Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
ANDJEI

Нарушение правил игроком [RE]Kurbat, п.14

Рекомендуемые сообщения

  • Нарушение п.14!
  • 10.07.14 игроком под ником [RE]Kurbat нарушены правила в отношении игрока [FRWL]ANDJEI
  • http://www.youtube.com/watch?v=Po3dbMl86S4&feature=youtu.be Так же есть много свидетелей данного нарушения! 

 

 10.07.14 После неудачных попыток запуска компании была запущенна миссия, на которой присутствовало около 30 человек. Во время игры мною было отстрелено в игрока [RE]Kurbat порядка 1.5 магазина из "Зафира" 7.62 и в добавок брошена "Ручная граната РГО", после чего игрок [RE]Kurbat спокойно убил меня и еще 2их игроков союзников. Прошу администрацию разобраться в данном инциденте и принять меры, поскольку на видео видно как игрок [RE]Kurbat без всяких задержек, пролагов, зависонов, двигается и убивает врагов, это без сомнений наводит на мысль, что игрок [RE]Kurbat пользуется  чит программами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзываем заявку на игрока [RE] Kurbat.
Командующим составом отряда FRWL были рассмотрены видеоматериалы и рассмотрена данная ситуация, в связи с тем что сталкивались с такими очень редкими пролагами мы отзываем заявку нашего бойца. Претензий к Kurbat'у не имеем и надеемся, что таких пролагов у него больше не повторится.

По всем вопросам по данному случаю, если какие остались, просьба писать мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять и отозвать заявку по п.14 после того как она поступила, и была принята на рассмотрение администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.