Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DarkPagan

Шеврон

Рекомендуемые сообщения

Господа,подскажите, возможно ли настроить шеврон не имея отрядных тегов и не используя дополнительные теги в имени? Сделал все по этому гайду 

http://otstrel.ru/forum/arma2/obmen_opytom/58582-delaem_shevrony_101j_manual.html 

однако шеврон попрежнему не работает. Дело в тегах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее все, что нужно это сделать картинку формата .paa и залить её на какой-нибудь хостинг. На этот же хостинг, в эту же папку нужно залить файл формата .xml такого вида:

<?xml version="1.0"?><?DOCTYPE squad SYSTEM "squad.dtd"?><?xml-stylesheet href="squad.xsl?" type="text/xsl"?><squad nick="KND.Tactical"><name>KND.TacticalTeam</name><email>info@killndestroy.pro</email><web>killndestroy.pro</web><picture>logo.paa</picture><title>TacticalTeam</title><member id="3079620" nick="[KND.TT]TeddyFear"><name></name><email></email><icq></icq><remark>Отрядный медведь. В транспорте с ним будьте осторожны.</remark></member></squad>

Обязательное требование, чтобы хостинг мог отдать прямую ссылку на оба файла (xml и paa).

Далее в настройках профиля в Арме, в поле Squad URL вставляешь ссылку на данный xml.

 

По идее все. После выполнения данных требований у тебя в игре должен появится шаблон и прочие отрядные теги.

 

Другой вопрос, как к этому отнесется администрация. Разрешено это у одиночек или нет, я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16. Заход в игру с тегом отряда, в котором игрок не состоит либо не зарегистрирован,участие в играх игроков-одиночек без регистрации, либо ник игрока на сервере не соответствует нику, зарегистрированному на сайте проекта. Ответственность: отстранение от игр до устранения нарушения (кик); в случае повторного нарушения — бессрочное отстранение от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и ответ

Про игру за несуществующий отряд ничего не сказано. Да и НА, A+, MOR и KRU на форуме как отряды не зарегистрированы и спокойно играют

 

 

 

парни!!  Паганыч спрашивает: можно ли прилепить шеврон БЕЗ тега в нике

Нет. Максимум это пустые скобки после ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю обычный тег не запрещен, т.к. есть и WOG.TV и другие "отряды"

 

Как создать себе Squad.xml

1. создать текстовый документ с любым названием, но с расширением .xml

Содержание документа

<?xml version="1.0"?><!DOCTYPE squad SYSTEM "squad.dtd"><?xml-stylesheet href="squad.xsl" type="text/xsl"?><squad nick="То, что будет в скобочках">	<name>Название отряда</name>	<email>E-mail отряда</email>	<web>Сайт отряда</web>	<picture>logo.paa</picture>	<title>Сокращение названия</title><member id="Свой Steam ID" nick="Свой ник">		<name>Имя</name>		<email>E-mail</email>		<icq>ICQ</icq>		<remark>Заметка</remark></member></squad>

2. Создаешь картинку 256*256 или любую квадратную картинку размерами 2x

Для прозрачного фона нужна картинка формата .paa, с белым фоном или картинку, занимающую все пространство можно сделать .jpg

Залить картинку к Squad.xml

Как делать картинки .paa я объяснять не буду, у БИСов есть своя программа для этого и в инете много гайдов

 

3. Залить 2 файла на какой-нибудь хостинг (хоть юкоз, дропбокс тоже вроде работает) и получить ПОЛНУЮ ссылку на файл squad.xml (ПРИМЕР: http://5thpk.ru/squad/rek.xml . *Такой вид будет при наличии других файлов)

 

4. Вставить Полную ссылку в поле "URL отряда" в настройках профиля ARMA 2

 

PROFIT...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM,да все интернеты полны и редакторами и рецептами по изготовлению.

Как верно подметил enjo, задача была получить картинку на плече и технике без приписок в нике. 

 

Мне вот интересно. Есть ли возможность подцепить лого с дропбокса? Сам xml файл подхватывается без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно неочевидная ссылка

https://community.bistudio.com/wiki/squad.xml

 

З.Ы. @Liquid,  "picture Your logo (optional), it has to in the same folder as the "squad.xml" file"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Liquid,  "picture Your logo (optional), it has to in the same folder as the "squad.xml" file"

Ииии???

Где ответ то? Ссылка на вики не есть ответ.

На сколько мне известно на дропбоксе не работает LIST команда как на FTP серверах. Каждый файл имеет свой адрес закачки независимо в одной он папке или нет.

 

Но я могу ошибаться, поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, по сути просто закидываешь картинку в папку с .XML и все.

Если что, то на дропбоксе можно простые ХТЛМ сайты делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DreadMoroz, Парни спасибо, как сделать я то знаю,  я наверно вопрос не точно сформулировал, меня интересует реально ли прилепить шеврон не используя в squad.xml строку "squad nick="  -что бы не появлялся дополнительный тег после имени в лобби и вторая проблема с которой я столкнулся ,как подметил Liquid, в гайде рекомендуют дропбокс, я заливаю все файлы в одну папку, но дропбокс создает уникальные ссылки на файлы без соблюдения иерархии- в общем буд-то они лежат в разных папках, поэтому  squad.xml не видит logo.paa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkPagan, делал себе раньше на дропбоксе раньше все работало, может сейчас чего изменили.

Альтернатива: Сделай сайт на юкозе, залей файлы на ФТП и радуйся.


строку "squad nick="  -что бы не появлялся дополнительный тег после имени в лобби

Не уверен, что так возможно, но попробуй оставить пустые ковычки 

<squad nick="">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liquid, по сути просто закидываешь картинку в папку с .XML и все. Если что, то на дропбоксе можно простые ХТЛМ сайты делать 

Вот именно что "по сути", а на деле НЕ РАБОТАЕТ.

Поэтому я и спрашиваю, как это сделать.

 

Дред вот на столько умен, что не в состоянии изложить решение для простых смертных. Видите ли великую мудрость не понять.

 

Не уверен, что так возможно, но попробуй оставить пустые ковычки 

Пустые кавычки или отсутствие параметра nick дают пустые кавычки.

Liquid []

Что-то я давно не умничал. Шеврон: http://ru.wikipedia....(знак_различия)

Откуда известно как будет выглядеть картинка у DarkPagan?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

После 31 июля, в новых аккаунтах Dropbox более не будет создаваться папка Public. Если ваше приложение использует функции Public директории, мы рекомендуем перейти на /shares API. В существующих аккаунтах папка Public будет функционировать как и прежде.

Шаринг полностью переводится на механизм ссылок, введенный в апреле, а это значит, что в новых аккаунтах получить прямую ссылку на файл из дропбокса более не удастся. Для тех, кому данная функция была критично необходима, можно смотреть в сторону Cubby

Похоже проблема с дропбоксом ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.