Перейти к содержанию

n00wan

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о n00wan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. На первой миссии 21.03.2015 игрок Krok зашел на слот не спросив разрешение у КО и отсутствовал в ТС во время расстановки на слоты, из-за того, что миссия была уже на этапе брифинга этот игрок не был замечен на слоте сразу. В дальнейшем его действия помешали члену нашего отряда занять слот снайпера, и отряд лишился хорошей оптики. После старта в игру, Krok, не реагируя на просьбы остановиться, скрылся в неизвестном направлении. После окончания времени подготовки, меня, из-за лагов, задавили хаммером :) и уже из спектатора стало ясно, что krok отошел на юго-восток от респа и действовал в одиночку(см. скриншот), далее отделение TF заняло позицию по плану КСа, krok продвинулся дальше вдоль берега и занимался непонятно чем, что также подтверждается скриншотами. Свидетелями данного проишествия были члены отряда TF принимающие участие в этой миссии. Прошу администрацию рассмотреть этот вопрос и назначить наказание игроку krok в соответствии с правилами.
  2. Жалоба от [TF] Noowan: 1) п.1.2 и п.1.3 2)Игрок krok в отношении отряда TF 3) скриншоты во вложении Пояснения написал в комментарии ниже
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.