Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PiLOt

Продолжим про планшеты?

Рекомендуемые сообщения

Перед тем, как покупать сей девайс, долго листал инет. Куча мнений и взглядов. Мне лично нужен был планшет для работы. В итоге купил яблочник. Да, есть очень большие недостатки. Такие как отсутствие подключения флешки, невозможность халявно качать музыку, видео. Но в итоге все-равно купил пад с симкой. Ща не помню как эта фишка называлась. Да, есть прога для взлома пада и возможности качать и смотреть. Попробовал. Но оказалось слишком мудрено. Снес ее. На данный момент до сих пор придерживаюсь мнения, что для работы лучше планшета нет. Один дизайн чего стоит. Возможность управлять жестами руки на экране очень удобная фишка. Ну и что бы ни говорили противники сего чуда, все подавляющая часть продаж всех планшетников идет на огрызочные. Также большинство прог идет сначала на iPad, а затем переделываются по остальные. Ничуть не жалею о приобретении Пада и очень доволен им.

Брательник купил себе самтысунг. Я долго плевался. Он же доволен своим и не доволен системой управления у iPad-ов. Да, немного надо привыкнуть, но не дольше месяца.

Если планшет нужен для веселого времяпровождения, то тут наверняка есть более достойные конкуренты. Вам слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаете планшет для работы с отсутствием возможности подключать флешки... Зато он красивенький и его много кто покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил себе два по сто, и все яблочные. Хотя нравятся самсунги, но советую мини. Потому-что у брата есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планшет для работы. В итоге купил яблочник

Сомнительный тезис.

Как развлекательный планшет для посерфить интернет, посмотреть видео, послушать музыку, почитать книги - он великолепен. Для работы? Сложно сказать. Если работой считать работу с файлами word и excel, плюс обработка электронной почты, то в ipad вполне справляется с этими задачами. Что-либо сложнее - у него не хватит функционала и специализированного софта.

Приведу пример. КМП США недавно взяли на вооружение планшет для командного состава на поле боя. И построен этот планшет на базе Samsung Note. Почему именно он, спросите вы? Представитель армии указал две основные причины - большой экран, но не огромный (позволяет крепить телефонопланшет Note на поясе бойца в специальном откидывающемся кожухе) и второй причиной является Android - он позволяет писать специальный софт без заморочек с магазином (например для закачки софта в iPad нужно или получать одобрение в iTunes или ломать айпад и заливать его через Сидию).

 

Ничуть не жалею о приобретении Пада и очень доволен им.

Поддерживаю. Год являюсь обладателем iPad Mini - дома почти не включаю компьютер. Большинство задач решает планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мини через год перестал видеть симку, гарантия только кончилась. Ремонт = замена чипа на главной плате = 8 000 р.

П.С. теперь он только вай-фай ловит  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже долго думал какой планшет покупать. Думал между яблоком и асусовским трансформером. В итоге купил asus tf201. Из плюсов это клава с юсб и собственным акамулятором который может подпитывать сам планшет, прога для чтения всех форматов начиная от pdf заканчивая форматами docx. Он читает абсолютно все форматы. Так же есть установленная по умолчанию прога напоминающая "мой компьютер" на винде.(т.е. возможность заглянуть в любую папку приложения). Так же из-за того что стоит андройд, можно все проги, игоры и книги скачивать бесплатно. Очень хорошая прога для чтения книг, газет, журналов. Про всякю облачную ерунду я говорить не буду, т.к. никогда этим не пользовался. Планшет создан для работы с файлами и для серфинга в инете. Покупал его именно для серфа в сети и чтеня книг, ну и поиграть в дороге. Из минусов, это где то багнутый андройд и цена. Не очень то он дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, в Jailbreak'е ничего незаконного.

 

Цитата с Вики:

 

 

В СШАРоссии Jailbreak не является нарушением авторских прав компании Apple[3] и третьих сторон, чьи приложения устанавливаются, минуя App Store, но законодательство варьируется в зависимости от стран.
Сама Apple придерживается точки зрения, что Jailbreak незаконен. После проведения процедуры jailbreak'а аппарат теряет гарантию Apple и не подлежит гарантийному ремонту[4]. Но по законам России ваш аппарат обязаны принять по гарантии.

 

ЗЫ:

Для меня непрошитая продукция Яблока - бесполезный кирпич с ограниченным функционалом. Но прошивка решает многие проблемы и делает из яблОси конфетку, с открытой файловой системой, полной кастомизацией и т.п и т.д. На что фантазии хватит, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня непрошитая продукция Яблока - бесполезный кирпич с ограниченным функционалом.

А для меня стабильность и уверенность в его работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeddyFear, ну не знаю, было много Яблочных девайсов (от старенького айФона 2г и до 4го пада), все прошивал - всё стабильно :)

@Voron, очень даже можно, просто немного по-другому. Но ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один дизайн чего стоит

 

Изображение

 

 

 

для работы

дизайн

подавляющая часть продаж

 

Ах вот оно что. Я наивно полагал, что для работы лучше то, что в этой самой работе помогает, а не продажи и "дизайн". Но куда нам, сельским парням. Не понять мне всей радости планшетообладателей, т.к. мне для работы хватает простейшего сенсорника с картами родного города,  да браузера с поисковиком, видать нужно искать работу покруче. 

*Важно прохаживается, как ПеКаБоярин.

Let's срач begin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпиён таксистом работает?

Или даже в реале замеряет по карте точки для наведения миномёта? :)

 

Я в какой-то мере спровоцировал эту тему, поэтому хотел бы пояснить, что хочу планшет не для работы, а чтобы мне было удобно флудить в скайпе и тут.

Корпоративная политика на работе запрещает скайп, поэтому юзаю его на телефоне, а он там неэргономичен. 

А интересно, на планшет с Win8 можно поставить арму?

Тупо чтобы хоть карту открывал. Сидишь такой на работе, вдруг решил план составить на Холленхуд, или миску создать. Всё же лучше чем работать.

 

P.S. противник apple. Доволен только своим ipod classic из-за объёма харда, а остальное, имхо,  шлак ненужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@LLlnuEH, что ты так бурно реагируешь? Может Пилоту и правда для работы удомен iPad? Вот мне например неудобно на телефоне в инете всякую всячину смотреть. Поэтому у меня допотопный телефон самсунг с андройдом 1.5 и планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все же такие молодые и здоровые. Зрение, понимаешь, садится со временем.

А некоторые ээээ...картинки хочется увидеть в hd да поширше. Пальцы не умещаются на виртуальной клавиатуре.

Так что у тебя всё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@crabe, насчет армы на винде. Где то год назад видел что на таком планшете с виндой играют в фаркрай 3. Так что, думаю, что пустую карту он вполне потянет. Надо смотреть на характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

У яблока нельзя изменять внутреннее содержимую (т.е. саму оперативку ) , у других же (андроидов) это функция есть , хоть винду ставь на него , хоть самую первую версию андроида , хоть самую последнюю)А у яблоко что ?А у яблока  все платное , лишь бы деньги гребсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушк, я тут баловался модеркой и случайно восстановил закрытые тобой посты, а твой пост с угрозами Пилоту удалил. Извини.

Не подумай чего плохого, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.