Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
ToxaSM

Вакансии

Рекомендуемые сообщения

Из-за недостатка персонала объявляется набор в команду сайта. На данный момент доступны следующие вакансии.

Заявки будут рассматриваться мной и Тедди и отправляться на проверку в ГУП.

 

Название: Модератор Полигона ARMA 2

Задачи: Рассматривать заявки поступающие в полигон. Делать правки с уведомлением владельца файла.

Требования: Частое посещение сайта проекта. Желательно быть картоделом. Быть игроком WOG (ARMA 2)

 

Название: Модератор Полигона ARMA 3

Задачи: Рассматривать заявки поступающие в полигон. Делать правки с уведомлением владельца файла.

Требования: Частое посещение сайта проекта. Желательно быть картоделом. Быть игроком WOG3 (ARMA 3)

 

Название: Модератор системы статей (возможны 2 человека) *Данную систему вы пока не видите

Задачи: Рассматривать статьи поступающие в систему.

Требования: Желательно знать английский язык в письменной форме

 

Заявки могу дополняться, поэтому следите за обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За еду оно завсегда можно, но хотелось бы подробностей по пункту "Модератор системы статей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LLlnuEH, вы пока не видите эту систему, т.к. мы её ещё настраиваем, но она схожа с Полигоном.

З.Ы. обновил первый пост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, после этого поста весь флуд будет пресекаться, а я пойду инкоректу козлищ накручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модератор Полигона ARMA 3
У меня один вопрос, зачем нам еще один орган с одинаковыми обязанностями? Или я просто чего то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLIT, мне было сказано, что ни у кого никого нету, поэтому создана эта вакансия, возможно даже ГУП не в курсе  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LLlnuEH, вы пока не видите эту систему, т.к. мы её ещё настраиваем, но она схожа с Полигоном.

 

Другими словами рассматривать то, чего никто не видит. Можешь пока на карандаш взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Это... Сайт я посещаю чаще, чем WOG, могу полигон WOG A2 штудировать. Только объясните по точнее что будет входить в обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAMPOLIT, мне было сказано, что ни у кого никого нету, поэтому создана эта вакансия, возможно даже ГУП не в курсе 

На ВОГе А3 Полигон сейчас не используется. Вместо него есть набор тем в разделе форума "Полигон". Карты в этих темах рассматривает специальное собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zealot, значит нужно будет пользоваться Полигоном, миссия не будет опубликована, пока вы своим специальным собранием его не рассмотрите и не выставите оценку, тема будет создана автоматически.

Изменять вы сможете все, что захотите, но желательно будет об этом уведомить автора файла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Название: Модератор Полигона ARMA 3

Я готов быть им. Некоторые люди всё еще публикуют карты в полигон, но они скрыты т.к. за полигоном А3 никто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, прежде чем использовать полигон, нужно его модифицировать под текущие нужды. На WOG³ карты проходят цензуру картоделов, на основе чего им выдаются категории, которые, в свою очередь, указываются в названии темы. Полигон такого функционала не имеет. Если карта не прошла подтверждение в полигоне, то она видна только модераторам, соответственно остальные картоделы не смогут ее просмотреть и оценить. В таком случае, придется каждому картоделу выдавать права модератора, что, на мой взгляд, несколько абсурдно.

Как мне кажется, текущая схема работы полигона, создание тем с миссиями на форуме, достаточна и менять ее на менее удобный полигон, каким он сейчас является, смысла не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freewood, мы можем попробовать настроить все так, как вам нужно, но мы получаем информацию только от игроков А2, заметил малую активность игроков А3 на этом сайте, может быть из-за этого мало предложений было.

По существу то в скором времени будет проведено собрание, где мы (я и Тед) выслушаем все предложения ГУПа и ВОГ3, думаю ГУП уведомит нужных ему лиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“Модератор системы статей” – Очень даже интересно. Если ознакомят с системой, то я хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется человек, который умеет писать на JSE для разработки полезноудобной программы на сайте, конечно же с учетом неразглашения инфы  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeddyFear, на яваскрипте можно попробовать в канвасе рисовать. Только распарсить надо реплеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.