Никнейм нарушителя: St. Konstrukteur
Нарушенный пункт правил: 0.2.2
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь: https://wogames.info/topic/5743-narushenie-pp-022-igrokom-st-konstrukteur-09112018-na-1-missii/
Поручители (если есть):
Доказательства невиновности:   В действующем своде правил WOG³ - ARMA 3 написано:   Убийство игрока/игроков своей стороны. Тимкиллы - являются частью игрового процесса только в случаях перечисленных ниже (в случаях второго примера будет выясняться обоснованность данного огня по своим): 1. Ошибка идентификации вследствие: А) отсутствия полной и достоверной информации о местоположении союзных и вражеских подразделений; Б) отсутствия радиосвязи; В) отклонения союзного подразделения от заданного маршрута; Г) несоответствия меток на карте и данных переданных по ДВ; Д) переоснащения формы и вооружения, которое специфично для противоположной стороны; Е) отсутствие формы (в том числе из-за багов игры).   Я предоставил исчерпывающие доказательства того, что причины возникшей ошибки идентификации (описаны в подразделе правил #2, отмечены соответствующими буквами для лучшего восприятия) следующие:   А) В момент открытия огня по союзной технике информация о её местоположении была неполной и недостоверной. Б) Командир уничтоженной союзной техники не сообщал о своём перемещении по взводному каналу. Г)  Метка на карте не соответствовала реальному положению союзного транспорта - она все время находилась в одной точке и не передвигалась.   Поэтому ситуация с уничтожением союзного транспорта, согласно правилам, является частью игрового процесса. Я сожалею о гибели  союзников от дружественного огня в данном инциденте, однако нарушения правил (в т.ч. п.0.2.2) в нём отсутствуют.   Таким образом решение о моём отстранении от игр ошибочно. Исходя из изложенных фактов, прошу отменить решение по заявке. Надеюсь на объективное рассмотрение моей апелляции!