Перейти к содержанию

FishingFan

[L-13] Отряд L-13
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FishingFan

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Никнейм нарушителя: FishingFan Нарушенный пункт правил: 4.1 Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь: https://wogames.info/topic/7094-narushenie-pp-41-igrokom-l-13-fishingfan-14082021-na-2-missii/ Поручители (если есть): Доказательства невиновности: Категорически возражаю по вынесенному решению, правило не пойман не вор никто не отменял, обязательство обращаться к ИГ при незамедлительном проваливании в текстуру нигде не прописано, доказательств нарушения не имеется, скриншотов, записей с переговорами не имеется, и любой игрок вправе пытаться выбраться из сложившейся ситуации сам без привлечения ИГ. Само нарушение не подтверждается т.к. имеется обращение к ИГ с просьбой ТПшнуть чтоб не портить игру противоположной стороне, что и подтверждает не передачу данных о противнике. Прошу более объективно рассмотреть данную апелляцию с привлечением игрока Omlet за клевету.
  2. а разве я кому -то что-то обязан доказывать??? Я стримами не занимаюсь, нарушений не выявляю, а просто играю в удовольствие... Сейчас ктот напишет что вы намеренно пропустили противника к респу по договоренности, мы видели из спектатора, ага. А теперь возьмите и докажи что не из-за вас, а окажется банально просто - что смотрел на карту и не видел прохода. Аналогия ясна? Откланиваюсь.
  3. Строить догадки и додумки можно сколько душе угодно... что делал, как лежал, стоял, сидел... я был в текстуре и пытался выбраться, а что касаемо техники, то только заF4ренный в 100-150 метрах не смог бы услышать и определить направление от куда идет и где останавливается техника
  4. Со всем уважением ко всем игрокам, ничего не нарушал, никакой инфы не передавал, изначально пытался выбраться сам, но после безуспешной попытки Dekfor-у написал что застрял в текстурах и самостоятельно выбраться не смогу, после чего меня телепортировали на С/З триггера. Виновным себя в данной ситуации вообще не считаю
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.