Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
friend

FOB "EAST GUARD"

Рекомендуемые сообщения

Название: FOB "EAST GUARD"

Добавил: friend

Добавлен: 23 фев 2015

Категория: Карты ARMA II

Тип: WOG
Количество участников: 165
Остров: Takistan
Фракция BLUFOR: US Forces
Фракция OPFOR: Takistani Army
Режим: Захват/оборона
В атаке: OPFOR
В обороне: BLUFOR
Радиооснащение: Полное
Год: 2009 г.


Конец года выдался неспокойным для арабских стран: антиправительственные выступления, свержение монархов, военные перевороты и революции окрасили карту региона в кровавый цвет. На смену светским правителям к власти приходят религиозные радикалы.

Обыватели знать не знали, что дестабилизация региона проходила подконтрольно политики США и Великобритании. В одной стране они проводили свержение нелояльных правителей, для установления своих марионеток, в другой – разжигали гражданский войны для предлога введения своих «миротворцев» и взятия под контроль регионов богатых полезными ископаемыми. Да и в конце концов - любая война и дестабилизация в любом регионе мира, любой кризис - это для властей США подпитка доллара и своей экономики. Война, а не золото ныне является единственным обеспечением доллара.

И вот очередное «совпадение». Несколько месяцев назад Президент государства Такистан попытался провести национализацию нефтяных компаний, которые были проданы западным странам с серьезными нарушениями договоренностей. Все бы прошло тихо как обычно, если б не одно «но» - большинство компаний принадлежали США.

Как только на официальном уровне прозвучало предложение вернуть добывающие компании под управление Такистана – буквально через месяц на севере страны резко выросло число выступлений против смены руководства Такистана. Начались открытые столкновения повстанцев с регулярной армией. Тут же правозащитники стали кричать о подавлениях протестов и повсеместном нарушении прав человека в Такистане.

Лидеры западных держав в один голос заявляют о массовых убийств гражданских и призывают повстанцев объединиться для свержения «кровавого режима» Такистанского диктатора, хотя сами еще недавно дружественно пожимали руку президенту Такистана.

Далее Такистан на официальном уровне разрывает дипотношения с США и Великобританией и требует вывода военного контингента США с территории Такистана, которые расположены на небольшой военной базе недалеко от экономического центра Такистана - Феруз Абада.

Однако руководство США, не замечая этих требований, грозит вмешаться в конфликт в Такистане для предотвращения массовой гибели гражданских.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мВОГ Версия 1.1а

Поправлен и изменен триггер на захват (было - отсутствие синих, стало - отсутствие синих и присутствие 1 красного)

Добавлены условия по потерям (меньше 5 для каждой стороны) и по преимуществу (4х кратное преимущество для каждой стороны)

Добавлен модуль езды на броне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения @sup исправил косяк найденный @GonzoPunkass. Спасибо!
Версия 1.1b:

  • Исправлен HALO Jump (Скрипт в 1.1a вообще отсутствовал почему-то)...

На FTP залито!

p.s. Решил версию не менять по такому мелкому косяку, отфиксил все! Приношу извинения за то, что недоглядел!

 

mwog_112_fob_east_guard_11b.Takistan.pbo

Изменено пользователем First
Точка с запятой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@First Тут говорят, точку с запятой после хало скрипта забыли. Отчего прорисовка не выставилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.