Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
MirDoc

ArmaSink

Вопрос

Не запускается, пока не поставишь java 1.7.0, только у меня такая проблема?  На любой версии выше, в том числе если обновить Java не работает

Без имени.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Актуальную версию армасинка используешь? текущая 1.7.107 спокойно работает с последней версией явы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

с этого сайта которая, он предлагает обновить Армасинк, но только после того как я умудряюсь его запустить, а именно удаляю последнюю версию Java, ставлю 1.7.0 и только потом могу обновить до актуальных версий

Изменено пользователем MirDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

https://www.sonsofexiled.fr/arma3sync/releases/arma3sync-installer-1-7-107.exe скачай по этой ссылке и попробуй с последней явой

5 минут назад, MirDoc сказал:

с этого сайта которая, он предлагает обновить Армасинк, но только после того как я умудряюсь его запустить, а именно удаляю последнюю версию Java, ставлю 1.7.0 и только потом могу обновить до актуальных версий

 

Изменено пользователем lom3uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Полагаю ты из какой то из старых тем про а3синх скачал старую версию, раз он предлагает обновить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да от сюда сразу Армасинк 1.7 качает, а вот тот где мониторинг сервера там 1.4 дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Техническая информация - Weekly Open Games (wogames.info) от сюда качаю

1.png

Изменено пользователем MirDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.