Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Ram3esIV

Нужна помощь по оформлению мероприятия

Рекомендуемые сообщения

По определенным причинам пока не буду разглашать, что за мероприятие и когда, но нужна помощь в оформлении. Нужен таймер, но не простой. С начала миссии две минуты обратного отсчета с отображением времени - вроде фризтайма - со звуковым предупреждением в последние 10-15 секунд. Вроде такого. После этого начинается уже не обратный отсчет, а просто таймер миссии с нуля с хинтом и звуковым сопровождением каждые полминуты. И чтобы текст хинта я мог сам отредактировать. Ограничения по времени нет, но хинтов, которые выскакивают каждые полминуты, нужно 12. И чтобы я мог менять количество этих хинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t0 - t+2 пили отсчет, t+2 старт таймера, t+2,5; t+3; t+3,5 etc... пилишь свои оповещения. По идее ничего сложного, завтра после обеда кое-что накидаю, если не решишь до этого. Времени сейчас просто не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, только я пилить не умею ) Сделай, если не в лом, но особо торопиться пока не нужно. В запасе 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра запилю, забыл совсем  :mellow:  буду в тсе - стукни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.