Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 25.07.14-26.07.14

Рекомендуемые сообщения

Точка-У при развертывании в боевой режим поворачивала морду на север, только после того как мы решили рашануть до города, Будах придумал что-то и меня застрелил Аркуд, только тогда удалось выстрелить, да и первая метка была точной, хотя и наугад поставленная. :D  Главное не победа, главное ракетой пульнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы проверил РЛО на вышибаемость ... она уязвима вообще? после того, как с трубы в неё залипили - жива.. попадание ракеты в метре от РЛО - жива. у даже самой слабой бч ракеты у этой установки площадь поражения до 2 гектаров... а тут?..хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хера Вулкан укатил хер знает куда вместо того чтобы прикрывать RE и UN?? ни стингеров не дали, мол пацанам на востоке нужнее, еще и вулкан не помог. ништяк поиграли, спасибо HQ.. 

Они с пятыми в Черноруссию за козлятиной ездили. Отличный гейминг за картой, PRO тактикул.

Правда нашелся новичок которой вырезал почти всех. Эт он молодец.

 

 

Все те кто сегодня планирует играть за артиллеристов, скачайте фикс:

С текущими шансами получить ванильный миномет или забагованые ящики... играть за артиллерию - себя не уважать.

Картоделы совсем обленились.

 

Еще с автовыдачей раций никто естественно не чистил инвентарь на наличие старых.

На Точке-У подобранные новые рации не давали перейти на них и открыть интерфейс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с пятыми в Черноруссию за козлятиной ездили. Отличный гейминг за картой, PRO тактикул.

Правда нашелся новичок которой вырезал почти всех. Эт он молодец.

 

это ты сейчас про кого ляпнул абы ляпнуть? я с такой же безотвественностью готов заявить, что ты с годмодом бегаешь, и только иногда специально погибаешь, что бы  не вызывать подозрений.

 

По моему вчера для гнезда стервятников очень даже нетипичный для этой карты был тактикул. не обычная алга на филд, что б на взлете бить сушки и альбатросики, а поступательное неспешное наступление с нескольких направлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С текущими шансами получить ванильный миномет или забагованые ящики... играть за артиллерию - себя не уважать. Картоделы совсем обленились.

Могу предоставить на red harvest (если мы, конечно, её сыграем) две тампеллы. 

Любители получат несравнимое удовольстиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и первая метка была точной, хотя и наугад поставленная

 

Неа. Вторая от Фоксов была нааамного точнее, что нисколько не умаляет заслуг RE, но! При передаче координат типа 0147 0152 ты имеешь отклонение +/- 5 метров от центра квадрата, да и то если правильно поделишь этот отрезок на 10 равных частей. По вертикали попали точно, по горизонтали - метров на 5-10 восточнее так что всё точно. В целом, вполне обосновано считаю, что победа осталась за нашей стороной.

 

Да не, пацаны, ну реально не по взрослому так. на брифе одно трем, на старте происходит другое.

 

На брифе было сказано, что у нас из хаммера забирают 2 стингера и мы катит на точку чуть западнее КНД. Я специально на старте дождался старта всех Лавок, дабы быть уверенным, что все всё взяли. В дороге выяснилось, что один стингер чудом остался в багажнике, о чем было немедленно сообщено по ДВ. Т.к. двигались мы, прикрывая Вулкан, скорость которого оставляет желать лучшего, подкатили в метке выставленной на брифинге с некоторым запозданием. В этот момент И.О. КС поставил задачу отправить вам на помощь стингер, а не Вулкан, что и было исполнено, хоть и не с требуемой скоростью, т.к. злые Грачи постоянно хотели надругаться над нами(за что один из них и был наказан). Вулкан же был отправлен на запланированную точку, где и был передан близлежащему подразделению, коим и было KND.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты сейчас про кого ляпнул абы ляпнуть? я с такой же безотвественностью готов заявить, что ты с годмодом бегаешь, и только иногда специально погибаешь, что бы  не вызывать подозрений.

Тоесть ты на полном серьезе хочешь сказать что вулкан не катался за краем карты на востоке с лавкой пятых которая потом ушла далеко на юг?

ОК. Значит спектатор сломан. И я видел неверные метки.

Да и играть как крысы теперь видимо в почете. 1.5 км за карту где даже рельеф не прорисован это гуд.

 

 

не обычная алга на филд, что б на взлете бить сушки и альбатросики, а поступательное неспешное наступление с нескольких направлений.

Не знаю как вам там казалось на той стороне, но через 5 минут после старта DT рапортовало о противнике на их высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты на полном серьезе хочешь сказать что вулкан не катался за краем карты на востоке с лавкой пятых которая потом ушла далеко на юг?

ОК. Значит спектатор сломан. И я видел неверные метки.

Да и играть как крысы теперь видимо в почете. 1.5 км за карту где даже рельеф не прорисован это гуд.

 

а сейчас реплей пересмотри пожалуйста. и жду опровержения тобой же твоих же слов.

 

Не знаю как вам там казалось на той стороне, но через 5 минут после старта DT рапортовало о противнике на их высоте.

 

через 10.

ДТ находились не на своей  базе, а были заброшены на хребет для перехвата атаки, куда выходила наша так сказать разведка.

обычно для этой карты через 10 минут идет бой уже на территории аэропорта с подрывом взлетающих крафтов.

 

на будущее делая такие уверенные заявления не поленись хотя бы в реплей заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и играть как крысы теперь видимо в почете
и кстати сие уже можно за оскорбление посчитать. не думаешь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и играть как крысы теперь видимо в почете. 1.5 км за карту где даже рельеф не прорисован это гуд.

Посмотрел реплей.Пятые не шли за картой, а вулкан с точки назначения южнее Гармсара практически напрямую поехал к зоне.

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда нашелся новичок которой вырезал почти всех. Эт он молодец.

:lol:  "Всех" это - двоих?

Всё таки правильно было сказано. Нужно реплеи смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все кто попадает в 200й играют лучше чем ты, но не могу это уже продемонстрировать!"

По Гнезду стервятников был рад оказаться в одной компании с "крысами"(с) Liquid,спасти Шефа от "воздуха" и добраться до зоны, после потери своего командира и по совместительству водителя в лавке Краба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному самолету было мало полосы и он решил сесть на обочину, где совершил наезд на остатки БМП  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записывал, но там мало интересного, кроме первой бомбардировки лавки (впервые удалось лавку ФАБами снести, обычно они какие то немощные), вечером нарежу выложу.

А вот первая субботняя просто огонь, если бы не косяк со связью. Выкладывать не буду, сплошной мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот новая рация: КВ- на 2 ушах ДВ - одно, и инфа идет и нет мега каши. Четкаяhttp://youtu.be/lclCYMce3cg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.