Перейти к содержанию

Ilya Zhivih

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ilya Zhivih

  1. Ilya Zhivih

    Event: WOG vs TBD

    Заявка от pnkdth
  2. Никнейм нарушителя: [FFA] Ilya Zhivih Нарушенный пункт правил: 2.3 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 24.10.2021 Номер миссии: 3 Название миссии: Сталкеры vs ВСУ В отношении кого были нарушены правила: [BE]Fear , [BE] Nyam_Cat Свидетели нарушения (если имеются): [BE]Fear , [BE] Nyam_Cat Описание нарушения: Нокунл двух с гранаты
  3. Захват миномета от первого лица
  4. @sasha Да ладно тебе , не хотел я тролить , я написал реальные советы , некоторый из которых я сам делаю перед игрой . Допустим я реально пью чай зеленый ,с ромашкой или еще какой нибудь когда играю в WOG , и когда нас выбивают я делаю подходит отжиманий (лично алмазные делаю ).
  5. @Shullman Не стоить делать поспешных выводов , просто он не прикладывал достаточно усилий или попросту не делал этого . Но все же , @sasha , если тебе не помогут мои советы , которые я описал выше можно подействовать на психологическое состояние по-другому : 1. Попробуй сделать несколько изматывающий физических упражнений (это поможет твоему организму перезагрузится и снять стресс ). 2.Попробуй отвлечься от негатива . Ты можешь почитать книгу , посмотреть интересный фильм ( но не смотри боевики и т.п. они лишь заставят тебя задуматься о мести или чему то подобному),старайся вырваться из обстановки всеми способами , "забей" на проблемы и лишь слегка укажи на их источник . Ты заметишь , что ты поступил умнее других . 3. Старайся(учись) вести дискуссию лаконично , не переводя ее в жесткий спор . Ты заметишь как от дискуссии ничего не осталось , а появились лишь здравые размышления и приятный разговор . Я не в коем случае не пытаюсь тебя как-то унизить , а лишь хочу дать пару советов тебе . Ты можешь делать с ними , что хочешь . Но знай , что я писал их не с целью тебя высмеять .
  6. @sasha Советую перед каждым выплескиванием своих эмоций обдумать свои действия и успокоиться . Если же это не помогает можно заварить себе чая с мелиссой или бергамотом , но не в коем случае не надо пить крепкие чёрные чаи (не добавляй корицу, она лишь делает тебя более напряженным и энергичным ) , можешь взять за привычку и делать это перед каждой игрой в WOG , и ты заметишь как все "довены"(я вообще против таких высказываний )исчезнут . Сначала разберись в себе, а потом предъявляй другим.
  7. Ilya Zhivih

    Набор в отряд RSG "SPARTA"

    1. Ilya Zhivih 2. 17 3. Отличная компания (отряд) , Знакомые люди , АТМОСФЕРА ! 4. 76561198330334232 5. https://steamcommunity.com/id/pinkdeathFCT/ 6. Skype отсутствует 7. Игровая группа SST Принят в отряд.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.