Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PiLOt

По ограничению доступа к играм ПОДОЗРЕВАЕМЫХ.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю к кому конкретно сие обращение должно быть направлено -  к ГУП или к Трибуналу, или к обоим сразу, при этом, не ставя под сомнения, указания трибунала и его компетентность.

Хочу обратить внимание вот на что:

При поступлении каких-то жалоб  и обвинений от пострадавших, трибунал прекращает доступ, пока еще только, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ игроков к играм. Насколько это обоснованно? Еще не рассмотрены доказательства обвинителей, не рассмотрены свидетельские показания, не рассмотрены показания обвиняемых, но доступ уже прекращен. По сути тем самым исключена изначально возможность ошибки пострадавших, исключена возможность багов, лагов игры, исключены ошибочные приказания командиров обвиняемых. Но как показывает практика такие ошибки бывают достаточно регулярно. Пострадавшие также совершают ошибки в предъявлении обвинений и потом отзывают их. А в это время невиновный ПОКА ЧТО игрок почему-то должен пропускать игры. Нет равенства в правах. Нет равенства ответственности. И если обвинение человеку предъявили по ошибке, может наказывать обвинителей? Чтоб в следующий раз думали и более ответственно подходили к трибуналу и собирали доказательства более тщательно? Либо не ограничивать игрока в доступе к играм пока не будет доказана его вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, а разве это соблюдается? Вчера люди с "закрытым доступом на сервер" успешно играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы знал, что там обязательно отписываться, всё и так видно. Разъяснений никто не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, зачем бегать? Тема в Трибунале есть, всё что угодно можно спросить. А доказывать невиновность за отсутствием нарушения по любому из пунктов Правил - бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка есть, мне там отписывать категорически нечего, а доступ уже ограничен. Я в целом и не против, ибо часть вины есть, но уж точно не пункту правил. Тут всё на усмотрение администрации, но хотелось бы, если и получать наказание, то только после рассмотрения, а не до него.

P.S. @Shockster, почисти личку, не отправляются даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если обвинение человеку предъявили по ошибке, может наказывать обвинителей? Чтоб в следующий раз думали и более ответственно подходили к трибуналу и собирали доказательства более тщательно?

 

подписываюсь под каждым словом...а то уже слишком расплодились обвинители по любой ерунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве совести проекта и вектора справедливости прошу вынести на обсуждение в повестку совета отрядов вольное трактование прав администрации в части ограничения доступа к играм лиц, в отношении которых подана заявка о нарушении правил. Как правильно подметил Фрэенд (иносказательно) это прецендент. С чего вдруг администрация решила отстранять от игр игроков, чья вина не доказана. Во-первых, нигде не прописано, как долго игровая администрация будет рассматривать заявку в Трибунале, во-вторых, всегда решение об ограничение доступа принималось после вынесение вердикта. Теперь каждый нуб из школоты (пример абсолютно безголового вброса в Трибунал в адрес Курбата) может кинуть заяву, допустим в четверг/пятницу на неплохого игрока и этот второй будет "отлучен" от игр только лишь на основании предъявы. Бред. Это новая прибалтийская фишка двухнедельной давности.

шокстеру пора вводить залог с перечислением денежных средств в копилку к Базальту. Так интереснее. По-другому развивать проект уже не получается.

Фрэенд, не надо требовать введение этого бреда в Правила. Надо требовать от администрации не устраивать юридическое шоу и не применять того, чего нет в правилах, а также все нововведения в правила согласовывать с советом отрядов. 

 

..я уж думал, щас постоянно скушно будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОГ ведь не североамериканский проект и даже не западноевропейский.

Презумпция виновности - основа нашего восточного правосудия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник, я не насиловал её, а затем не разрубал тело на куски и не выбрасывал в мусорные баки по всему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 действительно, никаких ограничений на вход "до выяснения" просто не должно быть априори. как собственно и наказаний за заявку, по которой вынесен оправдательный приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда просто трибунал пусть пишет в теме заявки:"Обвиняемому отписаться по существу дела"? Или сообщать в личку? Можно даже чтоб не трибунал это делал, а заявитель. По сути это он заинтересован в свершении правосудия. А скрин лички пусть предъявляет в трибунал. Тогда трибуналу не надо шевелить булками, а будет лишний повод отпороть подозреваемого за то, что тот не явился на заседание.

И еще одно. По-хорошему в разделе трибунала не должно быть возможности ставить лиайки/дизлайки трибуналу и сторонам процесса. Иначе цирк и компрометация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презумпция невиновности? Не, не слышал. Не говоря о том, что надо сообщать о таком положняке, многие, наверное и не в курсе, что надо отписываться, дабы тебя пустили, если заявка висит.

Предлагаю закрывать доступ на сервер и авторам заявки до выяснения, кроме шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если обвинение человеку предъявили по ошибке, может наказывать обвинителей? Чтоб в следующий раз думали и более ответственно подходили к трибуналу и собирали доказательства более тщательно?

 

Т.е. если я "например" расстреляю отделение HQ допустим на БМП-2, потому что лень смотреть на форму своих на старте, потому что мне было лень делать доклады, слушать дв, смотреть карту, но охринительно отмажусь, какой-то момент против них превращу....

...то ещё помимо масс расстрела буду получать кайф от бана Френда или Монаха, написавших заявку? -))

Так что когда что то оформляют, то я не думаю, что для кого-то это кажется пустяком, у каждого своё мнение-видение на происходящее... Вот при флуде ХК Френд бы не слышал/не различал бы своего теплака с далёкого расстояния в нужный момент, а тут подрубили сторонние проги именно с данной целью... для кого то херня, а для кого-то преимущество в плане геймплея по сравнению с другими сообществами за счёт вмешательства софта, пищите голосом, бекайте, мукайте, но натурально пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ограничение доступа в качестве "ареста" и сигнала обвиняемому это моя лайкать. наверно по другому народ и вправду не очухается. но только если администрация не будет тянуть с решениями как было в течении последних двух недель. И все же стоит рассмотреть возможность расширения "приговора". если вина обвиняемого бесспорна и доказана, то бан виновному и предупреждение командиру отряда. еще один залетчик из этого отряда - еще предупреждение и "ограничение доступа" командиру на недельку. так и ответственность перед командирами повысим, и число нарушений на сервере уменьшим за счет того что командиры будут жестче контролировать своих подопечных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Simich, А давайте еще, командирам сторон ограничивать доступ на сервер, а то что это во время их командования такой инцидент произошел. Надо повышать ответственность. Может будут жестче контролировать своих подопечных.

 

Давайте ограничивать доступ администрации, а то распустили народ на сервере. Может будут жестче контролировать своих подопечных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.