Перейти к содержанию

BornToYarik

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент BornToYarik

  1. BornToYarik

    Night shift

    Проведя полевые испытания, было выяснено то, что сетка прицела не соответствует ни баллистике 308, ни баллистике 223 пулеметов (хотя стоит отметить что отклонение от сетки на 308 было немного меньше) исправлю, хотя и не вижу в этом смысла Тебе не хватило 14 магазинов на свд? Или 9 магазинов на ак? Медицины выдано в два раза больше чем выдается по дефолту. А отсутствие труб у отделения, которое ломает любые тайминги, объяснять не вижу смысла...
  2. BornToYarik

    Night shift

    Ну если так уже хочешь, то я могу убрать их и таблицы поправок) А то что в инвентарь шишиги с бк и мед кунгом нельзя залезть это старая проблема, бтв если залезть на крышу то лутать их можно)
  3. BornToYarik

    Night shift

    Жду видео как они спавняться друг в друге. (возможно ты забыл врубить деформер перед запуском миски) там раньше были прицелы с милдотами, забыл забрать таблицу посмотрю чуть позже, но знаю точно что птуры влезают в рюкзаки экипажников
  4. BornToYarik

    Night shift

    Залил версию 1.2 Upd еще микро фикс
  5. BornToYarik

    Poseidon's Wrath

    Пехота атаки не ловит вишню ртом, если у кса атаки есть хоть капля мозгов. Но даже если все звезды сошлись(на ксе человек прямоходящий, на вертолетах люди с руками), не понятно как выбивать бмпхи и танк. Бмп может спокойно по-капитански выезжать на высоты и делать славянскую раскидку фугасов, а атака может только жалобно кричать вертошлепу что они светят бмп, и пока чахлый хелфаер долетит, бмп уже 10 раз скроется за горизонт. Мрапики с джавелинами не ровня бмп, это чисто крутое спг, которое убивает бмп только в упор из засады, что на этой феноменальной карте практически не возможно. И если каким-то чудом пехота начнет штурмовать высоту, то ее петушит 120 миномет, а на голой высоте негде прятаться от осколков, в то время как обороняющихся нечем давить. Еще на мой взгляд в пехоте атаки не хватает труб, как и отдельных машинок для резервов.
  6. BornToYarik

    Weekly Open Games 20.03.2026 - 21.03.2026

    До

    Отряд 0-8-0 забрал командование на второй в пятницу у Фоксов
  7. BornToYarik

    2008

    Глянул миску: Оборона: Патроны к дшк выданы не те, ты выдал на кпв, надо выдать ace_csw_rhs_mag_127x108mm_50 Практически в каждом юните лопата, так еще и в каждом ТС(почти) доп 8 лопат м855а1 в 2008 даже у сша было, у грузинов так точно, мб замени на 995, но это так, придирка На пулемет и свд бронебойные патроны, а на калаши 7н6м Вообще я не знаю правильно ли я тестировал, но загрузив серверные настройки, я пострелял по ботцам и потестил то что ты выдал. 7н6м не пробивает броники обороны, хотя они в 2 раза хуже 6б13 и чтобы нокнуть юнита в грудь в среднем уходило 12 попаданий в упор Чтобы нокнуть юнита в 6б13 ушел весь магазин... Атака: Зачем атаке лопаты? Убери пожалуйста У всех бронебойные патроны 7н22 и редкие штурмовые 6б13, броники обороны вообще не ровня им. Тут так же протестировал и обнаружил что 7н22 тоже не пробивают 6б13, зато убивают юнита обороны с 2-х попаданий, пробивая при этом броник. Общее: хз что это, но это вылазит при старте миски у тебя 2 фотки форм рф в папке размер фото форм 373кб и 332кб ужми до 200+-5кб Вообще я бы посоветовал тебе поменять патроны обороны на более сильные и возможно даже поменять броники у красных на те которые слабее, потому что тяжело будет обороне, прям вообще. В целом все что я заметил (не проверял нет ли лишних sqf)
  8. BornToYarik

    Rasman infantry

    Невероятный гейплей был вчера, думаю если убрать всякие киллтригеры будет веселей, а так же разрешить атаковать зону раньше 10 минут, а то что-то вообще все тухло было. Так же в бтр60 отсутствовал бк для кпв, хотелось бы еще увидеть доп медицину и бк(в бтре есть да, но чтобы пополниться надо его дергать по кд)
  9. BornToYarik

