Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (18.07.2014 - 19.07.2014)

Рекомендуемые сообщения

pre_1404845559__017c878a3cf25328a0096abe

 

Пятница (18.07.2014) начало игр в 20:30 МСК

 

1. Гепард v.2.2

; Локация - Такистан

 

Автор миссии [A-Team] Melnik

Сторона 1: 

FIA (оборона); КС: [GRU] Vincen

 

Сторона 2: AAF 

(атака); КС: [TF] Pepper

 

***

2. Last Hope

 v.1; Локация - Алтис

 

Автор миссии %5BRMC%5D AND1

Сторона 1: 

AAF (атака); КС: [RMC] Jericho

 

Сторона 2: NATO

 (оборона); КС: 

 

***

3. Зачистка Терисы v.3

; Локация - Алтис

 

Автор миссии %5BSTELS%5D Zealot

Сторона 1: NATO

 (оборона); КС: [FRWL] Sanner

 

Сторона 2: CSAT (атака) ; 

КС: [LC] Pride

 

***

Резерв:

Лагерь на Бомосе v7. 

Локация - Алтис 

 

Villaribo&Villabajo v.1 ; Локация - Алтис

 

 

____________________________________________________________________________

Суббота (19.07.2014) начало игр в 19:00 МСК

 

1. Блокпост Селакано v.4 ; Локация - Алтис

Автор миссии %5BSTELS%5D Zealot

Сторона 1: 

NATO (атака); КС: 

 

Сторона 2:  CSAT (

оборона); КС: 

 

***

2. Диверсия на авиабазу v.2 

; Локация - Алтис

 

Автор миссии %5BOSA%5D Phlps

Сторона 1: 

CSAT (оборона); КС:

 

Сторона 2: NATO,FIA 

(атака); КС: 

 

***

3. Operation "Ground" v.2 

; Локация - Алтис

 

Автор миссии %5BFRWL%5D Sanner

Сторона 1: 

AAF (атака); КС:

 

Сторона 2: CSAT (

оборона); КС:

 

***

Резерв: 

Timurkalay v.2 ; Локация - Такистан

Enduring Freedom v.1 ; Локация - 

Такистан

 

 

_______________________________________________________________________________

 Состав сторон:

Сторона 1:   [OSA] + [FRWL] + [sW] + [RMC] + [RBN] + [WTF] +  [sTELS] + [GRU] + [J]+ [FSD]

Сторона 2:  [KND.Squad] + [sQ] + [DS]  + [Rubi] + [A-Team] + [FF] + [DH] + [LC] + [TF] + [sNG]

________________________________________________________________________________

SF ArmA3 WOG Server #1 (5.178.87.216 :2312)
Пароль: wogames

 

Собираемся в TS: 

31.131.251.124:9988

 

 

Резервный ТС: flashpoint.ru:9988

Пароль: 2010

 

*** Статистика прошедших игр ***

_________________________________________________________________

Для участия в больших играх WOG3 необходима регистрация в whitelist! 

На играх используются рация Task Force Arma 3 radio v.0.9.2 и @WOG3_Mods. 

 Строка запуска: -mod=@WOG3_Mods;@A3MP;@task_force_radio
 Инструкция по установке модов и обновлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Зачистка Терисы v.3; Локация - Алтис

 

КС от отряда [LC] (возможно не я, так что просьба проставить только отряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гепард v.2.2; Локация - Такистан
Автор миссии [A-Team] Melnik
Сторона 1: FIA (оборона); КС: [GRU] Vincen
 
Прошу прощения, не смог КСить... Взялся железо менять, в итоге ушло около 5ти часов O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря для меня стало сюрпризом на первой миссии видеть после смерти счёт 40+/2 . сразу про дв и отсутствие сдвига. на момент когда его предложили в нем не было смысла , на мой взгляд. План был без особых хитростей , но и не плохой ,помоему. Да и придумать чтото новое на этой карте сложно. Но вина в поражении моя , так как не смог скоординировать действия Северной группы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КС

1. Блокпост Селакано v.4 ; Локация - Алтис

2. Диверсия на авиабазу v.2 ; Локация - Алтис

3. Operation "Ground" v.2 ; Локация - Алтис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freewood, воу воу, полегче, если не против, уступи мне вторую миску, которая: 
2. Диверсия на авиабазу v.2 ; Локация - Алтис
Понравилась она мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Sanner, ссылка неправильная в теме с миссией. Заливал сегодня в фтп в попыхах, версию не проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, отыграть отыграли, про косяки я думаю в теме с картой уже отписали. От себя скажу, что эту карту можно все таки выиграть простым рашем, вертолеты не успеют улететь. Но могу ошибаться, так как мы это сделали почти в конце, когда уже толком никого не ждешь, щас расскажу поподробнее)

 

Как КС я удивился, тем что у синих, почти в каждом отделении по одной установки ПВО и Титан, ладно ПВО, но титанов много, у красных взрывать толком нечего, кроме 2 маридов, которые подпортили игру нам, но это потом) Еще один вопрос, про генераторы, как инженер должен их сломать? Там скрипт или что? Просто после игры мне сказали, что один генератор взорвали взрывчаткой, хотя никаких оповещений не было. Поэтому было решение на последний бой за аэропорт и когда уже терять было нечего( Сигнализация сработала уже в красном эллипсе. 

