Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

Space Engineers - WOG Server

Рекомендуемые сообщения

До сих пор летаю примерно 3-4 раза в неделю, пишу видео. Обновления регулярно идут. Желающие полетать вместе - обращайтесь.

Строю базу с минимальных возможностей. Хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновления игры каждый четверг в 20-21 по МСК и всегда добавляется новый контент, а т.к. у "хостера" нету собственной копии Спайсов, то сервер приходилось обновлять ручками, что давало задержку в обновлении сервера почти на сутки.

Сервер будет выключен до релиза или до того момента, пока "хостер" не купит себе игру  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сейчас вышел апдейт очень большой

 

Но опять же, чтобы держать свой сервер на ВОГе, нам нужно купить Шокстеру ВОГу копию игры, чтобы сервер обновлялся сам, без посторонней помощи (если конечно там отдельное обновление сервера не сделали, я пока ещё не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то я с мюзиком и ещё несколькими людьми (не ВОГ) запилились на сервер

banner-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 9:01 PM, ToxaSM сказал:

Если кому интересно, то я с мюзиком и ещё несколькими людьми (не ВОГ) запилились на сервер

banner-1.png

Могу как-нибудь когда время будет с вами запилится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. игра добралась до релиза и, вроде бы, появилась возможность сделать свой сервер, возникает следующий вопрос, нужен ли нам такой сервер?

Опрос создал тут: https://www.strawpoll.me/17562225

Голосуем, НО опять же, до сих пор в выделенном сервере нет автоматического обновления. Хоть обновления стали и не такими частыми, как раньше, но делать это придется в ручную. Или же кто-то может расщедриться и купить копию игры для сервера :8:

Прошу голосовать только заинтересованных лиц :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, пока договариваюсь насчет сервера и подбираю аддоны, которые не сильно изменят классическую составляющую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер запущен, находится по фильтру WOG

Пароль: wogames

На сервере 5 модов, без ограничения по карте, боты включены.

З.Ы. если с первого раза не получилось зайти, попробуйте перезапустить игру, там моды должны обработаться

@dmb09

З.Ы.Ы. Спасибо @Vincen, @Kato, @Taciturn за размещение сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, что то не находит :(

 

P.S. Знатный строитель летающих кубов ищет патю....

P.P.S. А не нашлось минут через 5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IP если кому нужен - 185.158.113.44:27016 

Плюс в настройках надо включить эспериментальный режим.

Также создал коллекцию модов которые используются на сервере, что бы можно было их быстро скачать (у меня без их скачивания в мастерской крашилась игра при респавне) - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1679667702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром заметил небольшой, возможно баг, подтвердите или опровергните. Захожу на сервер, а он не отображается ни в списке, ни по прямому соединению. Перезагрузит сервер, стало нормально, хотя сам сервер был активен.

Была включена настройка, что сервер ставится на паузу, если все игроки с него вышли, возможно из-за этого, но пока убирать не буду.

Пишите мне, в случае чего, постараюсь, по возможности, помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM после планового рестарта на сервер невозможно зайти ! походу стоит на паузе ( сервер не отвечает )

@Vincen если можешь ребутни сервер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NiggaOps перезапустил, отключил паузу, если никого нет на сервере, может быть поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключен авторестар сервера и пауза, когда он пустой (отключайте электроприборы перед выходом с сервера :8:)

Похоже из-за рестарта сервер не включался до конца. Посмотрим как поведет себя сервер по производительности и нагрузке. Если будет тяжко, то, постараюсь, хоть раз в день делать рестарт в ручную.

Также, если есть какие-нибудь пожелания по модам, которые действительно расширяют функционал, а не добавляют декоративные объекты, то готов их рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ещё обновления, изменил настройки удаления мусора на сервере, потому что дефотные удалили мой респавн :26: и я не могу теперь его найти

В качестве теста включил паузу при пустом сервере, если будут проблемы с заходом, напишите мне, отключу.

З.Ы. Т.к. сервер новый и опыта в настройках нет, приходится работать методом тыка, надеюсь, что никто не обидится :4:

З.Ы.Ы. При приземлении на землю посадочные модули, чаще всего разбиваются, это зависит не от меня, почему-то игра неправильно определяет высоту. Совет: открывайте парашют в ручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание играющим! Сервер снова запущен.

Изменено время работы сервера! С сегодняшнего дня, каждую пятницу и субботу, в районе 19-20 часов по МСК, сервер будет отключаться для проведения игр WOG3 и включаться в районе 2х часов ночи следующего дня.

Отключение сервера будет происходить принудительно, поэтому, убедительная просьба, во избежание потери каких-либо построек, заканчивать "работы" до 19.00 (автосохранение на сервере производится каждые 10 минут).

Если сервер становится недоступен в течение другого времени, просьба сообщать об этом мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервер, в тестовом режиме, добавлен мод: Reddit Custom Encounters (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=445996030)

@SamurBenis, добавь в коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.