Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Analah

Краткая военная сводка. День 5.

Рекомендуемые сообщения

Практически всю информацию я публикую на закрытом форуме, так что я без понятия, зачем это пишу, но меня заверили, что это крайне важно =/ .
 


Первая миссия, 15 июня, 18:28.
После массированного артобстрела северного аэродрома NATO, длившегося более получаса, войска CSAT перешли в наступление на южном фронте.

Изображение


Целью атаки командование поставило город Зарос.
Задействовав в бою миномётные расчёты и тяжёлую штурмовую авиацию, войска CSAT смогли нанести существенный урон бронетехнике противника, которая базировалась в городе.
Во время авиа атаки Зароса, группа войск CSAT незаметно подкралась к южному морскому радару NATO и уничтожила его. На этом командование CSAT решило прекратить операцию, отступив на свои прежние позиции.



Вторая миссия, 15 июня, 19:00.
Как только войска CSAT прекратили штурм на южном фронте, NATO перешли в наступление на северном. Целью атаки стал никому не принадлежащий город Антаркия.

Изображение


Не теряя ни секунды, войска NATO молниеносно выдвинулись в город и заняли там оборону.
В это время CSAT только начали подтягиваться к Харкее и Родополи, периодически неся потери от вражеского миномётного обстрела.
Войска CSAT, из-за некоторого недопонимая с главнокомандование, не досчитались важного боевого снаряжение, в связи с чем было принято решение отказаться от наступления на Антаркию.



Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздное любопытство. Как может линия фронта смещаться в сторону противника если войска отступили? Это я про полуостров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freewood, то что на вышеприведенном скриншоте подписано словом "было", на самом деле является лишь границами зоны боевых действия при штурме города Зарос.С реальными границами "до" и "после" прошедших игр можно ознакомиться на закрытом штабном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.