    Annexation

    В любой непонятной ситуации упоминай гнилой поклеп про мрапы, кстати 8 хамви это другое
  10. BornToYarik

    Annexation

    Расписание для повышения онлайна, миска для повышения онлайна. По миске и правке ее: 1) Стоит выдать всю номенклатуру бк на 5.45, а то двух видов трассеров, 7н10 и 7н22 не хватает 2) Так же стоит выдать больше выбор гранат, а то рука не поднимается брать ргд 5 в обороне, надо добавить еще и ф1 и для особо четких ргн
  11. BornToYarik

    Operation Ozon

    У мужика с гп в динго нет гп спавны далеко для такого мвога как сейчас патроны говно, попадание в голову даже не нокает(видимо жизненно важные органы не задеты)
  12. BornToYarik

    На заре

    не много ли слотов для такого онлайна? пункт 5.5 Запрещено помещать в инвентарь юнитов/ящиков/техники снаряжение больше фактического объема хранилища. https://docs.google.com/document/d/1qoT_a9Ha4U5Cs15KokQO80ZRSJPgnGMXNpgzHpgRhNE/edit
  13. BornToYarik

    Alliance

    5 бмп 1 танк и верт против 1 брэдли и милана на ландаке упд, даже с 2 брэдлями балванс странный
  14. BornToYarik

    Цитокиновый шторм

    Предложения по усилению акаки: 1) Выдать верт с нарами и пушкой(что-то типа вайлдкэта или говнача на нарах) 2) Или выдать арту по типу новой(старой) гаубицы или 120 миномета натовского (даже может быть и пару снарядов накинуть с лазерным наведением) 3) Ну и поступало предложение дать пару больдогов с кровсами... В целом атаку надо как-то усилить учитывая 3 луза
  15. BornToYarik

    Heart of Darkness

    Дай на выбор станки для корда пажожда(6У16 и 6Т20).
  16. ящик который попадает в поле зрения на 0:12 нас толкнул на другой ящик, с которого мы не смогли сползти, а потом он нас и взорвал
  17. BornToYarik

    Leshiy

    ИМХО миска будет суперской, если акаку подвинуть километра на 2-3 км ближе к зоне. УПД. У синих 2-1 порядок слотов в киоске был взят (1,8,9,2,3,4,5,6,7 сейчас)
  18. BornToYarik

    Pesadas on assault

    Ну раз уж для тебя такое кол-во десанта норм, то ок. А кто собрался их терять? Пилоты переодеваются в пехоту(потому что неожиданно все могут управлять вертушками), софламщики отдают все что жалко потерять и прыгают все в 24 человека в зону, здорово правда?
  19. BornToYarik

    Pesadas on assault

    Ну а по итогу в зону могут прыгнуть 12 человек и допом 12 пилотов что уже ~28% стороны и че толку с этого ограничения? можно просто выдать ограниченное кол-во парашютов... Я не написал хреновость, я написал кринжовость. Кринжовость заключается в том что бомжи шмогли позволить себе шпалер который значительно дороже обычной 74м, сложнее ее, но не шмогли закупить те же валдаи у того у кого они купили или откопали аеки, ну и деревянная свд, даже не в пластиковом обвесе... типа дань моде?
  20. BornToYarik

    Pesadas on assault

    Глупая условность про то что парашюты не все могут использовать. Если задумка была в том что не высаживать джавелины с парашютов, то это можно было и написать. Будучи ксом, сидев в верте, спотал и держал лучшую связь со стороной и в случае подбития верта не имел бы шансов спастись... Выдай птуры в бмп-2, чтобы можно было на скиле с них сбивать верты, это немного уровняет шансы на взаимное уничтожение. Оборона это какие-то бичуганы, которые не могу позволить себе ни современную технику, ни современные броники, ни современную камуфляж, но при этом позволили себе аеки.... С прицелами времен царя гороха и одновременно с этим в отделениях у них деревянная свд с псо-1. Кринж какой-то ИМХО
  21. BornToYarik

    Bear Trap

    боже мой, уж лучше ркг чем дракон...
  22. BornToYarik

    Weekly Open Games 17.05.2024 - 18.05.2024

    До

    Расписание имени мифрила
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.