Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Toshka

«Weekly Open Games» vs. «ARMA Finland» 20.07.2014

Рекомендуемые сообщения

@pika4ytka, меня поражает как долго ты за моей орущей тушкой по стройке бегал. Я в конце вообще решил что ты плюнул и свалил куда подальше, от того и расслабил булки. А иначе хрен бы ты меня нашёл там. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arietz, Я сразу знал где ты, но убивать не стал, пошел залез на крышу и корректировал свое отделение. Мы же все знали где вы, кто вы, лавка какого отделения работает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошка тут молчит, а сам на на форуме финнов строчит).

Я так понимаю, что у финнов подавленное настроение, основные причины поражения :

  • отсутствие численного превосходства(почти шутка)
  • отсутствие превосходящего вооружения(шутка)
  • отсутствие сильного и опытного командира стороны
  • отсутствие sthud(аддон радара, если не помните)
  • отсутствие опыта игр ТВТ
  • Отсутствие организации на стороне финнов, ввиду того, что в основном играют одиночки
  • отсутствие артиллерийской, воздушной, космической, специальной, инженерной и прочих поддержек.(шутка)

На данный момент финны решили начать исправлять ситуацию с малого, а именно начать играть там у них без стхуда.

это все что я понял.

Правда это вроде писали пара завсегдатаев форума, мнение большинства неизвестно.

I would also like to thank WoG for hosting the event! Also I do admire every WoG players level of skill and how well you performe in these big games!

Feels like 1 WoG player equals 10 Finns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - осторожнее в высказываниях, не травмируйте их психику. Я точно знаю, что кое-кто из них читает эту (а может и не только эту) тему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.