Перейти к содержанию

Khan

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Khan

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://jaguar.pro/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 230 просмотров профиля
  1. freewood, тут не идет речь о вашем отряде и никто не пытается бросить тень на ваш отряд. Я лично всегда уважительно относился к вашему отряду и считал, считаю скиловыми ребятами. Эта тема могла быть закрыта через час-два после её создания, если бы кто-то из ваших старших обсудил это момент с нами в тс, но нет вместо этого ты  начал  изворачиваться, говорить что все клевещут, ещё и извинения начал требовать. Ну это вообще дичь. Какая неприязнь ? Как они должны понять что ложь, а что правда? В 1944 в гестапо твою просьбу может быть и удовлетворили бы.
  2. freewood, ну давай не будем из людей дураков делать, а из VYRT'а мальчика из воскресного хора. Все прекрасно знают как VYRT умеет "зажигать", и уж тем более все прекрасно понимают кого VYRT имел в виду говоря, что на стороне играют только 2 отряда.  (1 видео тайм код 0:48, если ты действительно не заметил)
  3. freewood, касательно пункт 5.1 • Под оскорбление следует также понимать постоянные негативные высказывания в адрес участников проекта (в общеизвестном смысле — «доставать, троллить, издеваться»). Касательно пункт 5.3 (таймкод 0:23). Повторюсь принижение достоинства нашего отряда со стороны VYRT'а происходят не в первый раз, а систематически. 
  4. Пункт 5.1 и пункт 5.3 Нарушение со стороны игрока [Rubi]VYRT в отношение отрядов Jaguar OSA IMB https://www.youtube.com/watch?v=iLiDNVDJqdI&feature=youtu.be   На записи отсутствуют оскорбления в сторону Jaguar, т.к. не собирался в начале писать жалобу.  Свидетелями этих оскорблений является весь канал двухсотых.  Так же игрок VYRT периодически в канале двухсотых принижает достоинство нашего отряда.  Считаю что примечание  • Попав в 200-й разрешено высказаться во всех красках (в пределах разумного, в первые 5-ть минут, накал страстей, нервы, эмоции и тд) тут не уместно т.к. сие извержение длилось гораздо больше чем 5 минут, а так же в этом случае точно нету "в пределах разумного".    P.S. VYRT ты бы мог зайти в свой канал и там во всех красках рассказать своим друзьям, какие криворукие недочеловеки играют на твоей стороне, но нет, ты решил рассказать всем, кто здесь не той ориентации, а кто чудак. То ли для того, чтобы возвысится как-то за счет других, то ли показать что ты ещё один "профессионал" из двухсотых. Такое поведение недостойно не только члена этого игрового комьюнити, но и взрослого, адекватного человека в целом (если ты себя к таким относишь). 
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.