Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
ameucm_om_6ora

Нарушение правил Проекта игроками отряда [SQUALL]

Рекомендуемые сообщения

Нарушение правил Проекта игроком [sQ] mustang

1. Пункт 12 действующих Правил
2. Нарушение игроком mustang в отношении представителей отряда FRWL
3. После миссии со случаем отрядников FRWL и [sQ] BORiQ в канал отряда зашел [sQ] mustang и без попытки выяснения причин произошедшего и даже извинений, были высказаны оскорбления и «предъявы» отряду FRWL. Представители отряда FRWL вначале вежливо попросили покинуть тс-комнату mustang'a, но он продолжил в грубой форме общение с нами, после того как ему указали на выход он всё же вышел с канала. Свидетельств этому случаю нет — никто записи не вел в тот момент, но есть свидетели — практически весь состав отряда FRWL.

 
 
Нарушение правил Проекта игроком [sQ] Alex-X-x
1. Пункт 12 действующих Правил
2. Нарушение игроком Alex-X-x в отношении представителей отряда FRWL на стороннем ресурсе, но имеющее отношение к Проекту и к играм Проекта
3. Скриншот прилагается:
5j1ZRl5.png
 
Инцидент с игроком [sQ] BORiQ:
1. Договоренность участников проекта насчет таранов на технике.
2. На первой миссии 02.08.2014 «WOG 178 Восточная вязь», игрок [sQ] BORIQ совершил намеренный суицидиальный таран против БТР грузовиком. В результате, был уничтожен как БТР, так и грузовик. В спектаторе на замечание о том, что так делать нельзя и что такое может довести до трибунала, игрок ответил, что не знал о том, что такой маневр запрещен.
3. Видео момента — http://www.youtube.com/watch?v=EtmXS2QC_Mo — он начинается с момента столкновения, но по тому как отлетает Маршалл можно представить скорость грузовика. Лично я и еще несколько людей являются свидетелями того, что грузовик BORiQ'a несся по прямой на максимальной скорости перед столкновением и что это является преднамеренным столкновением.
Примечание:  Так как в настоящих Правилах не оговорено насчет таранов и является лишь устной договоренностью, просим для игрока [sQ] BORiQ устного первого и последнего предупреждения от Администрации Проекта, для того чтобы игры на сервере не превратились в шахид-отыгрыши. Надеемся, что сам игрок понял свою ошибку и постарается не повторять ее в последующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Договоренность участников проекта насчет таранов на технике.

Никакой договоренности нет, в правилах таран не оговорен. На мой взгляд, претензия несостоятельна.

Так же на видео видно, что таран не был суицидальным, водитель успел выскочить и попытался убежать, но из-за бага армы маршал перевернувшись взорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно…

На собрании 30.06.14 вопрос о таране был поднят, звучал как "включение его в правила" или разрешить. В кратце решение было таким: "Устное соглашение между отрядами о запрете тарана воздушной техникой, управляемой игроком, наземной техники. Остальные виды тарана разрешены, по крайней мере до момента появления формулировок в правилах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ameucm,


Нарушение правил Проекта игроком [sQ] mustang
1. Пункт 12 действующих Правил
3. После миссии со случаем отрядников FRWL и [sQ] BORiQ в канал отряда зашел [sQ] mustang

Устное высказывание, без записи, в канале отряда где находится сам отряд и этот человек - ни разу не публичное место. Ни другие отряды, ни люди из вне даже не могли знать что он "оскорблял" вас. Это личные разборки, не более.

Нарушение правил Проекта игроком [sQ] Alex-X-x
1. Пункт 12 действующих Правил
2. Нарушение игроком Alex-X-x

Скриншот комментов с закрытого видео - не доказательство того, что "оскорбление" оставил именно тот самый [sQ] Alex-X-x с ВОГ А3, а не левый Вася, поменявший ник на гуглоакке.

1. Договоренность участников проекта насчет таранов на технике.

Где про неё почитать? Или договорённость устная, и те кто о ней не знал должны гадать на кофейной гуще о существовании её и тысяч других "договорённостей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kurbat, что такое «публичное место» в понятии ВОГа? В Правилах нет понятия «публичного места» как такового, цитата: «п. 12: Намеренное публичное оскорбление с использованием любых средств общения (указанные игровые форумы, игровой чат, каналы ТС) игроков — участников проекта, отрядов, либо организованных групп игроков со стороны других игроков Проекта.»…Было публичное оскорбление без всяких смягчений и условностей. Не надо сейчас придумывать каких-то условностей, которых нет в Правилах. Данный инцидент произошел в ТимСпике WOG'a, что уже является публичным местом, а не в личном тс-сервере отряда FRWL.

Насчет Алекса: ссылка на это закрытое видео отрядника TF —  — по заходу на страницу комментирующего, можно увидеть все признаки того, что этот человек является представителем отряда SQUALL и тем самым Алексом.

Насчет таранов: хорошо, если все вдруг внезапно забыли этику поведения и словесных договоренностей, то давайте скатим сервер в уг. А то сейчас получается, что внезапно некоторые игроки не слышали ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где про неё почитать? Или договорённость устная, и те кто о ней не знал должны гадать на кофейной гуще о существовании её и тысяч других "договорённостей"?

