarik

    Battle of Mosul

    мавсы выдал, а чумаданы к ним не выдал. вместо драконов в хамви выдай лучше мавсы, толку больше будет
  7. BornToYarik

    Battle of Mosul

    И что из этого вообще следует? Или можно догадаться что ты собрался вообще всю сторону мешать? 1-6 синие неправильно подписана техника Из выбора оружия удалены повторяющиеся варианты 2-1 синие хамви атаки не приписаны к атаке, держу пари что если там есть дв, то оно тоже не будет совпадать У кса синих до сих пор нет авиа дв.
  8. BornToYarik

    Battle of Mosul

    Большое спасибо за правки и полное изменение порядка отделений чтобы можно было еще раз посидеть и поглядеть в карту и кнопки покнопкать!
  9. BornToYarik

    Прыжок на заре

    можно просто их в землю вкопать и придумывать ничего не надо.
  10. BornToYarik

    Takistan Lizard

    В клоуз комбате это увеличит эффективность тапочников, но при этом понерфит их на дальних расстояниях, считай золотая середина. upd, ну или хотябы СКСок добавить...
  11. BornToYarik

    Takistan Lizard

    Прикольная миска(сам думал что-то подобное сделать), но я бы увеличил кол-во денег на молотки или же добавил бы лопаты. Так же я не знаю каким чудом оборона проиграла, но я бы всё-таки выдал больше автоматического оружия, чем болтов(обороне). В сборке куча прекрасно подходящих вариантов, типа стирлингов, грисганов, штурмгевера и гаранда.
  12. BornToYarik

    Siege of Vybor

    Ты че сделал что даже на ф3 ВОООБЩЕ нет фпсов? Выдай вторую дв что-ли минометчикам синих чтобы удобнее было...
  13. BornToYarik

    Otomshenie

    хуже вайт хейза (доп бк нет, выбивать 113 нечем, одинаковые формы, броников нет, на кпв бтра патронов меньше чем на нормальных мисках у снайперов, возможность атаки объезжать в течении триллиона лет, гранат нет, гп нет, из оружия поддержки пкм с патронами времен царя гороха, шлемов нет, 7н10 в перемежку с 7н24, патронов нет, смешные отделения по 8 стрелков контрл ц контрл вэ, патронов нет, чтобы найти патронов надо согнать гхостов со слотов и слутать с ботов патронов, м113 не выбить на 500 метров, м113 убивает не выезжая с укрытия с агса потому что нет броников, патронов нет, нет рпг и патронов к рпг, бессмысленные шишиги у картэля знаменитейшего у того самого колумбийского картеля у которого патронов нет и бтр60 у которого патронов нет, атака находится в 3-х световых годах от обороны специально чтобы оборона успела обсудить отсутствие патронов и труб против м113)
  14. BornToYarik

    Anger

    Эх блин, когда-нибудь мы это отыграем!
  15. BornToYarik

    White Haze

    Кринж формы обороны Кринж лодаут экипажников (ЭмЧатыры+20патронов855) Отвратительный звук пылесоса постоянный Кринжовые прицелы ко(британский аког х6 под 7.62 на м4 блок два), аимпоинты??? Лут кемп смешной, так же как и запрет на заправку на заправках и перезарядку вертолетов, что делает бесполезной машинку перезарядки
  16. Хз, не заметил что юбуб удвоил
  17. BornToYarik

    Мантикора

    выезжают на берег и убивают их на посадке, не говоря уж о том что наличие верб гарантирует прекрасный геймплей одному отделению прекрытия
  18. BornToYarik

    Мантикора

    Замечательная миска! Вся сторона садиться в триггер(и бмд с бтрами) Непонятно зачем нужны самолеты с этими лцу, когда их все равно может убить 4 вербы, корнеты, бтры (коненчно же не могут бмд, это же так важно) Условность про невозможность атаки триггера самолетами тоже дичь какая-то. Замечательные бинокли у бритонцев, когда у рферов дальномеры Прекрасные патроны у бритонцев, специально для стрельбы по уткам. Дартер у которого 30 минут полета и украденные батарейки тоже радуют
  19. настраивается как и другие элементы ui в настройках
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.