Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DreadMoroz

Надоела эта ваша арма =)

Рекомендуемые сообщения

Проснулся с утра, сел за комп, хлебнул чаю, глянул на ярлык армы и вдруг атмосферный столб резко надавил на мозг.

И понесло меня на какой-то дремучий аеродром в районе таллинского шоссе,

посадило меня в АН-2, подняло на три километра и выкинуло из люминевого салона =)

40 секунд разглядывания гуглмапса, приближающегося со скоростью 180кмч (видимо так зум работает в реале)), а потом минут пять плавного разглядывания =)

 

Всем советую =)

 

 

Упд.: Да, советую, но если у кого хаер чуть более спортивной длины, рекомендую прыгать в шапке или шлеме или типа того. Иначе всё это хозяйство за 40сек свободного полёта превратится в дреды, которые потом расчесать нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам прыгал или с инструктором? Если сам - уважуха. Я вот прыгал с 900м там время свободного падения чуть более 3 сек, но впечатлений надолго хватает. Скоро пойду снова прыгать, вообще моя мечта 200 прыжков отпрыгать со временем и потом километров с 6 с вингсъютом сигануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не сам, то не уважуха? =)

с инструктором ясен перец. кто меня скинет с 3км на десантном куполе? ))))

уже хочу AAF =)

может быть сменю алкоголизм на прыжки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DreadMoroz сказал(а):может быть сменю алкоголизм на прыжки)

Всё же трижды подумай, прежде чем бросить это благословенное дело.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6G0GAmZGkkY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, совмещать не особо получится. разные приоритеты и статьи расходов =)

@crabe, просто та же зависимость, но в новых красках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DreadMoroz, Ну с инструктором конечно тоже неплохо, но когда один прыгаешь после раскрытия парашюта остается только ты и небо, шелест ветра в куполе, тишина и красота вокруг, и никаких мужиков за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.