Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
ToxaSM

Система оценки постов

Рекомендуемые сообщения

Мы поставили новую систему оценки постов (логично), но в данный момент она повторяет ФРУ.

Поэтому я предлагаю сделать свои варианты оценки постов, которые вы мне и предложите

 

Оформление:

Название: ххх

Результат оценки: положительный/нейтральный/отрицательный

Картинка (по возможности) в формате 16х16px

 

Наиболее понравившиеся (мне или сообществу, путем лайков) варианты будут добавлены в систему оценки постов.

 

Нынешняя система оценки постов

Нравится - Положительная

Не нравится - Отрицательная

Смешно - Нейтральная

Томат - Нейтральная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, ну херня получится, проверенно уже сто раз. Будет кармодрочерство и куча никому не нужных значков под сообщениями. Ты вот можешь ответить на простой вопрос "зачем?" Пока не ответишь, буду под каждым твоим постом ставить "Изображение Козлищще!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести ещё одну оценочку "ШТА?"

Это когда ты не понял что за фигню спорол автор комента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изобретатели велосипеда никак не угомонятся. Если и вводить оценки, то только две: ЛОЙС и НЕЛОЙС. Остальное не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Рачок Изображение

Результат оценки: отрицательный


Название: Петросян Изображение

Результат оценки: нейтральный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же тут не дота, какой рачок :) ?

Я бы оставил три оценки

 

"пиши ещё"  - лайк

"не годен к строевой" - дизлайк

"уазик на фланге" -  либо нейтральная, либо как указание автору поста на эээээ излишнюю эмоциональность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, Одобрям - лайк

неодобрям - дизлайк

Уазик - нейтральная

Грамар нази - тут все понятно (дизлайк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут граммар-наци раз, два и обчёлся. Им для демонстрации своего граммар-эго оценки не нужны, а в непрофильных руках эта оценка превратится в фарс.

Лучше бы отказались от анонимных оценок, мы же тут друг друга не боимся ведь ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что должен символизировать томат?  Если он означает закидывание томатами - то зачем дублировать отрицательную оценку? Давайте тогда руку, дарующую какое-либо благо добавим, как аналог одобрения. Если же нет - то что? Зачем убрали Козлищще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вечное желание что-либо изменить.... На ФРУ такого не было. Да, и вообще, кому эти оценки нужны. Хороший, плохой. Всем по... Ну,Ю есть у меня 600 лайков и что? Я стал круче Фатал с его дохлыми 4мя сообщениями? Или яйца сразу провисли от тяжести. Или допустим, 10 дизлайков... Я вот сейчас не усну. Будут переживать. Я считаю, что администрации надо поставить сражу каждому по 500 дизлайков с томатами и вести обратный отсчет на уменьшение этих показателей. Тогда сразу будет видно, кто работает, а кто изобретает велосипеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козлищще точно не нужен. Так как 80% нынешнего состава ВОГа даже понятия не имеют что это такое и откуда оно пошло. На фрушке он хоть как-то к месту.  Здесь - нет. Вместо этого ввели бы "кента", как главный символ высочайшего возмущения происходящим. И, учитывая высокий процент "творцов", вращающихся поэтов в гробиках, как символ "прочитал и оценил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же таки символизирует томат? Каков замысел автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще теряюсь в догадках, это положительная или отрицательная оценка. Я знаю только двух томатов, один друг кота-маньяка, второй - сумасшедшая корова. Не знаю, что и подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skytis, читай первый пост, там описаны оценки и их итогю

Томат предложил один из томатов  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я нихрена не понимаю сей нереально тонкий юмор. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда же пропали знаменитые ВАВЖ и ВКВЖ? Подарите этим абревиатурам новую форумную жизнь,используя для оценки авторов и комментаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, и как ты будешь, например используя данные оценки , оценивать фототворчество Фомича?
А за выкрик ВАВЖ предлагаю банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.