Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Chief

Обсуждение аддонов для ARMA3. Карты и Острова

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выделить несколько отдельных тем, в которых будут выкладываться и обсуждаться аддоны различных классов: карты, юниты, оружие, снаряжение, техника и эффекты.

 

map1.png

 

В данной теме предлагаю обсуждать различные карты, как портированные с ARMA2, так и сделанные специально для ARMA3.

 

 * Если не затруднит,  вместе с видео выкладывайте ссылки на ресурсы, где размещены эти аддоны. Многие для просмотра форума пользуются планшетными ПК, или у них могут быть ограничения на просмотр видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Амоголике сегодня вышела карта N`ziwasogo для ARMA3. Всем любителям джунглей посвящается. Карта 20х20 км. покрытая зеленым ковром растительности, африканскими джунглями и тд. Много поселков и городов раскидано по всей карте. Объекты и здания взяты главным образом из АРМА2. 

Звуки африканской саванны. Для работы аддона понадобится A3MP и Isla Duala (нужны только  IBR_Plants.pbo, IBR_Dtown.pbo and BRG_Africa.pbo)

Изображение

 

Армаголик: http://www.armaholic.com/page.php?id=24455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохо. Много островов. Думаю можно её добавить на modWOG. Есть желающие создать на ней миссии ко вторнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно надо добавлять. Первая полноценная пользовательская карта для А3 (Коплик не считаю, он не полноценен). Не понравится - всегда можно удалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта офигенная, согласен, но есть одно НО.

 

Может это я просто криворукий и не так установил мод, но у меня, при включенном аддоне с этой картой, если зайти на любую другую карту, буть то Альтис или Чернорусь, то появляется задний фон с фауной этой карты, т.е. джунглей. Слышны попугаи, макаки и прочее, что не круто)

 

Может найдется кто, кто выпилит это + технику и карту для армы2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это я просто криворукий и не так установил мод, но у меня, при включенном аддоне с этой картой, если зайти на любую другую карту, буть то Альтис или Чернорусь, то появляется задний фон с фауной этой карты, т.е. джунглей. Слышны попугаи, макаки и прочее, что не круто)

Да, есть такое. Не хорошо. Впрочем, полагаю, автор это исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А островок-то очень ничего! По современным меркам конечно н.п. небольшие, обычно 6-12 домов, зато местность для боя интереснейшая. Траву бы из Армы2 ещё добавить.Ну и, для причастных, конечно ностальгия. Мортон, Монтиньяк, Регина, Ле-Муль... Это невозможно забыть.Багов не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Просто два моих крайних сообщения, №№ 9 и 10, были уже про Эверон.

Рекомендую его посмотреть, мне понравился. Не может ли кто-нибудь из местных умельцев вставить на него траву из Черноруссии? Остров стал бы вообще "бриллиантом".

А у Нзивасого надо ждать следующую версию, чтоб баг со звуками поправили. Ну и ещё кое-чего по мелочи не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forums.bistudio.com/showthread.php?174141-A3MP-ArmA-3-Map-Pack-Additional-Pack

Вот такая штука появилась от создателя A3MP. Это небольшой аддон, который позволяет нормально играть с:

- Clafghan
- Fallujah
- FATA
- Namalsk (Only map)
- Podagorsk
- Thirsk
- Thirsk Winter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boris, да да, мы знаем, но пока на этой неделе обновлять не будем, ибо перекачивать по новой 5.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N'ziwasogo обновился до 0.6. Баг со звуками исправлен.

Полагаю, можно вводить на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boris

+ почти все файлы из аддона можно переименовать в A3MP_*, таким образом можно не держать 1700 мб "лишних" файлов (главное, чтобы все большие проекты, использующие это, сделали это одновременно).

+ действительно всё что заявлено в features и fixes работает

- не чинит звуки шагов по некоторым лесам и дорогам/асфальту/бетону

- довольно сложно будет "впарить" это большинству игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.