 

 

Куратор игр WOG³

напрашивается закономерный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ameucm,

 

п. 12: Намеренное публичное оскорбление

Именно оскорбление которое произошло на публику, попалось на глаза к людям, не являющимся тем, кого оскорбляют. Если мне в пм в ТСе ВОГа прийдёт оскорбление - оно не станет публичным от того, что оно произошло в том ТСе.

 

 

Насчет таранов: хорошо, если все вдруг внезапно забыли этику поведения и словесных договоренностей, то давайте скатим сервер в уг. А то сейчас получается, что внезапно некоторые игроки не слышали ни о чем.

 

Не надо сейчас придумывать каких-то условностей, которых нет в Правилах.

Сам же себе и ответил.

 

Я как человек, пришедший с ВОГ А2, где "бодания" наземной в рамках нормы, не понимаю почему этого же нельзя делать на ВОГ А3, где действуют (должны действовать) те же самые правила проекта. И дополнительно об этих "условностях" нигде не написано.

Развели тут диванную бюрократию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как человек, пришедший с ВОГ А2, где "бодания" наземной в рамках нормы, не понимаю почему этого же нельзя делать на ВОГ А3, где действуют (должны действовать) те же самые правила проекта. И дополнительно об этих "условностях" нигде не написано.

Отмечу справедливости ради, что разница очень большая - это физика в А2 и А3. В А3 подорвать квадроциклом тяжелую бронетехнику или тараном уничтожить/подбросить/перевернуть машиной массой до 10 тонн тяжело бронированную технику массой до 40 тонн - плевое дело. И по моему мнению это не является нормой. Это прямой косяк игры, который разработчики игнорируют. И тут уж я за то чтобы выработать адекватный правила, балансирующие вышеописанный абсурд. А пока правил нет - не за что наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, оставить матерный комент на ютубе теперь противозаконно?Расшифруйте по подробнее? Канал пользователя теперь пренадлежит площадке? Он чем то обязан? Разве он не в праве выражаться как хочет? Это же не площадка WOG? Да, общ. место, но что из этого, теперь вообще нигде нельзя выражаться? Ни на одном общ. сайте?  По мне, так это дело личное и каждый в меру своей воспитанности имеет право выражаться как хочет. Тем более, насильно он всем это не показывает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда раз и навсегда определим понятие "общественного места". Опять-таки, что со ссылками на сторонние ресурсы? Я так понимаю, что если я что-нибудь матерное про кого-нибудь размещу на ютубе, а потом дам ссылку на это видео - то это бан, верно? А если ссылку я не скидываю на ВОГ, то все норм, как будто никакого видео и нет? Т.е теориетически можно поливать кого угодно грязью на том же ютубе? Замечу, что за найденные на стримах нарушения игрового процесса - банят! Так давайте определимся с этими "сторонними ресурсами". Использовать их для отсеивания нечестных игроков - с этим полезным действием врядли кто-то поспорит. Но чем по сути отличаются те же оскорбления в самом стриме от оскорблений под стримом? Как по мне - ничем. Это как в жизни - можно думать и говорить что угодно, но если твои слова услышит человек, против которого они были адресованы - врядли он просто пропустит их мимо ушей как "сторонний ресурс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Алекс написал это предложение именно так для того , чтобы всем был понятен эмоциональный окрас данного посыла. Это первое.

А во вторых,насколько мне известно это видео находится в закрытом доступе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таранам техникой было голосование только касаемо авиации. Правда от Шквала уже давно никто не ходил на собрание, но так дело не обязательное. В скайпе в группе комов из офицеров Шквала тоже вроде никого не осталось. Так что о договоренностях они знать не могли. 

Договоренность никак не отражалась в правилах. Значит это всего лишь устная договоренность. Так что крики о Бане в видео были зря. НУ и касаемо связи с жизнью. Я бы понял они уничтожили квадриком БТР - это был бы багоюз. Но насколько я понял там был камаз. Масса военного камаза - 15,3 тонны. Тайфуна вообще - 24.

Масса самой тяжелой например нашей БМП - около 40 тонн... Думаю если разогнать 15 тон до 90 кмч и впендюрить в БМП массой 40 тонн - результат будет плачевный для обоих сторон.  Мало того, что от такого удара внутри БМП от людей останется просто каша, но есть еще большая вероятность детонации боекомплекта. Удар будет равносилен удару этого же БМП при падении с 10 метровой высоты. Мое мнение, давайте не превращать игру в легкую прогулку с пострелушками. Командир БТР должен был заметить вражеский грузовик, а стрелок мог уничтожить еще до подъезда машины. Не доглядели - отчаянный боец победил целый экипаж бронетехники. Если убрать все отчаянные атаки - большой интерес к игре пропадет.

Единственное, что реально можно было бы сделать - это ввести правило, закрытия например на одну неделю входа шахидам-отчаянным-самоубийцам.  Т.е. сегодня ты убился - на следующей неделе пятницу и субботу пропускаешь. Чтобы данный вариант атаки предпринимался, только в исключительных случаях и жизнь бойца была бы для него ценна больше.  Это предложение -  скорее как ролевой элемент, на грани бреда :)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вы упоролись? 20 тонный бронированный КАМАЗ затаранил в бочину и перевернул 23 тонный БТР  и вы хотите это запретить? :) Чёто у вас там всё совсем уныло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.1: Отклонено.

п.2: Игроку [sQ] Alex-X-x выносится предупреждение.

п.3: Отклонено.

 

Еще раз обращаем внимание участников игр, на необходимость соблюдения правил и норм поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.