Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 18.07.14-19.07.14

Рекомендуемые сообщения

pre_1394545925__missions23.jpg
В пятницу 18.07.14 играем:
1. Flank Attack CDF - TM [Остров - Fallujah] KND.TT в обороне
2. 
 Resist till the end
 BAF - ВС РФ [Остров - Chernarus] KND.TT в атаке

3. Nest of vultures USMC - TA[Остров - Takistan] KND.TT в обороне

В субботу 19.07.14 играем:
1. District Kezban TA + ВС РФ - TL [Остров - Reshmaan province] KND.TT в атаке
2. Black Berets ВС РФ - USMC [Остров - Sahrani] KND.TT в обороне
3. Unknown War Боевики - ВВ МВД РФ [Остров - Chernarus] KND.TT в атаке

1)Communication station US Army - ВС РФ [Остров - CaribouKND.TT в атаке

2) Карачинар TA - ОДКБ [Остров - Takistan] KND.TT в атаке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 18.07.14 играем:
FOX - 1. Flank Attack CDF - TA [Остров - FallujahKND.TT в обороне
RE - 2. Resist till the end BAF - ВС РФ [Остров - Chernarus] KND.TT в атаке
5thPK - 3. Nest of vultures USMC - TA[Остров - Takistan] KND.TT в обороне

 

 В субботу 19.07.14 играем:
UN - 1. District Kezban TA+ВС РФ- TL[Остров - Reshmaan provinceKND.TT в атаке
Ghost - 2. Black Berets ВС РФ - USMC[Остров - Sahrani] KND.TT в обороне

HQ - 3. Unknown War Боевики - ВВ МВД РФ [Остров - Chernarus]  KND.TT в атаке

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shockster, будь добр сделать замену, откомить не смогу по причине отсутствия.
у вас отряд из одного человека?зачем тогда держать в составе 10 тел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что на Фаллудже тяжело ориентироваться и соответственно бывает сложно поставить точную метку. Но вчера это доставило нам определенные проблемы. 

 

В зоне 1(см. рис. 1) кто-то поставил метку на бмп и отделение противника, основываясь на этом, послал пятых атаковать этого противника. Однако на тех метках атакующих не было совсем, в результате добравшись до точки, пятые сначала были обстреляны неким RavingRobot'ом, а чуть позже и GHOST'ами, потеряв от фф в общей сложности 5 человек. Да, фф обусловлен в первую очередь тем, что форма у пятых была как у спецов такистансокй армии, те, с черными тюрбанами. Но, без этой ложной метки, их бы оставили на своем месте (позже туда приехали основные силы противника, например) и возможно нанесли атакующим урон.

 

В зоне 2 так же были ошибочные метки, аж на два отделения противника, но до 40 минуты там никого не было. К счастью, это не сыграло большой роли, скорее наоборот. КНД сидели и ждали их, и враг действительно там появился, что было удачей для нас. Однако, в следующий раз может случиться все по-другому.

 

Почему атака не поехала ремонтировать танк?

 

Хотелось бы узнать, кто командовал отрядом GHOST на этой миссии? С ДВ пропал из-за смерти или по другой причине?

 

post-28-0-19052400-1405769502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уникальный случай на 07:02 - Алекс подбежал к союзникам и сказал что-бы нас не убивали, они как-бы молча кивнули, затем Алекс побежал обратно к Мерансу и получил пулю в спину. После этого все дружно залутали Хантера, Гонзу и Алекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, было бы правильно обсуждения устраивать в теме обсуждений, а то теряются бугурты и перлы, потомкам читать будет неудобно.

@Makaveli,

Как удачно, что я договорился поменять позиции КНД и 5  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я командовал ГОСТами. 

Но вчера это доставило нам определенные проблемы. 

есть такое учитывая, что метка возле контактов наша рядом стояла, а Пятых скажем так была далековато
Изображение
 

 

кто-то поставил метку на бмп и отделение противника

Метку поставил - я, а после наш наблюдатель, ссылаясь на звуки голосов и техники услышанных из за хорошего звукового оборудования. Еще раз! метка была приблизительная т.к. джп-са не было. Видимо это был доклад о бэхе которая была в 300 метрах западнее. Возможно за противника он принял голоса того же RavingRobotа
 

 

Да, фф обусловлен в первую очередь тем, что форма у пятых была как у спецов такистансокй армии, те, с черными тюрбанами.

И флагом такистана ближе к зоне кил триггера. Зато флага нападающих, как ни слова о них и спн за нас, в заметках не было.
 

 

С ДВ пропал из-за смерти или по другой причине?

на дв был до 33 минуты.
Доложил что на метке  и получил указание "сидите пока, слышите" после чего сразу схлопотал пулю.
 

 


Уникальный случай которого нет в видео, но он присутствует в радио эфире и в дебрифинге

Мак, уникальный случай в том что: я рассказывал почему так произошло в канале у вас но видимо делиться инфой у вас не принято)

на видео слышно даже сами Пятые говорят: 
-"какие у нас враги то"
-"такистанская армия по идее"
-"форма у врага какая?"
-"такистанская армия"

ну.. и....

В общем к этому случаю привело достаточно факторов. И скажу честно:
Когда попали под обстрел после старта, я видел как мимо нас пробегал СПН Такистана, но чето подумал его и наши бойцы увидели, оказалось не увидели. В итоге увидев СПН предполагаемого врага.. бойцы начали стрелять.

Пятые еще раз прошу понять и пррростить!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятые там были обстрелены всеми силами нашей стороны) вплоть до того, что с зоны с крыши ДШК фигачил по ним)1. путаница с формой.. многие наши были уверены, что играем против ТК армии. соответственно ваша форма спн ТК навела на мысли.

2. метки, что там свое отделение. их не было. зато меток на врага вокруг нас хватало) а врага тоже сначала не было.

3. по дв запрашивал, есть ли наши южнее поизиции ХК. первый ответ был - "нет". передал своим "южным" новичкам что б открывали огонь. как только выяснилось, что ТК Спн за нас - отдал команду "не стрелять".

4.  в дальнейшем, с востока и юга от нас были метки на врага.

5. вина обоюдная, учитывая все факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ни в кого тыкать пальцем, или же обвинять в чём-то. Я выложил этот момент в юмористических целях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир, труд, май B)  :ph34r: ! Возможно в юмористических целях и я выложу тот "уникальный" момент у меня он запечатлен во всей своей красе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Значит если в заметках не указанно о форме врага, то значит командир стороны должен об этом сказать! картодел было б здорово фоточку врагов с формой было бы ваще зашибись)))) а так что бывает! помню миссию одно враги были против нас талибы и мы талибы и как они потом подходили в плотную и смотрели высвечивается ник или нет! и так нас многих многих по убивали вот это косяк! сами понимаете чей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.