Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
dmb09

Нарушение п.п. 3.2 игроком [SSOT] Biba05_RUS, 18.02.2023 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [SSOT] Biba05_RUS
Нарушенный пункт правил: 3.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 18.02.2023
Номер миссии: 1
Название миссии: Запад 2017
В отношении кого были нарушены правила: [FOX]dmb09, сторона 1
Свидетели нарушения (если имеются): Запись стрима, реплей
Описание нарушения:

БМП-3 под командованием [SSOT] Biba05_RUS игнорировало приказы КСа на занятие исходных позиций перед началом штурма зоны, катаясь по своим котлетным делам. После неоднократных просьб всё-таки выполнило приказ, но выдвижение основных сил был задержано примерно на 15 минут, что повлекло необратимые негативные последствия на исход боя. Более того, после приказа на штурм, БМП-3 вместо прикрытия пехоты отправилось в объезд на другой край карты, вследствие чего успешно нафрагало, но с минимальной пользой для стороны (за исключением работы по зоне в последние минуты).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biba05_RUS был уволен из SSOT две недели назад, поэтому придётся ответить за него. 

 

"Катание по котлетным делам" заключалось в том, что я:

  • Пол игры стоял на нарисованных тобой кружках столярного мастерства, откуда я, как мы договаривались, должен был стрелять навесом. Ты этого не понял (как?), я так понимаю, потому что моя метка, подписанная BMP-3 "Alith Anar" находилась в метре от тебя. При том, что к тому моменту БМП на карте осталась только одна. Моя. Я ещё и катался там вокруг туда-сюда.
  • Искал человека за руль, потому что мой мехвод Boba Гостович вылетел и больше не смог зайти из-за проблем с интернетом. Об этом ты прекрасно знал, потому что я:
    • Выходил на ТВОЁ КВ и просил выделить мехвода из штабного отделения и был проигнорирован
    • Говорил об этом по ДВ с медиками SSOT, они не захотели
    • Говорил по ДВ с ТОБОЙ
    • Ездил забирать экипаж танка WFA, с которым в итоге провёл остаток игры
  • Собирал остатки пехоты SSOT, оставшиеся без ДВ, ездил вызволять оставшегося пехотинца WFA, который забыл вылезти из машины медиков SSOT, которые не сразу шагнули по ДВ

 

В какой-то момент я действительно хотел поехать через ЮГ, что обсудил с тобой. Ты сказал ехать в организованный тобой котёл, я поехал. Что касается твоего "наступления", то к счастью, результаты такого заезда БМП по голому полю в лоб на два Абрамса, Бредли и TOW тебе успешно смоделировали A+.

Спойлер

 

 

В итоге, вместо того, чтобы бездарно умирать в лоб от танка, которому мы спереди ничего не делаем, я поехал исполнять твой приказ, но в немного иной, менее самоубийственной форме. Смысл моих действий от этого сильно не меняется. Конечная цель - зона. 

 

Очень хочется услышать, @dmb09, что рандомного и некомандного в том, что я: 

  • Повёз к северному танку своего третьего экипажника WFA, чтобы у нас снова был полноценный танк (по танку было попадание и в живых там был только один омлет)
  • Нашёл первую Бредли, соединился с танком Альберта Гвоздя-228 и совместно с ним привёл эту Бредли в небоеспособное состояние. Гвоздь её потом сжёг совсем
  • Поехал под зону, где стоял танк Омлета, отдал ему экипажника WFA, высадил наблюдателя WFA
  • Уничтожил Абрамс, который выехал в тыл к Омлету. О его присутствии я узнал от наблюдателя, которого высадил перед этим. 
  • Сложил всё (почти) разрушаемые здания в зоне, упорно кошмарил неразрушаемое здание радара
  • Сжёг последнюю Бредли

 

В качестве бонуса я даже переименовался в RUBANOK, чтобы немного снять нагрузку на твои перегруженные столярными терминами когнитивные способности 

 

Всё вышеописанное можно посмотреть и проверить на ТВОЁМ же стриме

 

Итого, я треть игры стоял как столб на данной ТОБОЙ позиции, треть катался как угорелый, собирая людей и пытаясь что-то придумать в условиях котла, в который ты завёл сторону, а треть ровнял с землёй зону (уничтожив половину вражеской техники на стороне). Есть у тебя совесть, @dmb09 ? 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка закрыта.

Просьба обеим сторонам конфликта в случае спорных ситуаций относительно командования и принятых на миссии решениях по возможности находить решение в формате конструктивного диалога после игр, без привлечения трибунала проекта. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.