Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Omlet

Olive

Рекомендуемые сообщения

Olive


Штурм Зеленогорска

Спойлер

Атака

Спойлер

1234.jpg.56236a6f2131efa617829a2effb07aad.jpg

 

Оборона

Спойлер

123.jpg.4239473050dd48dccbfedb7ceccd8a6d.jpg

 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    13.05.2023
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    163
  • Год
    1914
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    11:00, Ясно
  • Условие победы атаки
    Захват 2х зон
  • Техника атаки
  • Условие победы защиты
    Удержание 1 из 2 зон
  • Техника обороны
  • Особенности миссии
    Можно найти РПГ-18
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Черноруссия 2020
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    ЧСО + USMC
  • Сторона EAST
    ВС РФ + ЧДКЗ
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    East
  • Сторона обороны
    West
  • Тепловизор
    Выключен / OFF
  • Дата допуска
    11.06.2023
  • Используется Deformer
    Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные:

- У пехоты нет беруш, не было бы плохо выдать

- Не было бы плохо выдать полезные, управлаемые парашюты

 

Синие

- У пехоты нет беруш, не было бы плохо выдать

- Гражданские Уралы не отмечены в списку техники на брифинге

- Я бы улучшил патроны пехотных снайперов 80А1 / 80 не очень. также бы не было плохо им выдать трассера,

- Для Эмок утебя 855А1, но для САВ только 855. Так должно быть?

- В ящиках лежит по 80 трассер магазинов для калаша, но нормальных магазинов нет. Так должно быть?

 

 

Не особенно чувствую какое-то преимущество у атаки. 2 танка против 2 танком, 3 БМП против 2 ЛАВ-25А2 и ТОВ. У обороны еще снайпера с Барретом.

У атаки по-моему также не хватает файповера. Либо миномет, либо АГСы.

 

По теме респов по-моему сейчас также не очень хорошо. Не считал точно, но думаю, что красные смогут зарашить Зелёную гору / Мышкино прежде чем у техники синих появится шанс развернуться туда. Синяя техника, конечно, занимает неудобное стартовое положение, потому что им надо кататься медленно в холм. Думаю, это миска превратится в потасовку в район 2х2км вокруг зоны

 

По-моему надо двинуть респ синей техники ближе к зоне, и усилить атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tklama сказал:

Красные:

- У пехоты нет беруш, не было бы плохо выдать - беруши автоматически выдаются пулеметчикам и кому-то еще, выдал немного

- Не было бы плохо выдать полезные, управлаемые парашюты -  слишком полезно, нет

Синие

- У пехоты нет беруш, не было бы плохо выдать- беруши автоматически выдаются пулеметчикам и кому-то еще кому надо, выдал немного

- Гражданские Уралы не отмечены в списку техники на брифинге - они гражданские, написал строчку в брифинге

- Я бы улучшил патроны пехотных снайперов 80А1 / 80 не очень. также бы не было плохо им выдать трассера - нормально, 993 тоже не убивает

- Для Эмок утебя 855А1, но для САВ только 855. Так должно быть? - да

- В ящиках лежит по 80 трассер магазинов для калаша, но нормальных магазинов нет. Так должно быть? - пофиксил

 

Не особенно чувствую какое-то преимущество у атаки. 2 танка против 2 танком, 3 БМП против 2 ЛАВ-25А2 и ТОВ. У обороны еще снайпера с Барретом. - выдал машину с бк для вертолета (300 очков)

У атаки по-моему также не хватает файповера. Либо миномет, либо АГСы. -  у атаки лучше снаряжение пехоты, больше техники и вертолет

По теме респов по-моему сейчас также не очень хорошо. Не считал точно, но думаю, что красные смогут зарашить Зелёную гору / Мышкино прежде чем у техники синих появится шанс развернуться туда. Синяя техника, конечно, занимает неудобное стартовое положение, потому что им надо кататься медленно в холм. Думаю, это миска превратится в потасовку в район 2х2км вокруг зоны - подвинул красных

Удалил 10 пп мин, осталось 10 пп и 6 пт мин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил мелочу:

 

По ПП 7.2. если на миссии находится авиация, то прорисовка терена обязательно должна быть 10000м. У тебя сейчас только 5000.

 

@Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дате проведения миссии опечатка, я так понимаю. Рановато на бэхах в 1914 гонять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.