Перейти к содержанию

warlock666

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент warlock666

  1. @Lichrus, Че вы ведете себя как девченки 10 летние??? у меня ребенок 6 лет и то не жалуется, а старается разрулить все сам!!! Зашел бы да пообщался, вместо того чтобы жаловаться! Или вам зайти в канал гордость не позволяет!??? Будьте мужиками!!! Перестаньте здесь плакаться в жилетку!!!!
  2. warlock666

    Жалоба на игрока [FSD] Pvt.Street

    Да какие еще доказательства? его в тим спике весь народ слышал! Смех а не трибунал! Вы предлагаете с собой видеокамеру носить всегда? :D Я понял вашу позицию. Ни какой справедливости. Везде одна бюрократия. Решайте сами мне вообще ровно.
  3. warlock666

    Жалоба на игрока [FSD] Pvt.Street

    Видео не кто не писал к сожалению
  4. warlock666

    Жалоба на игрока [FSD] Pvt.Street

    Какие доказательства? тебя слышало как минимум 10 человек в тим спике! и вчера с тобой провели очную ставку, и ты во всем сознался!
  5. На миссии Бараки Гармсара в.1(Arma3) 05.09.2014, данный игрок[sTELS]Jason убил меня на дальности 2 метр [WTF]Warlock666. Перед своей смертью,я спросил у него снаряд для гп? на что он ответил что у него все 5 снарядов, я сказал ну хотябы 1, он сказал что я не умею стрелять!!!! я говорю как ты можешь это утверждать если ты меня не знаешь!!! он твердил своё!! я сказал ты все поймешь когда вырастешь, и развернулся и собрался уходить, в этот момент он меня убил в СПИНУ "ПРОСТО ТАК"!!!! Прошу наказать [sTELS] Jason П.8
  6. Доказательств нет(не видео, не скринов) Закрывайте тему, пусть это останется на совести Jason и администраторов проекта WOG.
  7. Еще раз повторю "Факт остается фактом" убил меня он (Jason), причем убил специально, что-то обсуждать и пререкаться я не вижу смысла.
  8. @Crook, Ну тем не менее я ни кого не убивал и не собирался убивать, я развернулся и собрался уходить, и получил пулю в спину! Факт остаётся фактом.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.