Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Makaveli

Нарушение правил игроков [FRWL]Makridi

Рекомендуемые сообщения

Будучи автором этого "плана", подтверждаю присутствие игрока Makridi из отряда FRWL в нашем канале во время брифинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно ? Человек зашел к вам пообщаться и вы прекрасно про это знали, он разговаривает с вами, что видно на стриме и как только начинается загрузка на брифинг уходит. План надо на брифинге обсуждать, а не между миссий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализирую ролик. также хочу обратить внимание, что это не был канал штаба и все происходило не во время брифинга.
12:37: [FRWL]Makridi: Здорова ! 
тут же все ему говорят привет.
12:47: [FRWL]Makridi: Давайте устроим пвп.
13:07: [FRWL]Makridi: рассказывает про миссию, говорит мол старая версия и возможно не будет работать рация.
после кто-то предлагает поехать в алгу.
14:13: [FRWL]Makridi: Макриди говорит фразу, что "после вы оказываетесь в реальности"(то есть дает всем знать, что он это слышал)
14:37: Говорят, что Макриди услышал их план и по тихому слился, хотя он все это время с ними говорил, далее в 14:46 идет загрузка на брифинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как компания не взлетела зашел в канал к людям из А2. Поинтересовался не хотят ли они остаться поиграть еще. После этого прозвучала фраза "Давайте алговать", я так понимаю - это был "супер план"? Самое главное это всё происходило всё еще не во время брифинга. В это можно удостовериться записью стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту Макриди могу сказать если он и слышал ”план”, то не говорил отряду и никому что слышал его, а так же не высказывал каких то мыслей по стратегии игры. Так же хочу заметить что план был высказан не во время брифинга, а так же они прекрасно знали что он сидит в их канале.

Силы атакующих были обнаружены игроком wowrostov, в пути он столкнулся в лоб с противникам и предал их место положение. В дальнейшем Камыш наводился мной с окраин города София.

Изображение Изображение

Командованием отряда была проведена беседа, Макриди был вынесен выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзываем заявку на игрока [FRWL]Makridi
Спасибо за внимание.
 
 
 
 
 
 
 
 
________________
Беда.

Изменено пользователем Shockster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.