Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Chief

В ожидании аддона ВСРФ для WOG

Рекомендуемые сообщения

Однако,я хочу знать, почему человек, который не играет в wog3, не знает что миссии по сценарию идут в недалёком будущем, оскорбил меня.

Однако, я хочу знать, почему человек делает такие выводы, без какого либо основания?

Я прекрасно знаю, что сюжет ArmA3 происходит в 2030 году.

Но не понимаю как нынешнюю пиксельку можно связывать с афганом и что мешает организовывать миссии разных эпох на WOG3? На WOG почему то спокойно уживаются миссии с Т-90 и миссии с БТР60/M113 и даже бои на Ли Энфилдах с СКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid,
Однако, я хочу знать, почему человек делает такие выводы, без какого либо основания?
 
Тебя или твой отряд я не видел на играх wog3.
 
Но не понимаю как нынешнюю пиксельку можно связывать с афганом
 
9ad78a2d3c0b.jpg
Армия Афганистана.
Так же камуфляж стрелков похож на форма солдат САР
Можно использовать для сценариев САР vs CCА 
 
839a3a75a81a.jpg
 
что мешает организовывать миссии разных эпох на WOG3
 
Отсутствие,по мнению администрации,нормальных модов.Так же этот вопрос нужно задавать картоделам миссий.Никто не протестует против разных эпох.
 
Ты так и не ответил на мой вопрос.Почему ты меня оскорбляешь?
 
@EugenePorter,
вы хотите сказать, что на ВОГ3 обязательно обыгрывается период 2030
 
Почти во всех миссиях используют МИ-48,Т-100 и т.д.Так же стоит дата 2030 года.
Картоделам никто не запрещает делать миссии в разных эпох.Просто это будет странно выглядеть.Например,в 1970 году появляется ми-48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие,по мнению администрации,нормальных модов.

С вашим отношением к авторам модов (люди делают форму, а вы нос кривите - фу, что за старье, делайте нам другую), вы их можете и не дождаться.

И не начинайте вилять задницей - сначала вы писали о СССР и "вторжении в Афганистан", теперь делаете вид, что имели в виду современную армию Афганистана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,

Тут ведётся обсуждение мода и критика неотъемлемая часть обсуждений

С самого начало я имел ввиду вторжение коалиционных войск.Возможно,я не был корректен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя или твой отряд я не видел на играх wog3.

Причем тут это?

Вы утверждаете о том что я не знаю сеттинг игры АРМА3 только потому что мой отряд не играет на ВОГ3. Гениально.  <_<

 

 

 

 

Почему ты меня оскорбляешь?

Оскорбляю утверждением, что сейчас 2014 год и пикселька это действующая форма ВС РФ, а не форма ~1986 года?

Ну ок. Потому что захотелось.

 

Собственно я и не стремлюсь на ВОГ3 в основном потому что "звездолеты"  меня не вдохновляют.

Поэтому надеюсь к лету все таки появятся хорошие моды армий современности и прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Есть уже выработанная концепция игр WOG3, которую предложил Zealot.   На базе ARMA3 играть в миссии прошлого, настоящего и будущего. Чтобы было интересно тем, кто хочет поиграть в  войнах будущего и тем кто хочет принять участие в современной войне. Конечно  же много людей которые хотели бы поучаствовать в конфликтах времен прошлого из сетинга АРМА2.  

Если честно, то что мы видим в ARMA3, соответствует скорее настоящему времени нежели будущему. Ведь почти у всех видов техники есть современные аналоги. Если поискать в интернете можно найти аналоги и к стрелковому вооружению.  

Именно в рамках концепции проведения миссий в разном времени и разрабатывается данный аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid,


Идите в зад с 2030 годом.

 

Эх...я думал, что ты хотя бы извинишься.А ты оправдываешь нарушение правил форума фразой 

 


Ну ок. Потому что захотелось.

 

 

 

1.6. Оскорбления участников форума (в скрытой или явной форме) приравниваются к ругани. Уважайте мнение ваших оппонентов, даже если оно абсолютно не совпадает с вашим собственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли в рамках А3 создаваться аддон на космодесант? Очень хотелось бы увидеть космодесантников в армии будущего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexLighting, а где Вы нашли правила ФОРУМА (мне чисто для повышения образованности) ни разу ещё их не видел?

