Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
warlock666

Нарушение правил Проекта игроком [STELS] Jason П.8

Рекомендуемые сообщения

На миссии Бараки Гармсара в.1(Arma3) 05.09.2014, данный игрок[sTELS]Jason убил меня на дальности 2 метр [WTF]Warlock666. Перед своей смертью,я спросил у него снаряд для гп? на что он ответил что у него все 5 снарядов, я сказал ну хотябы 1, он сказал что я не умею стрелять!!!! я говорю как ты можешь это утверждать если ты меня не знаешь!!! он твердил своё!! я сказал ты все поймешь когда вырастешь, и развернулся и собрался уходить, в этот момент он меня убил в СПИНУ "ПРОСТО ТАК"!!!!
Прошу наказать [sTELS] Jason П.8

Изменено пользователем warlock666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ты кричал, что пристрелишь их из-за гп-шек и что тебе "пох на бан"? И тут же сам пишешь кляузу, даже не дождавшись конца миссии? К успеху идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crook, Ну тем не менее я ни кого не убивал и не собирался убивать, я развернулся и собрался уходить, и получил пулю в спину! Факт остаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@warlock666, во первых миссия называлась Бараки Гармсара в.1, во вторых ты стоял ко мне вплотную, дуло направил на меня. После того как ты сказал, с чего я решил, что ты не умеешь стрелять и что тебе "пох на бан", я решил что ты собираешься меня кильнуть. Никаких выстрелов в спину не было .. а вообще ты просил у меня 1ну ГП'шку, чтобы - "хоть себя убью". Я тебе сказал, что себя ГПшкой не убить, она взрывается через несколько метров только, именно поэтому я тебе сказал что ты стрелять не умеешь. Но ты принял это слишком близко к сердцу ... Изменено пользователем Jason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы дополнить описание ситуации некоторыми деталями.

Минут 5-10 предшедствущие инциденту Варлок развлекал бойцов, скучавших на базе в ожидании штурма, тем что подбегал к каждому и просил поделиться ГПшками. Подходил ко мне - пулеметчику. Пытался общался с ботом, у которого из вооружения был только пистолет, но тот его игнорировал. Пока наконец он не наткнулся на командира отделения Джейсона, прятавшегося в песочном бункере у северо-восточного входа. На ироничное высказывание Джейсона Варлок начал эмоционально реагировать, обещал подемонстрировать на месте умение стрелять. Его последними словами была фраза "мне пох.. на бан". На счет выстрела в спину, как мне виделось с моей позиции, это, наверное, просто фигура речи, но спишем это на БИСов и "десинхронизацию".

Рядом находились еще несколько игроков-одиночек из того же отделения (я-сэнди, никкон и крайнуб), которые, я думаю, также могут сделать объективные акценты в описании ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Еще раз повторю "Факт остается фактом" убил  меня он (Jason), причем убил специально, что-то обсуждать и пререкаться я не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё есть другой факт: как преднамеренное провоцирование на ТК определёнными угрожающими действиями сессии игрока, с последующей заявкой. Таким разводом и последующими заявками легко заниматься на ВОГе на самом деле, если администрация не будет учитывать ситуацию полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много играл вместе с отрядом [sTELS]. Знаю [sTELS]Jason как ответственного и дисциплинированного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок [sTELS] Jason за множество игр, проведенных на WoG и ВИ показал себя адекватным и дисциплинированным игроком.

Сомнительно, что данный игрок открыл огонь без веских причин для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@warlock666, просьба предоставить какие либо доказательства в течение недели. Если доказательств не будет, тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательств нет(не видео, не скринов) Закрывайте тему, пусть это останется на совести Jason и администраторов проекта WOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба отклонена по причине отсутсвия доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.