Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DeFeNDeR

mWOG 06.08.14 - Будничные игры

Рекомендуемые сообщения

0_1007ba_9f83ac27_L.png

 
Список миссий:
1. Disappearer NAPAТА [Остров — Sahrani] сторона KND.TT в атаке за NAPA
2. Desert Eagle US ArmyТА [Остров — Такистан] сторона KND.TT в обороне за ТА
3. Push it to The Limit USMCЧДКЗ [Остров — Утёс] сторона KND.TT в атаке за USMC

 

ВНИМАНИЕ!

ИГРЫ ПРОЙДУТ НА СТАРОЙ/НОВОЙ РАЦИИ @A2R_TS3

Резерв:
Авантюра МСВ РАUSMC [Остров — Утёс]
Операция Карандаш РАBAF [Остров — Черноруссия]
Всё пошло не так ТалибанUSMC [Остров — Capraia]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ! ИГРЫ ПРОЙДУТ НА СТАРОЙ/НОВОЙ РАЦИИ @A2R_TS3

 

А можно поподробнее о рации? В чем изменения? 

Голос от старой рации + звуковые эффекты новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини-баг, когда короч ты говоришь и у товарища рядом с тобой стоящего рот шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Makaveli, достаточно просто зажать кнопку разговора и молчать в микрофон, чтобы рот шевелился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, что произойдёт на первой миске, если там выданы рации, которых в Сигиловской рации просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните фичу с быстрой меткой (свой ник) на карте на CTRL+ENTER. Удобная штука была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рация норм. Давайте на выходных тоже с ней сыграем. Хочется глянуть, как она будет себя вести с большей нагрузкой. Особенно понравилось меню по кнопке H. Очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу тут, нашел баг с ДВ в технике, включил ДВ в БТРе, разговаривал, потом вышел из техники и при попытки поговорить по ДВ ничего не происходило, после открытия интерфейса ДВ все снова заработало.

И да, напишите что в этой рации со звуком в/вне техники, говорили голосом в БТР-60 нас не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верните фичу с быстрой меткой (свой ник) на карте на CTRL+ENTER. Удобная штука была.

Это лучше в вогмод добавить.

Пишу тут, нашел баг с ДВ в технике, включил ДВ в БТРе, разговаривал, потом вышел из техники и при попытки поговорить по ДВ ничего не происходило, после открытия интерфейса ДВ все снова заработало.

Проверю.

И да, напишите что в этой рации со звуком в/вне техники, говорили голосом в БТР-60 нас не слышали.

Не слышали в бтре или снаружи бтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SigiL, снаружи БТРа нас не слышали, в БТР у меня было идеальное позиционирование (на водятле), хотя остальные жаловались, что у них голос был только слева слышен.

 

И добавь подписи к кнопкам, как у ТФ, только пусть они появляются сразу или через 1 сек.

 

И огромнейший тебе лайк за изменение голоса на расстоянии, это так ахуенно стоять за горой на расстоянии около 1км и слышать вместо голоса по КВ жужание и шипение, которое только похоже на то, что кто-то говорит, но нифига понять невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SigiL, ещё когда выходишь в лобби, а потом снова в игру заходишь пропадают КВ и ДВ, т.е. рации есть в снаряжении, но они не открываются. Проходит после еще одного перезахода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka,

Это плагин.

 

Граждане, я не понял  - какие отличия от TFAR. Ну кроме того, что носимые ДВшки на играх не работали.

Юзер френдли или что-то более существенное?

Я с неудовольствием заметил, что у меня появилась проблема с излишне громким уровнем общения голосом. На старте чуть не оглох от одновременной болтовни 20 человек. Разговаривал на нормальном режиме с бойцом в 10 метрах от себя - такое ощущение, что он мне прямо в уши орал. Причём звук чистейший, с трансляцией всех домашних звуков говорящего (комнатное эхо, скрипения кресла, щёлкание клавой), чего раньше не замечал в tuts3. Возможно, конечно, сказался переход на новый ТС и , возможно, TFAR в этом плане такая же. Но одно несомненно - я себя как-то неудобно чуйствовал. При всём при этом - вне игры звук общения в комнате ТС вполне нормально мной воспринимался, без неприятной громкости, хотя это может быть субъективным фактором.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, я не понял  - какие отличия от TFAR.

Другой аддон, плагин тот же.

 

 

Ну кроме того, что носимые ДВшки на играх не работали.

У всех не работали?

Изменено пользователем SigiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с неудовольствием заметил, что у меня появилась проблема с излишне громким уровнем общения голосом. На старте чуть не оглох от одновременной болтовни 20 человек. Разговаривал на нормальном режиме с бойцом в 10 метрах от себя - такое ощущение, что он мне прямо в уши орал. Причём звук чистейший, с трансляцией всех домашних звуков говорящего (комнатное эхо, скрипения кресла, щёлкание клавой), чего раньше не замечал в tuts3.

Единственное, что могу сделать, уменьшить радиус слышимости голоса, остальное плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.