Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Holton

SWAT 4

Рекомендуемые сообщения

Господа-товарищи!

Изображение

 

Возникла инициатива провести пару операций в игре SWAT 4. Посему приглашаю желающих.

Но! Болит техническая составляющая: игра не продаётся, сервера не поддерживаются. Поэтому прошу оперативников поделиться опытом по настройке сей прекрасной игры.

 

Играем через Хамачи.

Игра: http://coop-land.ru/allgames/shooter/137-swat4.html

 

Ждём желающих 26.08 в 18:00, ТС РЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе ВК где то видел, что кто то запостил запись или что-то со стрима Кукурузера по SWAT4, может стоит у него спросить как он по сети играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно играть через Tunngle и hamachi.Скачиваете игру  -->запускаете хамачи и заходите в одну комнату --> в игре выбираете  вкладку LANПри создании сервера не забудьте в настройках указать LAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу! Хамачи правда таа еще петушиная прога. Киньте ссыль на торент, а то никто не знает какую версию качать. И примерно когда будут проходить игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда настраиваем Хамачи.

Вот нужная версия игры:

http://coop-land.ru/allgames/shooter/137-swat4.html

 

Voron, я думаю, что завтра часов в 6 соберёмся, сыгранём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Holton, эххххх, приезжаю только в четверг. Буду надеяться, что одним заходом в игру не обойдется и играть в нее будем переодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fidelise, в хамачи можно просто зайти в лобби где большое количество слотов. К примеру Playgraund представляет комнаты хамачи на 300 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то версия СВОТ уже давно установлена... как и куда подконнектится для проверки совместимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У SWAT две версии всего, 1.0 и 1.1. @Wrangler, тебе надо что бы была 1.1. версия и всё. Но это я говорю про обычный SWAT, а не про синдикат Стечкина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синдикат Стечкина имеет лишь версию 1.0. И у тебя обе версии, т.к. они вместе в комплекте идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас свободен и хочет составить компанию, заходите на ТС Seawolf (109.95.210.229:10302), ищите меня. Сыграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.