И почему Вы и ваш коллега @freewood говорите о том, что на проекте WOG (это один проект и я не имею ввиду, как вы говорите А2) есть распределение на тех кто играет на ВОГ3 и тех кто не играет? Проект единый и обозначение WOG3 возникло для различия игр, а не для создания нового проекта, ничем не соприкасающийся с WOG (как вы говорите, то это А2).

Я не играю в А3 и что? Я тоже, как и @Liquid знаю концепцию вселенной А3, играл ваши карты и знаю что они из себя представляют, знаю работы вашего Zealot'a. Но по Вашим словам, зная все это и не являясь участником WOG3, то с моим мнением считаться не нужно, и все что я пишу, сделано с целью троллинга и пошучивания.

По данным высказываниям я понял так. Поправьте если я в чем-то ошибаюсь.

P.S. Извиняюсь, что начал разбирательство в этой теме. Добавлю по теме: для аддона такого плана нужно противопоставление аддоном USMC или подобным ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexLighting, а где Вы нашли правила ФОРУМА (мне чисто для повышения образованности) ни разу ещё их не видел?

http://wogames.info/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему Вы и ваш коллега freewood говорите о том, что на проекте WOG (это один проект и я не имею ввиду, как вы говорите А2) есть распределение на тех кто играет на ВОГ3 и тех кто не играет?

Я считаю,что людям,больше играющим в А3, лучше понятен игровой процесс игры ArmA 3,чем игрокам А2.И наоборот,людям,больше играющим в А2, лучше понятен игровой процесс игры ArmA 2,чем игрокам А3.Это моё личное мнение.

 

Проект единый и обозначение WOG3 возникло для различия игр, а не для создания нового проекта, ничем не соприкасающийся с WOG (как вы говорите, то это А2).

А я и нигде не имел в виду,что WOG3 и просто WOG разные проекты.Я имел в виду что есть участники игр WOG3 и WOG

 

зная все это и не являясь участником WOG3, то с моим мнением считаться не нужно, и все что я пишу,

Вы вправе писать все что думаете(Вам никто не запрещает),естественно, в соответствии правил форума.

 

 

Я тоже, как и Liquid знаю концепцию вселенной А3

 

Ну вы в отличии от него не оскорбляйте попросту людей,когда происходит простое обсуждение.

 

для аддона такого плана нужно противопоставление аддоном USMC или подобным ему

 

Солдаты USMC уже есть во фракции НАТО.

Но лучше для разнообразия поискать и отдельный мод.

 

PS Думаю,лучше уже прекратить писать сюда не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тов. @Shamaan, нам сегодня сообщили что Ваш мод готов. Уже можно на него посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Вашим словам, зная все это и не являясь участником WOG3, то с моим мнением считаться не нужно, и все что я пишу, сделано с целью троллинга и пошучивания.

А вы считаетесь с мнение тех, кто играет в Арму3, когда вопросы касаются Армы2?) Нет конечно, ведь мы просто не лезем в эти вопросы.

Большинство конечно из "старичков" только "троллят", но есть и те, кто говорит по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist, Вчера ночью совместно с Shamaanom загрузили и проверили работоспособность аддона. Все работает. В среду планируется провести закрытый тест аддона совместно с разработчиком и членами комиссии modWOG, после чего он будет выпущен официально и будет доступен для скачивания.  Выкладывать аддон в том виде, который есть, пока не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holton, А будет ли в рамках А3 создаваться аддон на космодесант? Очень хотелось бы увидеть космодесантников в армии будущего. 

 

На самом деле космодесантники уже есть, так что вы опоздали, как минимум на полгода)

pre_1391495573__.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня комиссия тестировала аддон, он был принят единогласно и будет применяться уже в следующий день проведения modWOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

"версия: проба"

Текстурами ещё не занимался, это ещё, так сказать, идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя взять то, что имеется в "Sad_Russuians"? Ну разве что гамму подправить) А то некоторым кажется что они "светятся" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Посмотрим... Хотя покрой формы и броники мне там не нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Просто оставлю тут:
Изображение                                       Изображение
Комплект "Ратник", вариант 2, версия: альфа           Комплект "Ратник", вариант 2, версия: альфа 2

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.