 

По плану, оценив наши войска и войска врага, я его не дооценил, что было моей ошибкой, за что я и поплотился в самой игре. Основной концепцией было, то что в первую очередь мы берем северный генератор 3-мя отделениями, а на самом генераторе было 1 отделение врага с ХМГ ифритом, думал что отделения заходят с разных сторон и спокойно возьмут генератор, но тут начинается нечто, мариды и ифриты врага едут к нам навстречу, отделение шквалов, которые должны ехать были в панагию, были уничтожены. А-тим и ЛС заходя с востока вроде не встретили жесткого огня от марида смогли пройти на северный генератор но не без потерь, жаль что инженер был потерян. ТФ 1-2 которые должны были брать генератор с запада, нарвались с ифритом, который их потрепал, но не уничтожил. Враг вместо обороны напал на нас всеми доступными силами, чего я не ожидал, к этому времени на северном генераторе и окраинах были трупы бравых НАТОвцев, которые погибли во благо родине! Генератор был 1 этапом моего плана. 

 

Теперь ЮГ, на юг на восточные берега были отправлены лодки, ДС и ДХ, но к сожалению связи с теми войсками не было до того момента как они высадились и закрепились в тех окраинах. ДХ с вертолета высадились на западе и вели разведку, затем, когда появилась с ними связь было поручено брать южный генератор, в следствии чего они отвлекали и держали врага на западе, генератор не был уничтожен. И дайвера ТФ, которые встретили ИФРИТ и лодки, одну из которых захватили, но к сожалению все пали героями!

 

Спустя 30-40 минут, надежда на победу уже не было, везде шли битвы и все были потрепаны. Забыл сказать про второй этап, войска должны были взять в окружение зону и легко войти и уничтожить их. А маршалы которые стартовали далеко к этому времени могли помочь нам с холмов, но мариды нашли их первыми, один точно, про маршал РУБИ по ДВ так и не сообщили, где и когда он был уничтожен. Но на самом деле к этому моменту наши войска были слишком потрепаны. И было принято решение на последний бой уже на территории вертолетов. А-тим и ЛС+ТФ выдвинулись ближе к зоне, А-тим на своем пути сумели уничтожить марид, который мог нам помешать. В итоге мы сумели расставить ПЗРК по периметру, это ПЗРК ДС, которые были рядом с Фересом, это ПЗРК ЛС и А-тим или ТФ, точно не уверен, которые заняли позицию на северо западе зоны. И маршал ТФ+КС, которые должен был совершить диверсию на самой базе. И вот час настал..... Маршал врывается в зону и высаживает своего бойца с титаном, маршал с выбитой пушкой подъезжает к первому вертолету и уничтожает его, в это время титанщик открыл огонь по второму верту, в это время 3 верт взлетает, но его сбивает ПЗРК, маршал только подъезжает к второму верту и тут РПГ летит в маршал, взрыв техника уничтожена, на глазах маршала в вертолет садиться пилот, винт завели, вертолет взлетает, в него прилетает ТИТАН но мима и уже набрав немного высоты в него влетает ПЗРК. 3 верта уничтожены, миссия выполнена, но какой ценой. Спасибо всем за игру, сори что в начале было плохо, зато в конце все мы собрались и дали жару. Спасибо!

 

Вот так Фил прошла твоя миска)   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@DARTHSADKO, маршал руби выдвинулся с карьера в помощь атим, но поскольку наше единственное прикрытие в виде шквалов на ГМГ хантере в этот момент почему-то на полной скорости уходило обратно в пиргос, а бпла была без ПНВ, вполне закономерно мы были уничтожены титаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, очень интересная миссия, мне кажется. Тут как раз то, чего больше нигде пока нет - вариативность :) И отыгрыш нашей стороны вчера отлично это продемонстрировал - "Не сломали генераторы? Да пофиг - прорываемся к вертолетам". Субъективно мое - побольше бы таких миссий.

 

Касательно ДХ, ну я так скажу - на связь мы вышли как только высадились, слышали штаб, докладывали, отзывались. Видимо наши ответы тонули во флуде на ДВ ) 

Пришли к генератору и глупо слились :) Ожидали больше противников на генераторе и поэтому неверную тактику избрали.

 

Но как показал отыгрыш, мы вообще зря пыхтели. Смеялись всем отрядом при том отчаянном штурме и не менее отчаянных попытках вертушек сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freewood, понятно, ну судьба второго маршала не лучше к сожалению, встретили 2 марида, которые на удивление быстро уехали, сбили пушку и все, колеса чутка, но их починили, хорошо что мариды не уничтожат маршал, поэтому там и сидели мы, как в бункере были)

 

@Nickorr, согласен, миска отличная, я бы сказал что она сильно выделяется на фоне остальных миссий благодаря своей вариативностью. Поэтому и взял ее) Уважаемые картоделы, просьба балуйте нас такими мисками побольше!  ;)

По началу ДВ вроде до вас не доходило, я ни вас ни ДС ни дайверов ТФ не слышал по ДВ, только уже ближе к зоне, начал слышать ТФ и вас, так что похоже ДВ не доставало, хотя вы меня слышали) К тому вы скорее всего врага смутили, долго никого нет и тут вы на них обрушились, на вас мариды посылали, так что вы их на себя взяли, к сожалению погибли во имя победы, но ваша жертва была не напрасна, мы победили!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.