Я тут нашел картинку. Это первое объявление об играх WOG 3 которое было опубликовано еще на "вогобложике".      6 лет 5 месяцев 1 неделя 3 дня и 4 часа просуществовал проект WOG 3. Сегодня 16.12.2019 в 22:09 минут голосованием оставшихся отрядов, WOG 3 прекратил свое существование окончательно. За это время проект пережил взлеты и падения, был на грани закрытия, пережил кризисы командования и управления но все 6 лет находились люди готовые поддержать проект как материально, так и своим творчеством. Видимо что-то сломалось внутри проекта и на очередном витке развития закончилось вдохновение у организаторов. Выгорание одна из самых сложных проблем любых некоммерческих проектов. Но все что не делается, делается к лучшему. Уверен, что впереди всех нас ждет замечательное будущее.  Т.к. форум WOG 3 больше не будет нужен и его возможно закроют, хочу сохранить на память это сообщением хотя бы для себя и хочу поблагодарить всех кто помогал мне на старте проекта: @MSC @REDHAMMER @Zealot @Barsik @freewood @Chief @Morkontar @Nkey @Kurbat         Хороших вам игр, воговчане.