Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mopo3

Domination вместо mWOG

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

После некоторого времени, которое я провел на стороннем проекте, мне пришла в голову идея:

что если вместо нынешнего mWOG по средам начать проводить какие-нибудь карты Domination?!..

 

сугубо мое мнение, но там можно пытаться отыгрывать командное взаимодействие и это будет лучше, чем просто мини пострелушки, которые проводятся сейчас.

 

Камни в мой огород принимаются=)

В общем высказывайте мнение по этому поводу, кидайтесь томатами или можно вообще удалить тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среду исключено. в малых пострелушках есть свой "кайф". да и день для тестов еще.

а вот в другие дни можно просто включать доминашки. заходи и включай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mopo3, но по средам порой отыгрываются достаточно интересные и бодрые миски. Редко конечно, но бывает. Да и кайф в этом есть свой, когда мало народу и небольшие миссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина ВОГа тусуется на Урале.

Можно пострелять тушинцев и свой сервер освободить от нагрузки(меньше потребляем энергии, меньше выбросов в окр. среду, продлеваем ресурс транзисторов) . Профит очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, вот видишь, опять все скатывается к тому, чтобы пострелять.

а как же взаимодействие с другими отрядами? ведь доминация неплохо подходит для этого, там есть свобода действия, во время игры можно импровизировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминация на урале есть. Зачем здесь её ставить? Кто хочет, ходит туда и фрагает ботов.

Основополагающий принцип игр на ВОГе - это игра людей против людей. Никаких ботов.

Удалите тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимплей на доминации. Последний раз когда я в нее играл это закончилось тем что я в одиночку набирал грузовик джавелинов, залезал на самую высокую горку и выбивал незадачливых врагов с максимальной дистанции прорисовки. Вот так и играли... а потом меня кикнуло за то что я командную машинку попытался уничтожить. Гэймплэй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что если вместо нынешнего mWOG по средам начать проводить какие-нибудь карты Domination?!..

У нас тут очередной Кентози с зудом сделать что-нибудь заметное для вога? Не в ту сторону подался, как мне кажется, доминашка кому нужна, те в нее могут поиграть когда угодно, но заменять мвог ни к чему. Людей не хватает? Так все в твоих руках, тот же минивог по средам не сам по себе появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

Врете. Сколько бегал по Уралу - ни разу никого из ВОГовцев не видел. Бегал в период 14-19ч.МСК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не врём. Вчера вот опять играли.

Ты можт на ванилу ходишь? Мы то матёрые хардкорщики, нам только ACE подавай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть более продвинутая тема. для повышения динамики боя и увеличения штата ВОГа давайте введем респаун с задержкой по времени. будет эдакая вогодоминация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю искромётный юмор с КВН и ТНТ, на ВОГ перебросился...

Что дальше? Реалити шоу Штаб 2. Обсуждение плана на лобк...м месте?Интриги, скандалы? Разборы полётов? 

Все имена персонажей и сквадов изменены:
 
Feahy: Gorman какого фига ты уехала с [bG]
Gorman: Но ты же сам сказал садится в самую северную БМП.
Feahy: Я такого не мог сказать мы же зону охраняли. 
Gorman: Но я точно твой голос слышала.
FeDeNDeR: хм..
Gorman: Я ещё села и думаю чего все молчат. Думала у меня проблема с плагином.
Feahy: Это же [bG], у них флуда нет, они играют молча, двигаются молча, умирают молча.
Gorman: Да ладно.
Feahy: Да у них только FeDeNDeR имеет право говорить.
FeDeNDeR: хмм...
Feahy: Они на миссию прогружаются прежде чем частоту настроить сразу на шёпот переходят.
FeDeNDeR: хмммм...
Feahy: Говорят он их как в былые времена расстреливает за флуд.
Gorman: Ой да ладно тебе, такого не было некогда.
Feahy: Я не знаю мне Golin рассказывал. 
Gorman: Да мы так ехали не долго, молча, минут 30. А потом в нас что то прилетело меня выкинуло в безсознанку и броня сгорела, осталась только я.
Feahy: И всё ?
Gorman: Нет очнулась, постреляла немного.
Feahy: Убила кого ? 
Gorman: Ну так, человек 8.
Feahy: ...
Gorman: И брэдлик сожгла.
Feahy: ......
Gorman: Потом лавку.
Feahy: .........
Gorman: Ну там ещё что то надо было взорвать по миссии.
Feahy: .............
Gorman: Взорвала.
Feahy: .................
Gorman: А у вас как?
Feahy: Ну как - отлично. Сидели на блок посту, стояли на блок посту, ползали по блок посту. Наблюдали на север, наблюдали на юг, наблюдали на запад, наблюдали на восток. В общем гейминг как всегда изо всех щелей.
Gorman: Блин, опять всё самое интересное пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм, но кто такой Golan так и не понял.

это Becra. А с ним - Ligis

 

Как этот петросянский диалог связан с темой обсуждения? Просто надо было засветиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.