Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Авторизация  
Guest

Ошибка при заходе.

Вопрос

Guest

Все скачал. Запускал через стим, добавив моды в параметры запуска и через запускатор WOG, и, не меняя параметров запуска устанавливал дополнения в самой игре.

Во всех перечисленных случаях вылетает вот такая ошибка:

post-1257-0-71840100-1409177322_thumb.jp

Что делать?

Изменено пользователем DiDeimos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если это было при попытке зайти вчера на тестовый сервер, то ты подключил неправильный аддон рации.

Вчера играли не с @TFAR_CO а c @A2R_TS3.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Guest

@crabe, Я пробовал зайти на KND.TT WOG Server #3 [Arma 2] Не знаю уж, тестовый это сервер или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
crabe, Я пробовал зайти на KND.TT WOG Server #3 [Arma 2] Не знаю уж, тестовый это сервер или нет.

имелось ввиду что в среду на этом сервере игры проходили с тестовой рацией, не тот набор аддонов, что обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Guest

@friend, все-все-все, понял-понял, молчу-молчу =) Откуда эту рацию качать и надо ли? Прошла ли она контрольные испытания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.